Тетурам

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Пользователь 4

Тетурам

Сообщение Пользователь 4 » 08 окт 2017, 15:12

Знакомый кодировался, на два года хватило. Недавно пил тетурам, пьянствовал неделю, затем сильно отходил, как приходит в себя опять пьёт, опять сложно отходил. Перестал пить тетурам , запил уже вторую неделю, стоит ли пить дальше тетурам?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

Тетурам

Сообщение Стец » 08 окт 2017, 20:04

Да нет, зачем же? Это, как минимум, вредно, и даже опасно.
Если бы у него было желание не пить, но он боялся, что сорвется в первое время, тогда можно обсудить такую терапию. Но он же ничего не делал, чтобы научится сохранять трезвость, не так ли? Поэтому он ее утратил.
Если у него будет желание что-то изменить в жизни, он может спросить сам, что ему делать. Но он же не спрашивает, значит, менять ничего не будет. Значит, будет пить.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»