я запуталась

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
juli
Информация о пользователе

я запуталась

Сообщение juli » 17 окт 2017, 21:31

Андрей Топер, Привет, я еще в пространстве, самый важный совет который вынесла, советуют почти все не пить сегодня, а не думать что будет завтра, а завтра по сути нет всегда наступает сегодня. проблему свою понимаю но еще не приняла ее, пить на сегодня просто не хочу, посмотрю как дальше, пока впитываю информацию

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 17 дней

Re: я запуталась

Сообщение Андрей Топер » 17 окт 2017, 21:35

  17 окт 2017, 21:31  juli  писал(а): Андрей Топер, Привет, я еще в пространстве, самый важный совет который вынесла, советуют почти все не пить сегодня, а не думать что будет завтра, а завтра по сути нет всегда наступает сегодня. проблему свою понимаю но еще не приняла ее, пить на сегодня просто не хочу, посмотрю как дальше, пока впитываю информацию
Впитывай! Мне помогает "Не пить сегодня"))
Ты из пространства выплывай по-быстрее. Ещё один важный совет тебе давали - действовать. Не раздумывать, что и как, а просто делать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»