Новичок

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
loli1987
Информация о пользователе

Новичок

Сообщение loli1987 » 28 сен 2017, 16:09

p:r:i:vЯ ЮЛЯ) Добро пожаловать,в первое время мне помогал не сорваться страх того,что если не перестану пить умру!Сейчас очень редко возникает желает выпить(очень редко и мимолетно)но слава Богу,получается пока с ним справляться,чего и тебе желаю :-):

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Новичок

Сообщение Лисичка » 28 сен 2017, 16:29

Эдди Дин писал(а):  а чо ж он,таблетки прописал,а как жить с ними не рассказал??
А я не удивляюсь... мне вообще нарколог сказал, что я не алкоголичка :ps_ih: , когда кодироваться пришла :nez-nayu: . Однако, кодировку таки сделал... для профилактики, наверное :-) . А про АА, изменение себя и т.д. даже речи не шло.
А всё потому, что зачем:
Эдди Дин писал(а): резать курицу несущую золотые яйцы
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Новичок

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 сен 2017, 16:48

Я вообще плохо увязываю логику происходящего.
ТС имеет проблему.
Причем, из каких-то мутных намеков можно заключить, что
алкоголизмом уже спровоцирован некий психосоциальные кризис,
АленаМ писал(а): Ребенок пытался сделать с собой плохое закрыта очень я 2 года живу почти на работе и нервничаю много
Интенсивность употребления не слишком-то критичная -
АленаМ писал(а): Ежедневник 0,2 0,3 водки стаж ок 1,5 лет непрерывный
- это, конечно ужас как нехорошо, но еще не угрожает полным крахом. Да и тревожная сирена при таком режиме завыть еще не должна. Ну да, негативный, хмурый фон, общая подавленность - но еще не разор и упадничество.
А с этой стороны можно подумать, что некие психосоциальные проблемы спровоцировали ТС пристраститься к выпивке (заметим, регулярной но не оголтелой).

А тетурам назначил психиатр.
Очевидно он, не долго думая, пристегнул употребление алкоголя к анамнезу и профилю пациента - и выписал препарат из соображений "до кучи".

АленаМ, что происходит на самом деле? И главное - что за чем? Нам без этого не разобраться.

PS. Мы все здесь по уши в проблемах, алкоголизм без этого не обходится. Стараемся как-то не дать друг другу заблудиться.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»