я запуталась

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:13

А мне и компании не нужно я и одна могу

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:16

Поэтому думаю если для себя решу не пить то неважно что за компания пьющая или нет рядом будет, даже больше изначальнокомпании то никакой нет я сама собираю ее вокруг себя

Latiz
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение Latiz » 16 окт 2017, 23:19

juli,  хай p:r:i:v
juli писал(а): Поэтому думаю если для себя решу не пить то неважно что за компания пьющая или нет рядом будет
хм...я бы повременила с посиделками в пьющей компании...но это сугубо мое личное мнение...

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:24

Натуська, привет, про компанию это я чисто свое мнение, потому что бы пить она мне не нужна

Latiz
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение Latiz » 16 окт 2017, 23:25

juli
juli писал(а): потому что бы пить она мне не нужна
ну мне как бы тоже...я просто к тому,что если есть четкое желание распрощаться с алко...я бы не советовала посещать мероприятия с алкахой на данный момент :ne_vi_del:

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Re: я запуталась

Сообщение cvetl » 16 окт 2017, 23:33

  16 окт 2017, 23:24  juli  писал(а): про компанию это я чисто свое мнение, потому что бы пить она мне не нужна
догонит чувство недопитости уже дома...- им можно, им весело...и будет ощущение чего то незавершенного. и даже если продержишься в компании потом сорвешься. это проходили очень многие.а тем более с маленьким сроком трезвости

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:36

Натуська, лично у меня и нет никаких мероприятий, на этой неделе в конце, в любимую пятницу нужно не забежать в алкоотдел магазина

Latiz
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение Latiz » 16 окт 2017, 23:37

juli
juli писал(а): в любимую пятницу нужно не забежать в алкоотдел магазина
все в твоих руках...и ногах :-) накупи вкуснях,сиди жуй)))

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:39

cvetl, правда? Это я о чувстве недопитости, даже не думала об этом. Хорошо тогда что компаний то по сути у меня нет

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:41

Натуська, ой вкусняшки, вкусняшки, сегодня утром одни джинсы треснули, а вторые тож скоро по швам пойдут))

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:45

У меня планы наполеоновские месяц назад сказала что пойду в спорт зал, со спортом я вообще на вы, две минуты если пробегу считай труп, но походу опять отложу этот поход минимум на две недели пока буду клеить то что разбито

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

я запуталась

Сообщение ППГарин » 16 окт 2017, 23:48

Интересно,придет когда нибудь алкаш который на первое место поставит трезвость а не фитнесс и похудание на первых порах??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:48

Спокойной ночи всем, пусть сон и меня настигнет наконец то, а то вторые сутки его жду

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Re: я запуталась

Сообщение cvetl » 16 окт 2017, 23:49

  16 окт 2017, 23:39  juli  писал(а): cvetl, правда? Это я о чувстве недопитости, даже не думала об этом. Хорошо тогда что компаний то по сути у меня нет
дело не в компаниях и не в чувстве даже недопитости, а в том что нет умения жить трезво,а могз ищет любую зацепку чтобы опять вернутся в употреблебление.(алкоголь - хитрый, коварный, властный

Latiz
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение Latiz » 16 окт 2017, 23:49

juli
juli писал(а): сегодня утром одни джинсы треснули, а вторые тож скоро по швам пойдут))
да и фиг с ними...об этом подумаешь потом...лучше по мне быть полненькой, но трезвой,чем бухающей ,но худой...а пить бросишь...кстати многие худеют...уходят отеки точно... :co_ol:

Latiz
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение Latiz » 16 окт 2017, 23:51

Эдди Дин
Эдди Дин писал(а): Интересно,придет когда нибудь алкаш который на первое место поставит трезвость а не фитнесс и похудание на первых порах??
женщины :ne_vi_del: :-) ...ну больная я на голову...все же хочется..сразу и сейчас...беспонтовый понт для себя же типа....у меня так...приветик :-): p:r:i:v :ki_ss:

juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 16 окт 2017, 23:53

Эдди Дин, я говорю что были планы, но до сих пор не свершились, у меня хороший друг посоветовал займись спортом, если втянешься то и здоровье укрепишь и желание пить пропадёт, не знаю насколько он зависим от алкоголя был, но пил часто в последнее время и от безделья но плюнул наэто и начал в зал ходить, вот и я так думала начну ходить пить не буду просто потому что тут либо одно либо другое

Latiz
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение Latiz » 16 окт 2017, 23:56

juli
juli писал(а): если втянешься то и здоровье укрепишь и желание пить пропадёт
o:ho:hoh :ps_ih:

Latiz
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение Latiz » 16 окт 2017, 23:56

Натуська писал(а): вот и я так думала начну ходить пить не буду просто потому что тут либо одно либо другое
одно другому не мешает...поверь....

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

я запуталась

Сообщение ППГарин » 16 окт 2017, 23:56

juli, скока я знаю людей которым занятие спортом не мешает бухать...
Мне всегда хотелось ненабухиваться как Петя-спортсмен,но оказалось что я не Петя.я Леша,и я алкоголик.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»