Продал Волю

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Vne zakona
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 15 дней

Re: Продал Волю

Сообщение Vne zakona » 26 окт 2017, 20:39

  25 окт 2017, 10:08  newernaya sebe 2  писал(а): Автор у тебя че "белка"?
:-) p:u:n:i:sh :-)

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Re: Продал Волю

Сообщение Антошка92 » 26 окт 2017, 20:42

  25 окт 2017, 10:58  Лука Небоход  писал(а): Антошка92, троллишь СТеца, парень?
Чем же?троль тут как мне кажется ты,у меня может был порыв поделиться "своей херней" да у всякого разное бывает,а тут как не посмотю не умеют слушать,а часто троллить начинают. Потом заходи на форум блин.яподелмлся-а тут сразу,что белка и т п

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Продал Волю

Сообщение Антошка92 » 27 окт 2017, 17:00

первый раз,когда я не пил 3 мес произошло вот таким образом-19 мая воскресный день решил с другом чуть-чуть выпить,а в понедельник на работу,а работа такая что к 12 часам,ну думаю,сейчас пока й17:00,даже если переберу то все равно успею выспаться,оклематься,в итоге напился сильно и лег спать. Было наверное 21:00. А в часов 23:00 приехали родители с дачи,разбудили мозг стали выносить,а мне тогда 19 лет еще было,что напился вот тебя с раьоты уволял. Яну что уснуть я не смог пошел ночью в магазин догнался пивом,пришел лег спать,утром просыпаюсь,понимаю что перегаром разит,а мне к детям идти (на продленную группу) зотел отменить,а родители загрузили овощь в машину и приаезли прям к школе,казали иди на работу и как назло телефон остался дома.Ну короче меня уволили т к я не смог связаться с руководством.яродители тогда сказали мы же говорили,что теюя уволят. вот лучше бы меня тогда уволили в другой раз,когда было бы очевидно,что мой косяк,а сейчас я вижу в этой ситуации то что родители просто очень сильно верили в то,что меня уволили и сделали все для этого,хотя конечно же это было с их стороны не умышленно. Наверное я досих пор не могу простить им этого,хоть и уверен,что лучше бы не стало,а только вопрос времени.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 23 дня

Re: Продал Волю

Сообщение В_космосе » 27 окт 2017, 17:05

  24 окт 2017, 13:37  Антошка92  писал(а): Я сделал очень страшную вещь. Когда решил что все.приплыл.
Написал письменно от руки сделку с дьяволом. Что не буду пить и курить (пить решил и без этого договора бросить),до 19 января. Короче даже ряд условий выдвинул
.А в замен не нашел ничего умнее как предложить свою волю если до этого числа сорвусь.в общем я закурил.
Вывод сделал такой:яне имею права ничем клясться и ничего обещать не Богу ни дьяволу,да и вообще никому.
Сейчас очень страшно,успокаиваю себя тебя что Бог милосердный и простит мне это и моя воля не будет пренадлежать сатане.япойти исповедоваться в этом срочно?конечно надо пойти. Никогда больше нн буду давать клятв обещаний.буду точнее стараться ниуогда юольше никому и никогда ничего обещать,просто жить по Божьи. Св Отец и все кто прочитал это сообщение сделайте из моей безграничной глупости вывод и пожалуйста,кому не сложно,искренне помолись за раба Божия Антона.Попросите у Бога прощения этого греха.
Знаем,было дело,вылез из духовки!я продал душу за сон...кстати через минуту уснул...Врач говорит слуховые галюцинации.Но после лютый писец начался в жизни,а запои какие ммм ”прелесть”...

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Продал Волю

Сообщение Антошка92 » 19 дек 2017, 22:37

В_космосе писал(а): Знаем,было дело,вылез из духовки!я продал душу за сон...кстати через минуту уснул...Врач говорит слуховые галюцинации.Но после лютый писец начался в жизни,а запои какие ммм ”прелесть”..
Может расскажешь?чем спасся?что помогло?

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 21 день

Продал Волю

Сообщение princessa_la » 19 дек 2017, 22:44

Всем привет. А я убедила себя что именно дьявол заставляет меня пить. Так вот я ему сказала ибо нефиг больше ты меня пить не заставишь. Так вот пока и боримся кто кого. p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Продал Волю

Сообщение ППГарин » 19 дек 2017, 23:00

Срочно к врачу
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Re: Продал Волю

Сообщение GreySkunk » 19 дек 2017, 23:05

  19 дек 2017, 23:00  Эдди Дин  писал(а): Срочно к врачу
Бегом!

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Продал Волю

Сообщение Валер17 » 30 дек 2017, 23:42

princessa_la писал(а): нефиг больше ты меня пить не заставишь.
А он не заставляет,он ждет когда ты сама захочешь :a_g_a:
И это пройдет

Ник
Информация о пользователе

Продал Волю

Сообщение Ник » 31 дек 2017, 10:55

princessa_la, без Бога ничего не получится!

Кирюха88
Информация о пользователе

Продал Волю

Сообщение Кирюха88 » 06 янв 2018, 14:35

Твой бог подделка :ps_ih:

Ник
Информация о пользователе

Продал Волю

Сообщение Ник » 06 янв 2018, 16:42

А ты че здесь делаешь то вообще?

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Re: Продал Волю

Сообщение GreySkunk » 06 янв 2018, 16:55

  06 янв 2018, 16:42  Ortodox  писал(а): А ты че здесь делаешь то вообще?
Ну, бес то же не спит. Мне тебе объяснять?))

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Продал Волю

Сообщение Антошка92 » 09 янв 2018, 13:01

Еffтюша писал(а): по большому счёту, ты заключил сделку с собой, и вот теперь, по продаже собственной воли, прими её отсутствие и бегом к АА, там все такие.
Но таки да, в кого только белка не наряжается.
Мне наверное из всех сообщений на тот момент юольше всего помог твой ответ. Действительно мне воля не нужна,она и так была в руках "болезни" а этим безумием я наверное играл в игру ,хотел доказать себе что сила во мне. Но силы нет бороться против желаний. Не разумом не чувствами.я наверное последие 2 запоя действительно убедился в том,что болезнь это локомотив и я явно не машинист.я все время выходил на рельсы в надежде того что этот"сапсан"остановится и подвезет,а он вечно сбивал отбросив исколеченную душу и тело чуть-чуть вперед.м я потом снова на рельсы до следуещего поезда. А надо было уйти в сторону и идти пешком.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»