променяла одно на другое

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
тыковка

променяла одно на другое

Сообщение тыковка » 13 окт 2017, 11:25

Здравствуйте! Хочется с кем то поговорить, чтобы выстоять в этой борьбе. мне 40 и я алкоголик. но побороть зависимость не знаю как. недавно вышла из запоя, мама вытащила - поддержала не бросила. но муж пошел в жесткий игнор. пыталась как то выкарабкаться на фенибуте, но его продают только по рецепту. свекровь посоветовала для сна валемидин, я не подумав хряпнула и все понеслась по новой. теперь у меня новая фишка - лечу неВры валемидином и другими настойками для "сна". хотя голова уезжает моментально. что меня страшит - я не знаю как жить трезво(( не знаю пишу сумбурно - просто крик о помощи. маме сказать не могу, клятвенно обещала. муж говорит что ничего не измениться и игнорит вместе со мной ребенка (ребенок то в чем виноват)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

променяла одно на другое

Сообщение ППГарин » 13 окт 2017, 11:37

тыковка, Если бы я умел жить трезво,я бы не стал алкоголиком.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 22 дня

променяла одно на другое

Сообщение Андрей Топер » 13 окт 2017, 12:03

Привет!
судя по описанию, тебе самой трудно остановиться. Обратись к врачу. Здесь на форуме в правом верхнем углу кнопка есть.

У всех болезнь одна, но ситуации разные. каждый сам решает, как будет из неё выбираться. Посмотри форум, почитай истории людей и придёшь к единственному правильному для себя пути.

А выбор у нас-алкашей только один - не пить вообще. Как все - мы не умеем и не надо бояться это признать!

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

променяла одно на другое

Сообщение Лисичка » 13 окт 2017, 12:37

тыковкаp:r:i:v молодец, что пришла сюда! :bra_vo: Зарегистрируйся, чтобы твои сообщения проходили быстрее без премодерации и Изображение
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

променяла одно на другое

Сообщение jiffkha » 13 окт 2017, 14:22

тыковка, привет) Я боялся долго оставаться трезвым, поэтому начинал бухать снова. Таблетки пытался употреблять но опять возвращался к бухлу. Если интересны подробности, то они тут "Славный парень"
и подробности о выходе, который я нашел
https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Гость

Re: променяла одно на другое

Сообщение Гость » 14 окт 2017, 14:04

остановиться я могу, но цепляясь за что-то.... временно, пока силы не наберу, фенибут мне помогал привыкания не было, потом я про него забывала. сейчас, стыдно сказать, сижу на лекарственных сборах валериана пустырник боярышник мята перечная (смешиваю) - чтобы "успокоиться". нет желания идти за бухлом совсем, хочется только моральную боль заглушить, т.к. обстановка дома очень угнетает. как переключить внимание с внешнего на себя. у меня нет веры в себя, мне кажется я не справлюсь. окружение веры не добавляет. в это время включается какая то истеричка. анализирую себя - положительного не нахожу. это еще больше угнетает. и муж старается последние гвозди вбивает. помоги мне боже

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

променяла одно на другое

Сообщение Admin » 14 окт 2017, 15:06

тыковка, у тебя уже есть эккаунт косточка, ты создала еще один тыковка, но пишешь все равно гостем, зайди под логином и паролем!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

променяла одно на другое

Сообщение Выпь » 14 окт 2017, 15:09

Admin:ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
тыковка
Информация о пользователе

Re: променяла одно на другое

Сообщение тыковка » 14 окт 2017, 16:44

  14 окт 2017, 15:06  Admin  писал(а): тыковка, у тебя уже есть эккаунт косточка, ты создала еще один тыковка, но пишешь все равно гостем, зайди под логином и паролем!
хотела с чистого листа и то не вышло, админ ну хоть бы в личку написал. мне с прошлого то раза стыдно здесь появляться, а поддержки больше негде получить. чисто по человечески. за поддержкой шла, все равно мысли постоянно, хоть медленно но растешь, все кто писал и ссылки давал изучала. не развлекаюсь не тролю. правда. человеки вы или нет.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

променяла одно на другое

Сообщение Ксю_Тута » 14 окт 2017, 16:48

тыковка, привет
человеки...не сумлевайся

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

променяла одно на другое

Сообщение ollesja » 14 окт 2017, 16:55

тыковка, Ты это - не тушуйся давай :-|-: Ерунда все. Просто клонов пилить это ни разу не выход. От себя не убежишь(с) :-): Лучше всегда оставаться собой, так проще и удобнее :mi_ga_et:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

променяла одно на другое

Сообщение Ксю_Тута » 14 окт 2017, 17:00

тыковка, выползай из норки {cat:kiss
Чуть подробнее о своей засаде.. почему муж
игноре, почему прячешься под плинтус
(я про эмоц.фон)

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 17 дней

променяла одно на другое

Сообщение Ксю_Тута » 14 окт 2017, 17:02

тыковка, ты же сейчас в своей
теме? Не молчи

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

променяла одно на другое

Сообщение Еffтюша » 14 окт 2017, 17:38

Гость писал(а): как переключить внимание с внешнего на себя
а надо? Сейчас и внутри и снаружи не сахар, так что найди что -нибудь совсем отвлечённое. Искать поддержку нет смысла , как и реагировать на укоры (тут всегда срабатывает только одно, полное отсутствие реакции). Так что пока психика не придёт в равновесие, займи чем -нибудь себя, читай, ребёнку времени побольше, многим лёгкие физические нагрузки помогают, а все разборы полётов оставь на потом. Удачи.
тыковка писал(а): хотела с чистого листа и то не вышло
с чистого как раз вечно всё наперекосяк, требования к себе и окружающим завышены, так что давай уж с чего есть))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
тыковка
Информация о пользователе

променяла одно на другое

Сообщение тыковка » 14 окт 2017, 17:40

всем привет! хочу остаться тыковкой с ...косточкой в горле, но это в прошлом...надеюсь вы мне простите. очень хотелось "переобуться". звиняйте други.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

променяла одно на другое

Сообщение LessNik » 14 окт 2017, 17:42

тыковка, Да забей ты))) Это у тебя косточка застряла, а нород давно простил :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

променяла одно на другое

Сообщение ППГарин » 14 окт 2017, 17:42

Мну не сердимся :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

променяла одно на другое

Сообщение Bernard » 14 окт 2017, 17:47

Всем :-|-: !
А тыковка даже как-то лучше звучит. Добро пожаловать! _flow_ers_

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

променяла одно на другое

Сообщение Еffтюша » 14 окт 2017, 17:47

Эдди Дин писал(а): Мну не сердимся
это было общее мнение, просто Одмин "за порядок", потому иногда пугает новичков, мы ему за это сча арест в СД выпишем, у нас так положено.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

променяла одно на другое

Сообщение тетка Маруся » 14 окт 2017, 17:52

Еffтюша писал(а): , мы ему за это сча арест в СД выпишем, у нас так положено.
Админу ? что бы не запугивал ?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»