Как быть красивой)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 2 дня

Как быть красивой)

Сообщение ell » 12 окт 2017, 02:54

Спасибо за поддержку. p:r:i:v Только я все думала что бросившие курить так сильно вес набирают, а оказывается не только.. o:ho:hoh Пока ограничениями себя загружать боюсь, крутит меня, вроде и нравится мне трезвость моя и в тоже время как будто какого то организм кайфа и расслабона нужного не получает.Стыдно признаться сама боюсь панически что кто нибудь предложит запретное, а в глубине души даже жду этого. p:u:n:i:sh Как так сама себя не понимаю..Не хочу не кого обидеть , но вроде до запоев видь еще не дошла, и Богу спасибо говорю когда читаю как людей снимают с них.А все равно оказывается тяга у меня к выпивке не слабее чем у других ни на грамм, если так раскачивает и ломает. :ny_tik: Ну ни дня не забываю об алко или медали себе вешаю часто в слух или дни трезвости маньякально подсчитываю.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

Как быть красивой)

Сообщение Malinka » 13 окт 2017, 01:15

ell писал(а): что полтора года нам ни какие диеты низя,
ell писал(а): Тут многие пишут сперва мол набрали
Голодала 2 суток на сухую ,без воды и еды. Как раз на твоем сроке. А вес начал уходить только месяц назад . Так что у тебя все впереди еще ., но надо собой заниматься, и это не только фитнес и диеты. Организм надо очищать от гадости годами вливаемой.

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 3 месяца 18 дней

Как быть красивой)

Сообщение Семеныч » 13 окт 2017, 11:39

Всем привет :-|-:

Как быть красивым? Вон видали вчера по телеку "нового" Женьку Осина, сбежавшего из ребалкоцентра и отдохнувшего в Тайланде. Полтора месяца не бухал - а как изменился. КрасавЕц-огурец. Правда считает, что уже выздоровел. :-)

Красота - она от здоровья - изнутри. Так что - просто не пить - и всё будет. :-):

Соня Мармеладова
Информация о пользователе

Как быть красивой)

Сообщение Соня Мармеладова » 13 окт 2017, 11:43

Семеныч, привет)
Так здоровья то и нет. Все болит. Кажется старость - вот она. Сплю , не могу встать. Встаю с головной болью. Нервозность. Все наперекосяк :ny_tik:
Еще сны снятся про....зубы. Блин.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»