И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 00:31

Андрей Топер, я же тебе видео скидывала с теме твоей. этот фильм ооооооооооочень страый. и настолько тупой. что диву даешься отчего там смешно :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 00:33

Эдди Дин писал(а): не кать,усрачка бывает тока один раз.
Лех, я этой фразы сделаем вид, что не слышала. ибо срывы наши говорят об том, что не усрачка оно и было. день страха у меня. и работы с ним :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
fir
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 18 дней

Re: И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение fir » 07 окт 2017, 00:37

  07 окт 2017, 00:30  Кхалиси  писал(а):
зачем тебе эти мысли? :ne_vi_del: не ищу причину, ищи решение. зависимость рулить, болезнь. она заведомо сильнее. причем сильнее всего(( главное, самое важное для меня было увидеть, что вообще происходит. в трезвости. просто для начала увидеть те вещи, о которых думать страшно было раньше. онинастолько за семью печатями у алкаша, что ой-ой. а увидев - следующий этап, принять это. потому что если не принять, то употребление неизбежно. понимать необязательно. важно принять.а потом уже начинается работа, но исключительно с собой, только с собой, и ни в коей мере ни с кем. это невероятно трудно. так трудно мне не было никогда. безусловно, я рада что я чиста, трезва. очень много положительного, есть прогресс , мизерный, настолько что смешно. но так он радует. нет, даже не радует, а удивляет сам факт что я могу чисто и честно чему то радоваться. :-)
я понимаю о чем вы говорите. Когда я была беременна младшей дочкой, а потом еще год кормила, я не пила алкоголь. Иногда хотелось до зубовного скрежета. Беременность я проходила мрачная, хотя дочку ждала очень. А уже родив, спустя пару месяцев, я ловила себя на том, что охотно смеюсь, радуюсь простым вещам. Искренне, не так, как раньше, с алкоголем. Эмоции другие, чище, ярче. На прекращении кормления настоял мой доктор, я тяжело это перенесла, мне не хотелось прекращать кормить дочь. И да, я начала запивать свое расстройство алкоголем. Почему я только сейчас это все осознаю? Я не думала об этом совсем еще неделю назад! неужели неделя трезвости так сильно может менять сознание.... Всего неделя...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 00:39

fir писал(а): неужели неделя трезвости так сильно может менять сознание.... Всего неделя...
не может. :ny_tik:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
fir
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 18 дней

Re: И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение fir » 07 окт 2017, 00:41

  07 окт 2017, 00:39  Кхалиси  писал(а):
не может. :ny_tik:
не, ну я тут почти в эйфории от того, какая я молодец, стараюсь себя поддержать, а вы? :-): :-): :-):

Хотя правы, конечно. Что-то меня не в ту степь понесло)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение ППГарин » 07 окт 2017, 00:44

Кхалиси, под усрачкой я понимаю то самое чесное Решение.то что срывы понятно,но я всеж таки взял жеппу в горсть и начал делать...бездействие для алкаша смерть.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Ксю_Тута » 07 окт 2017, 00:53

fir, привет
Ксения- алкоголик ЕУшница,
ты это..поаккуратней с эйфриями и
энергетическими фонтанами, чревато
слетом-алко-угрызения совести, самоедство...
и как следствие-катание на алко карусели
лучше запасись набором седативных, если
умеешь ( без шуток) больше спи, больше гуляй
из своего опыта, ЕУ(ежедневное употребление)
очень трудно сойти с системы, меня держит:
1.работа со спонсором( скайп вечером)
2. общение олкашиками с чата, на уровне привет-как дела
3.группа своя, скайп группа
в общем стыдно не стыдно, это только твоё здоровье

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 00:55

fir писал(а): а вы?
а мы чортавы олкаши тебе соломку стелим. рада бы я тебе сказать что все хорошо будет, да врать не хорошо и противопоказано. :-) Ты молодец что зарегестрировалась тут. Прочти книгу Как не пить О. Стеценко. старайся не бежать мыслями вперед или в прошлое, моделировать что-то, стоить иллюзии. Пробуй быть в моменте здесь и сейчас как можно дольше. У меня ниче не получется)) не ну кое что за чуть больше года сдвинулось конечно с места :-) мне очень много потребовалось времени оскеать себя, стопарить. делить даже один день что б быть в реале.это для больного мозга дичайшая работа. алками не рождаются, но и становятся задолго до того, как алкоголь попадает в организм. ИМХО. единственное, что есть общего у всех абсолютно алкашей - это детсво. раннее или не очень. сбой происходит где-то там. :ny_tik: а посколькуу совершенно невозможно туда вернуться и что-лиюо исправить, тоостается лишьодин день для того чтобы жить трезво. и этот день - сегодня. вчера прошло, а завтра его просто нет. :-):
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Ксю_Тута » 07 окт 2017, 00:55

Всем не спящим привет, у мну 8.00
И я окончательно заболела

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 00:57

Ксю_Тута:-|-: p:r:i:v рада читать тебя. Ты очшеня молодец))) Вот просто держи тебе букет цветов. _flow_ers_
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
fir
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 18 дней

Re: И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение fir » 07 окт 2017, 00:58

  07 окт 2017, 00:53  Ксю_Тута  писал(а): fir, привет
Ксения- алкоголик ЕУшница,
ты это..поаккуратней с эйфриями и
энергетическими фонтанами, чревато
слетом-алко-угрызения совести, самоедство...
и как следствие-катание на алко карусели
лучше запасись набором седативных, если
умеешь ( без шуток) больше спи, больше гуляй
из своего опыта, ЕУ(ежедневное употребление)
очень трудно сойти с системы, меня держит:
1.работа со спонсором( скайп вечером)
2. общение олкашиками с чата, на уровне привет-как дела
3.группа своя, скайп группа
в общем стыдно не стыдно, это только твоё здоровье

Спасибо!!!!! Седативные мне пропишут в воскресенье!!! Я постараюсь поаккуратнее

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 00:58

Ксю_Тута писал(а): заболела
заболела - полечитеся))) :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
fir
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 18 дней

Re: И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение fir » 07 окт 2017, 00:59

  07 окт 2017, 00:55  Кхалиси  писал(а):
а мы чортавы олкаши тебе соломку стелим. рада бы я тебе сказать что все хорошо будет, да врать не хорошо и противопоказано. :-) Ты молодец что зарегестрировалась тут. Прочти книгу Как не пить О. Стеценко. старайся не бежать мыслями вперед или в прошлое, моделировать что-то, стоить иллюзии. Пробуй быть в моменте здесь и сейчас как можно дольше. У меня ниче не получется)) не ну кое что за чуть больше года сдвинулось конечно с места :-) мне очень много потребовалось времени оскеать себя, стопарить. делить даже один день что б быть в реале.это для больного мозга дичайшая работа. алками не рождаются, но и становятся задолго до того, как алкоголь попадает в организм. ИМХО. единственное, что есть общего у всех абсолютно алкашей - это детсво. раннее или не очень. сбой происходит где-то там. :ny_tik: а посколькуу совершенно невозможно туда вернуться и что-лиюо исправить, тоостается лишьодин день для того чтобы жить трезво. и этот день - сегодня. вчера прошло, а завтра его просто нет. :-):
Совсем иной смысл. Спасибо, я буду думать!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение ППГарин » 07 окт 2017, 00:59

Ксю_Тута:-) У мну сегодня тока час назад кончилось,а у тебя уже завтра вовсю.чудеса :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Ксю_Тута » 07 окт 2017, 01:00

Кхалиси, спасибо большое
меня сейчас особенно порадуют
бамажные салфетки :-) :ps_ih:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 01:00

Эдди Дин, Ксю не пьет только завтра :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение ППГарин » 07 окт 2017, 01:01

:ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Ксю_Тута » 07 окт 2017, 01:02

Эдди Дин:ki_ss:
У меня край РФ, уже завтра наступило

Аватара пользователя
fir
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение fir » 07 окт 2017, 01:02

Спасибо еще раз огромное всем за поддержку! Трезвая, с оптимистичным настроем и довольная, что нашла этот форум, отправляюсь спать. Спокойной ночи тем, у кого ночь и хорошего дня тем, у кого уже утро! Еще раз спасибо! Я буду отписываться о своей трезвой, новой жизни)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

И я новенькая. Всем привет! И сразу с вопросом

Сообщение Выпь » 07 окт 2017, 01:02

Ксю_Тута, держи сопливчики я пошла я в горизонт. спать буду дообеда, не будите :-)

Изображение
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»