10 попыток бросить пить.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение Mysya » 14 окт 2017, 14:35

Vne zakona, Тёма, привет! p:r:i:v Я Аня, поила себя каждый день пивом несколько лет, часто перебарщивая и уходя в страшные запои с провалами памяти, недельными невыходами на работу и такими же лежками после в поту, кошмариках, с судорогами в ногах, ПА и т.д. Кодировалась первый раз на год, продержалась год и один месяц, потом выпила- ушла в запой на месяц, закодировалась уже на 3 года. Чувствую сейчас себя хорошо :-): Бросила недавно курить еще :a_g_a: Да, ты прав, проблема в голове, и лечить надо именно ее. Я не ищу способы, как сорвать кодировку, у меня цель- сохранить трезвость навсегда. Окружение менялось и поменялось почти полностью спустя 1,5 года.

Аватара пользователя
Vne zakona
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 20 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение Vne zakona » 14 окт 2017, 14:39

Привет Ань,умничка)Так держать!) :co_ol:

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение тетка Маруся » 14 окт 2017, 14:41

Vne zakona писал(а): Сейчас как себя чувствуешь,что поменялось в жизни?)
да через две недели 14 будет. конечно очень многое поменялось. дети выросли, квартиры-машины-работа, чего бы не было, не завяжи мы с пьянством, да и нас бы с мужем уже не было, уверена...
так что не греши, Тёма, на плохую кодировку, обижайся только на себя. захочешь жить, пить бросишь, не захочешь, твоё право выбора...

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение тетка Маруся » 14 окт 2017, 14:44

Mysya писал(а): поила себя каждый день пивом несколько лет, часто перебарщивая и уходя в страшные запои с провалами памяти
сестра ! :-): :-): :-):
только я пивом спирт-технарь запивала. сильны они, но победа будет за нами !

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение Mysya » 14 окт 2017, 15:02

тетка Маруся писал(а): сестра !
:-|-: :-)
тетка Маруся писал(а): только я пивом спирт-технарь запивала.
а я водку, чекушечку брала с пивом(1,5), после работы, так как еле трудовые будни отрабатывала. И каждый день после работы радостно в магаз бежала в предвкушении опохмелятора))) и так до очередного запоя, который обычно начинался в пятницу :smu:sche_nie: И обязательное условие у меня было, регулярно менять места продажи алкоголя, чтоб не запалиться, а то уже стыдно перед продавщицами было.., только это уже последнее время не помогало, слишком уж узнаваема я стала в нашем районе, постоянный алкоклиент такой... k:s:u :-)

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение Mysya » 14 окт 2017, 15:05

тетка Маруся писал(а): но победа будет за нами !
Конечно! Я тоже в это верю! vi:iii
Vne zakona писал(а): Привет Ань,умничка)Так держать!)
Я знаю, стараюсь sm_us_c Давай и ты к нам присоединяйся! Все у тебя получится! :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ППГарин » 14 окт 2017, 15:06

Mysya, когда стыдно перед продавщицей это значит что все не так плохо.в последние годы мну уже было покуй кто там что думает и как я выгляжу.вот просто покуй..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение Ксю_Тута » 14 окт 2017, 15:16

Mysya, у меня ваще
скидочная карта в алкомаркете :-)

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение Mysya » 14 окт 2017, 15:19

Эдди Дин писал(а): Mysya, когда стыдно перед продавщицей это значит что все не так плохо.в последние годы мну уже было покуй кто там что думает и как я выгляжу.вот просто покуй..
а мне всегда стыдно, Эдди Дин ! :-) Мне тогда вообще почему-то казалось, что никто не догадывается о моей проблеме, да и выгляжу хорошо, как обычный человек, и что перегар вечный можно заесть конфеткой и незаметно будет :-) А с похмела вот стыдно уж очень больно было, шуганья всякие, ПА и т.д. Разве у тебя ни так? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение Mysya » 14 окт 2017, 15:20

Ксю_Тута писал(а): Mysya, у меня ваще
скидочная карта в алкомаркете
Ксю_Тута, ну ты ващще тогда блатная! :-)

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение тетка Маруся » 14 окт 2017, 15:24

Mysya писал(а): Мне тогда вообще почему-то казалось, что никто не догадывается о моей проблеме, да и выгляжу хорошо, как обычный человек, и что перегар вечный можно заесть конфеткой и незаметно будет
вот точно сестра ! я тоже долго думала, что никто не замечает, а если уж и заметили, то не поверят, что это я так могу, подумают, что ошиблись.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение Ксю_Тута » 14 окт 2017, 15:24

Mysya, дыа, была
была почти родственником :-)
недавно встретила охранника...
заболела?- говорит- я ему-
неё выздоровела пошти :ps_ih:

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение Mysya » 14 окт 2017, 15:32

тетка Маруся писал(а): вот точно сестра ! я тоже долго думала, что никто не замечает, а если уж и заметили, то не поверят, что это я так могу, подумают, что ошиблись.
Ксю_Тута писал(а): заболела?- говорит- я ему-
неё выздоровела пошти
:-) ;;-)))

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ell » 14 окт 2017, 15:39

Привет p:r:i:v
Я задам такой вопрос, ребята зачем кодироваться по несколько раз? Я кодировалась всего 1 раз, наивно поверив что это меня излечит раз и навсегда. Ага через месяц выпила бокал шампанского и жизнь вошла в прежнее русло..Я поняла для себя что это полная лажа и фигня.Без кодировки я остаюсь трезвой намного дольше.Ну конечно сама себя не излечила, но хотя бы вошла в годовую норму 2 раза в год, а не каждый месяц. Заплатить какому то шарлатану не малые бабки , когда так же можно спокойно этот же год продержаться самой совершенно бесплатно. Я видела как живут подобные лекари -кодировальщики богатея на нашей болезни. Поверте продержаться год каждому реально, мой дядечка из глухой деревни пьющий чуть ли не с детства спокойно сам делал годовалые перерывы без всякого кода.Здесь кто то правильно сказал вся проблема в нашей голове...

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение тетка Маруся » 14 окт 2017, 15:51

ell писал(а): Я кодировалась всего 1 раз, наивно поверив что это меня излечит раз и навсегда. Ага через месяц выпила бокал шампанского и жизнь вошла в прежнее русло.
а я всегда задаю вопрос - а зачем ты через месяц выпила бокал шампанского ?!

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ell » 14 окт 2017, 16:00

А очень интересно было наверное, что будет.Уже плохо помню, прошло с того момента больше 10 лет.Молодая была глупая...Хотя вроде когда шла на кодировку желание не пить было огромное..Но видать плохое перевесило..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 попыток бросить пить.

Сообщение jiffkha » 14 окт 2017, 16:05

ell писал(а): зачем кодироваться по несколько раз?
Когда меня спрашивали после запоя, "нафига ты опять начал пить?", я мог рассказать одну из многочисленных историй, которыми пытался оправдать очередной забух. Только вот это всё было враньем, но я в него верил. Выходы из запоя у меня всегда были очень тяжелые, блевал, не спал, мучился от тахикардии, давления и судорог. Сколько пил - столько и отходил 6-8 дней, без капельниц и таблеток. И так каждый раз. Но когда начинал пить снова, я думал, что в этот раз я проконтролирую процесс пития и не уйду в запой...ааа фигушки, все повторялось. Мое мышление гоняло меня по кругу, я каждый раз начинал пить, надеясь получить другой результат, а получал то-же самый. Это безумно, не правда -ли? Так и с кодировками. Совершать одни и те-же действия в надежде, что в этот раз сработает. Повторюсь.,что проблема в больном мышлении.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 попыток бросить пить.

Сообщение jiffkha » 14 окт 2017, 16:06

ell писал(а): Здесь кто то правильно сказал вся проблема в нашей голове...
Это психиатрия говорит)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ell » 14 окт 2017, 16:15

Я не кого не хотела обидеть, у каждого своя точка зрения. Но вспомнила как зашла к дяденьке, который кодировал.Брызнул водичкой и слегка стукнул по лбу..Меня все это дико развеселило тогда..Лучше бы поговорил со мной по душам, прочитал бы лекцию на худой момент было бы больше толку.По этому для меня в первую очередь это помощь форума и возможно АА.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 попыток бросить пить.

Сообщение jiffkha » 14 окт 2017, 16:15

Для меня кодировка работала только потому, что страх последствий от выпитого на дисульфирам алкоголя перевешивал желание забухать. Но и укол я делал из-за ультиматума супруги. В голове была мысль, что через годик смогу пить умеренно. Как нормальные. Я ошибся. Не смог, так как в моем случае это было невозможно. Я к тому моменту уже потерял "тормоза". Но не знал, что обрести их не получиться, всячески избегал информации об алкоголизме.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»