10 попыток бросить пить.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение Mysya » 14 окт 2017, 16:17

ell писал(а): Я задам такой вопрос, ребята зачем кодироваться по несколько раз? Я кодировалась всего 1 раз, наивно поверив что это меня излечит раз и навсегда.
А я и не верю, что это меня излечит раз и навсегда. :-): Для меня это костыль, подстраховка. Первый год кодировка дала мне многое- я восстановила хотя бы свой погибающий организм. Это своего рода такой ритуал, ну и что, что платно, это дает еще больший стимул не пить, хотя бы из-за жадности :)-(: Вторую кодировку использую для спокойного изучения болезни без всяких там срывов, запоев,.. нельзя так нельзя и запрещаю думать себе о выпивонах, когда накроет,.. лазейки и ключи к раскодировке не ищу... Буду ли кодироваться третий раз - не знаю, время покажет. О будущем не стоит думать алкоголику, живем одним днем-сегодня..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 попыток бросить пить.

Сообщение jiffkha » 14 окт 2017, 16:19

ell писал(а): у каждого своя точка зрения.
На что?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 7 дней

Re: 10 попыток бросить пить.

Сообщение ell » 14 окт 2017, 16:21

  14 окт 2017, 17:19  Mishaho13  писал(а):
На что?
На методы излечения алко, на ту же самую кодировку.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 попыток бросить пить.

Сообщение jiffkha » 14 окт 2017, 16:24

ell писал(а): На методы излечения алко, на ту же самую кодировку.
У меня ее нет. Я не профессионал в области лечения алкоголизма. Меня химблокадала убедила в том, что делать ее снова бесполезно и сделал обобщение на все другие способы и методы кодирования. Мне это не поможет. Я так решил и бухал дальше) Это было мое видение проблемы и себя в ней. Я считал себя очень умным, интелектуальным, со своей точкой зрения по всем вопросам. Теперь я знаю, что во многом заблуждался. Почти во всем и это реально меня убивало. Особое мнение.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 7 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ell » 14 окт 2017, 16:28

Я тоже не профессионал...а то бы уже была здорова. o:ho:hoh Для меня нет нечего хуже запретного плода, а так нет нечего запретного, захочу бухну, захочу нет.Только как захочу почему то последний отходняк вспоминается.. a:l:i:k

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

10 попыток бросить пить.

Сообщение jiffkha » 14 окт 2017, 16:31

Если раньше, почти по любым вопросам говорил "я знаю" (даже если слышал только краем уха). то теперь говорю "не знаю, но узнаю", если это важно для меня.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

10 попыток бросить пить.

Сообщение тетка Маруся » 14 окт 2017, 16:38

Mishaho13 писал(а): Я не профессионал в области лечения алкоголизма.
ell писал(а): Я тоже не профессионал...а то бы уже была здорова.
я настолько непрофессионал, что не подозревала, что существуют разные методы кодирования. я просто знала, что сама не могу бросить, мне нужна помощь извне ! я знала, что несколько моих знакомых успешно закодировались, поэтому я решила, что и мне надо именно кодироваться. где и как, вопрос тоже не стоял. один из знакомых кодировался в Новосибирске, для меня это было далеко, соответственно дорого, все остальные лечились рядом, за 200 км от нашего города, я сразу была настроена, что поеду именно туда, и это будет моим спасением. то, что это называется костылем, я тоже узнала только на этом форуме, но мне всё равно, как и что называть, мне надо было бросить пить, мне нужна была помощь, я её получила, я бросила. у мужа вообще никаких вопросов не возникало, куда привезли, там и лечился.

Аватара пользователя
ell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 7 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ell » 14 окт 2017, 16:49

тетка Маруся
Вам помогло с первого раза.А я задала вопрос зачем люди ходят по 10 раз зная что не помогает.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение olinka » 14 окт 2017, 16:51

Всё правильно,всё зависит от нашего желания бросить пить. Отчима кодировали раз 8,до сих пор бухает. Сестра делала кодировку на год,костыли,трезва 9 лет.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ППГарин » 14 окт 2017, 17:22

ell, зачем кодироваться несколько раз?я это делал не для себя,для других,для жены,мамапапы и тд.штоб отьепались от меня на некоторое время,потому что они мешали мне пить.это не водка мне мешала,это они мешали мне бухать..Алкоголик лгун по натуре и многоразовое кодирование это такая форма лжи себе,другим.идя на очередную кодировку я уже знал что сорву ее и буду продолжать.это ход конем такой.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение ППГарин » 14 окт 2017, 17:25

Mysya, ну когдато и мну было стыдно.очень давно.я успешно прошел эту стадию алкоголього стыда и чувства вины,больше они меня не мучали,меня мучала жажда.жажда выпить.всё.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
black_girl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

10 попыток бросить пить.

Сообщение black_girl » 16 окт 2017, 23:15

Привет)
Я Катя и тоже , алкашка p:r:i:v
Кодировалась один раз, не пила 1,5 месяца и сорвала код...

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

10 попыток бросить пить.

Сообщение Кристобаль Хунта » 17 окт 2017, 12:03

ell писал(а): Вам помогло с первого раза.А я задала вопрос зачем люди ходят по 10 раз зная что не помогает.
Наверно это те, в ком вера в "волшебную таблетку" несгибаема и крепка. :-)
Иначе чем объяснить такую фанатичную упоротость?
Когда я шел кодироваться во второй (и последний) раз - уже знал, что если очень захотеть - то можно бухать. Шел просто чтобы жене было спокойнее. Она - обыкновенный человек, практически непьющий, и верит в весь этот шаманизм. Пришлось подыгрывать. Сорвался через полтора года.
А после первой не пил больше 6 лет.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»