новая попытка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
эллис

новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 14:33

расскажу и я.. трясущимися ручками расскажу.. :ny_tik: десять лет как я спиваюсь! не считала себя алкашкой, а я она самая и есть. если не остановлюсь- крах! три дня назад я еще радовалась тому что я полгода ни капельки не пила..и бах-третья ночь в запое!как это случилось я не поняла! пропила деньги. за каждым пузырем на такси! сама на больничном. дома бардак! кишки в унитазе! и я на лекарствах которые не совместимы с алкоголем.. страшный враг эта пьянка, ой страшный! всю трясет, на душе ужас и страх. шевелиться нет сил! ныряю по сайтам ищу способы выскочить насухую.вот забрела сюда, думаю-шанс! прошла тест-алкашка я.35 баллов! а это значит здравствуйте! сижу, читаю.вселяет надежду!

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

новая попытка

Сообщение Скоросчастье » 01 окт 2017, 14:40

эллис, добро пожаловать. Читай и рассказывай о себе :-|-:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

новая попытка

Сообщение Imbetsil » 01 окт 2017, 14:40

эллис, пару дней не попьёшь-будет намного проще. Пить бросить просто, сложнее заново не начать :-):

Аватара пользователя
эллис

Re: новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 14:46

  01 окт 2017, 14:40  Скоросчастье  писал(а): эллис, добро пожаловать. Читай и рассказывай о себе :-|-:
спасибо за поддержку.я первый раз на форуме

Аватара пользователя
эллис

Re: новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 14:48

  01 окт 2017, 14:40  Imbetsil  писал(а): эллис, пару дней не попьёшь-будет намного проще. Пить бросить просто, сложнее заново не начать :-):
это точно :ze_le_ny: и ведь никто же в рот не заливал! муж пришел с бутылочкой, думала одну рюмочку выпью за компанию..эх! я то почти переболела уже, а он продолжает! a:l:i:k

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

новая попытка

Сообщение Скоросчастье » 01 окт 2017, 14:50

эллис писал(а): я первый раз на форуме
я тоже зарегестрировалась в 2015 году, после очередного запоя. потом с успехом продолжала ку, еу, бывали и маленькие запойчики. осайте даже не вспоминала, пока не случился мега запой, длинною в 4,5 месяца. вот тогда пришла сюда вновь и не уходила уже. нашла поддержку, поняла, что я не одна такая, читала истории,искала похожую на свою. так что, не стесняйся, располагайся, рады встрече :-|-:

Аватара пользователя
эллис

новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 15:01

спасибо! у меня был запой три дня. ночью умирала.всю трясло, полночи на улице пробродила(частный дом) а какой страх! это же невыносимо! утром заставила себя в ванну сходить. таблетки всякие от похмелья выпила.ну и с мужем за компанию пивка!и все! аж до слез-отправьте меня в больницу, я нуждаюсь в срочной реанимации и все такое.. h:i:hih:igif сейчас лежу и думаю-как в засаду попала.неожиданно и совершенно не осмысленно я напилась! хорошо утром после кружки пива хватило ума вызвать рвоту.как прозрела. сейчас поняла-дно! это уже дно. и одна я не справлюсь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

новая попытка

Сообщение Выпь » 01 окт 2017, 15:03

эллис, привет. Я Катя, алкаш всех жанров и направлений. Пила на фоуоксетин как и ты. Долго и как мне думалось без последствий :ps_ih: пока не начались провалы по ночам. Луна изменилась и амнезия. sh:o:ot потом я естественно нашла выход. Я пила, просто пила без ад. Но со снотворными. sh:o:ot. В общем как я жива я на знаю. В больницах лежала и психиатр вёл более 10лет. Это все игры с огнём, причём перед играми разума. Лекарственных зависимость такая же как алкогольная. А уж внахлест если, то только ВС в помощь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
эллис

Re: новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 15:09

  01 окт 2017, 15:03  Кхалиси  писал(а): эллис, привет. Я Катя, алкаш всех жанров и направлений. Пила на фоуоксетин как и ты. Долго и как мне думалось без последствий :ps_ih: пока не начались провалы по ночам. Луна изменилась и амнезия. sh:o:ot потом я естественно нашла выход. Я пила, просто пила без ад. Но со снотворными. sh:o:ot. В общем как я жива я на знаю. В больницах лежала и психиатр вёл более 10лет. Это все игры с огнём, причём перед играми разума. Лекарственных зависимость такая же как алкогольная. А уж внахлест если, то только ВС в помощь.
ого! я как раз и боюсь последствий :sh_ok: что же я наделала! мне на таблетках только только жить захотелось.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

новая попытка

Сообщение Лисичка » 01 окт 2017, 15:18

эллис, привет и в твоей темке! p:r:i:v
эллис писал(а): сейчас поняла-дно! это уже дно
Это хорошо- будет от чего оттолкнуться.
Сейчас только время... отходи и думай что делать дальше.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

новая попытка

Сообщение Выпь » 01 окт 2017, 15:30

эллис писал(а): мне на таблетках только только жить захотелось.
Для алкаша эти все таблетки не лечение, а лишь замена вещества, которое вызывает зависимость.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
эллис

Re: новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 15:42

  01 окт 2017, 15:18  Лисичка  писал(а): эллис, привет и в твоей темке! p:r:i:v

Это хорошо- будет от чего оттолкнуться.
Сейчас только время... отходи и думай что делать дальше.
спасибо! я теперь в рядах злостных трезвенников p:r:i:v похмелье отпускает

Аватара пользователя
эллис

Re: новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 15:42

  01 окт 2017, 15:30  Кхалиси  писал(а):
Для алкаша эти все таблетки не лечение, а лишь замена вещества, которое вызывает зависимость.
уж признать факт что я алкашка было самое сложное

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

новая попытка

Сообщение Dantes » 01 окт 2017, 15:49

эллис, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
эллис,  необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин – по 1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Изображение

Аватара пользователя
эллис

Re: новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 15:52

  01 окт 2017, 15:49  Dantes  писал(а): эллис, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
эллис,  необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин – по 1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
здравствуйте.спасибо за поддержку! пью глицин.янтарную кислоту.уголь.бульон куриный.уже даже чай.. :-|-: засмеялась-весь интернет ночью перерыла, умирала..

Аватара пользователя
эллис

новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 15:54

а муж пиво пьет.. на меня посмотрел, как я ожила и забросил бутылку в холодильник. прошел тест-тоже алкаш.33 балла. мы-семья алкашей! bu:dd:ies

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

новая попытка

Сообщение Лисичка » 01 окт 2017, 15:56

эллис писал(а): я полгода ни капельки не пила..
Кодировалась, просто не пила, "на зубах"?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

новая попытка

Сообщение Dantes » 01 окт 2017, 15:57

эллис, про аккупунктуру я не случайно написал, проверено на себе. :a_g_a:
Я ходил на курсы аккупунктуры также и по прошествии 2-х недель. У нашей болезни есть периоды в трезвости, когда существует риск срыва (ряд Фибоначчи), вот в эти дни я и ходил на курсы аккупунктуры. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

новая попытка

Сообщение Лисичка » 01 окт 2017, 15:59

эллис писал(а): а он продолжает!
эллис писал(а): мы-семья алкашей!
Тут тебе следует чётко уяснить, что твоё выздоровление- это только твоё выздоровление, а муж имеет право поступать как угодно- на него в этом плане не смотри... сложно, конечно, но как есть.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
эллис

Re: новая попытка

Сообщение эллис » 01 окт 2017, 16:04

  01 окт 2017, 15:56  Лисичка  писал(а):
Кодировалась, просто не пила, "на зубах"?
просто не пила.в конце марта ходила к дочери на кладбище.там ни капли. зато дома-в штопор.на утро как отрезало-не буду пить больше и все! сколько было гостей, сколько все рядом пили, я не хотела и все! никого не осуждала, просто не пила со всеми. как раз болела все лето, дома была.а что случилось в этот раз я и не пойму..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»