Стул

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
ivan1983
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 27 дней

Стул

Сообщение ivan1983 » 02 окт 2017, 20:46

Я понимаю доктор, что ничего хорошего. Но причину я знаю, это пьянство, стул у меня нормализовывался раньше где то через месяц после отказа от алкоголя, думаю лекарство тут только одно, не пить. Сахар в прошлом году сдавал, был в норме, в этом году идти пока боюсь, боюсь за трезвость. Поджелудочная железа не в лучшей форме, узи делал несколько лет назад, печень увеличена и тд..я не удивлён, причину знаю. По врачам пока не пойду, слишком нестабилен, да и анализы будут неверными, подожду полгодика, вроде не умираю, аппетит есть, а если есть аппетит, значит буду жить.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Стул

Сообщение Стец » 02 окт 2017, 21:51

Ну, в общем-то. да..
Если сейчас ничего не беспокоит, то и хорошо.
Пока не пьешь, время на тебя работает. :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»