Опять сорвалась, сил больше нет

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 06:22

Опять сорвалась, месяц ЕУ. Хотя, может это и не ЕУ, а какой то недо- запой. Но уже не трясет, сегодня спала более- менее. Сейчас начнётся посталкогольную депрессия, но, самое страшное состояние уже позади.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Sableson » 17 окт 2017, 06:27

Оделька писал(а): а какой то недо- запой.
ЕУ или еще как ... Все кто пьет постоянно ,это тот же запой только без перерывов...
Ежедневникам нада доза как наркоманам и если ее у них отобрать им плохо ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 06:43

В отпуске два дня с утра и до вечера, пиво-вино, потом 2 дня отходить, дома по вечерам после работы, ровно месяц в таком режиме. Вчера на зубах, хотя мозг разводил по полной - ну всего 4 баночки пива. Мозг мой - враг мой. Последний раз выпила позавчера в 3 часа дня, ночью трясло страшно, но и вчера утром уже было ничего так, терпимо.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Sableson » 17 окт 2017, 07:37

Если так дальше смерть не избежна.
От этого еще никто здоровым не стал.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение jiffkha » 17 окт 2017, 10:56

Оделька, привет) А чего хочешь-то?
Помни о смерти.

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Re: Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 11:59

  17 окт 2017, 10:56  Mishaho13  писал(а): Оделька, привет) А чего хочешь-то?
Блин, пить хочу бросить насовсем. Странный вопрос.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение ППГарин » 17 окт 2017, 12:10

Оделька писал(а): Странный вопрос.
:-) отчего же...Я вот очень долгое время не знал чего хочу - продолжать пить,научиться пить как все,не пить,пить в меру... :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Re: Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 12:14

  17 окт 2017, 12:10  Эдди Дин  писал(а):
:-) отчего же...Я вот очень долгое время не знал чего хочу - продолжать пить,научиться пить как все,не пить,пить в меру... :-)
Я давно барахтаюсь, уже поняла, что махровая алкоголичка, единственный путь не позорно жить - полный отказ.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение ППГарин » 17 окт 2017, 12:15

Оделька
Заголовок: Re: Верю, что смогу
Сообщение Сообщение № 68 Добавлено: 29 окт 2016, 23:17


29 окт 2016, 21:41 Sableson написал(а):
OOОделька, дальше хочется спросить что ты делала чтобы остаться трезвой?
Ходила на группы, читала всю профильную литературу, просмотрела все фильмы по нашей тематике, каждое утро радовалась и благодарила ВС за трезвое утро, ухаживала за больным отцом, старалась, очень старалась. Общалась с другими алкашами, трезвыми. В тот вечер накрыло, встала и пошла, купила и выпила. Вот и вся история.

Оделька, а делала то что?то ,о чем в Большой Книге написано делала? :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Re: Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 12:22

  17 окт 2017, 12:15  Эдди Дин  писал(а): Оделька
Заголовок: Re: Верю, что смогу
Сообщение Сообщение № 68 Добавлено: 29 окт 2016, 23:17


29 окт 2016, 21:41 Sableson написал(а):
OOОделька, дальше хочется спросить что ты делала чтобы остаться трезвой?
Ходила на группы, читала всю профильную литературу, просмотрела все фильмы по нашей тематике, каждое утро радовалась и благодарила ВС за трезвое утро, ухаживала за больным отцом, старалась, очень старалась. Общалась с другими алкашами, трезвыми. В тот вечер накрыло, встала и пошла, купила и выпила. Вот и вся история.

Оделька, а делала то что?то ,о чем в Большой Книге написано делала? :-):
На группы ходила, сделала 2 шага, уехала в отпуск и там забухала.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Выдра » 17 окт 2017, 12:23

Оделька, А что способствовало уходу в плавание?
Ты анализировала, почему вдруг?

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Re: Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 12:26

  17 окт 2017, 12:23  Выдра  писал(а): Оделька, А что способствовало уходу в плавание?
Ты анализировала, почему вдруг?
Анализировала. За месяц до первого глотка началась тяга - злобная стала, все бесили, все лето проработала практически без выходных, ударилась в спорт, диеты, но морально становилось все хуже и хуже.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение ППГарин » 17 окт 2017, 12:35

Оделька писал(а): На группы ходила, сделала 2 шага,
Оделька писал(а): проработала практически без выходных, ударилась в спорт, диеты,
Оделька писал(а): морально становилось все хуже и хуже.
:nez-nayu:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 12:38

Я все совмещала, утром занималась, потом на работу, после работы - на группы, приходила домой поздно. Устала как не знаю кто. Все закономерно.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение ППГарин » 17 окт 2017, 12:39

Оделька писал(а): Все закономерно.
от тут прям в десятку :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Выдра » 17 окт 2017, 12:42

  17 окт 2017, 12:26  Оделька  писал(а):
Анализировала. За месяц до первого глотка началась тяга - злобная стала, все бесили, все лето проработала практически без выходных, ударилась в спорт, диеты, но морально становилось все хуже и хуже.
Ну а успокоительные попить, антидепрессанты там, не пробовала?

Меня трезвость тоже выбешивает и изводит, но я понимаю почему, я просто разучилась быть все время трезвой.
Даже если я трезвая, меня греет мысль, что я вам всем покажу всё равно рано или поздно выпью и попустит.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение jiffkha » 17 окт 2017, 12:45

Оделька писал(а): но морально становилось все хуже и хуже.
"Потеряв работу в предыдущем запое, я нашел новую быстро. Но все свободные вечера я посещал собрания, начал расставлять стулья и накрывать столы к чаепитию после них. Каждый раз слушая, как зачитывают шаги, я думал, что их надо делать самостоятельно и пытался. Читал книгу "Анонимные Алкоголики", мало чего понимая в ней и застрял на втором шаге. Первый я принял, признав что у меня аллергия на алкоголь и что я не могу контролировать себя в употреблении. Я не знал тогда, что вторая часть первого шага звучит и подразумевает совсем другое. Неуправляемость жизнью в трезвости, вот чего я тогда не знал и не понимал. Несколько месяцев я ходил на собрания и вдруг стал себя ловить на том, что вернулось раздражение, недовольство людьми, собой, недовольство супругой...всё то, что раньше загоняло меня в бутылку. На собраниях читали "Ежедневнек" и "Желтую книгу". Я слушал все это и не понимал. что-же со мной происходит. Я знал, что алкоголь для меня не выход, но мне нужно было чем-то глушить безумный хоровод мыслей в своей голове. Начал подумывать о травке, коксе или транках. На полу годе такой трезвости я вдруг понял, что мне нужно сделать шаги, а так как я не знаю как, мне нужен человек, который поможет мне. я подошел к одному человеку, который очень красиво говорил и попросил о помощи. У него было сем лет трезвости и я с удивлением узнал, что он их не делал а просто ходит на собрания. Но мне собрания не помогают!!! Еще два месяца я продолжал медленно сходить с ума и уехал в ребцентр, по совету людей с группы. Больше они мне ничем помочь не могли. Там я наконец узнал, что такое "алкогольное мышление" и почему трезвость не приносит мне облегчения. Там я впервые почувствовал прикосновение Бога. когда сделал первые три шага программы АА, но по ребцентровской методике. Там я наконец услышал то, чего ни разу не слышал на собраниях группы, которую я посещал.

Нам сказали "найдите спонсоров, работайте по шагам и ходите на собрания". Но на той группе, собрания которой я посещал таких людей не было. Никто не отдавал опыт прохождения шагов и я решил ехать на другие собрания, так как срок кодировки заканчивался и у меня появилось ощущение, что я точно запью, ибо мое психическое состояние продолжало ухудшаться. "
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение jiffkha » 17 окт 2017, 12:47

Оделька, а тут вся моя история целиком. Может заинтересуешься viewtopic.php?p=1394237#p1394237
Помни о смерти.

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Re: Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 18:16

  17 окт 2017, 12:42  Выдра  писал(а):

Ну а успокоительные попить, антидепрессанты там, не пробовала?

Меня трезвость тоже выбешивает и изводит, но я понимаю почему, я просто разучилась быть все время трезвой.
Даже если я трезвая, меня греет мысль, что я вам всем покажу всё равно рано или поздно выпью и попустит.
Надо было, сама вообще не справлялась, был явный перегруз по всем фронтам.
В первый час попустило, а потом месяц, как кошмар. Отходняки вообще чудовищные, даже если немного вечером выпивала.

Оделька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 25 дней

Re: Опять сорвалась, сил больше нет

Сообщение Оделька » 17 окт 2017, 18:17

  17 окт 2017, 12:47  Mishaho13  писал(а): Оделька, а тут вся моя история целиком. Может заинтересуешься viewtopic.php?p=1394237#p1394237
Спасибо, буду сегодня вечером читать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»