Жисть с хитрулями.

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение ППГарин » 30 окт 2017, 22:08

В_космосеh:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Yula » 30 окт 2017, 22:09

В_космосе писал(а): где-то на небе есть 13 созвездие Писдеца.Он царит и от него не спрятаться.
Изображение
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Re: Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 30 окт 2017, 22:20

  30 окт 2017, 21:52  Эдди Дин  писал(а): В_космосе, поверь, не стыдно... Я в банк вонючий как скунс ездил, за деньгами.. Дали. Немножко.
Кредит одобрили?оО

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 29 дней

Re: Жисть с хитрулями.

Сообщение Marri » 30 окт 2017, 23:08

  30 окт 2017, 22:04  В_космосе  писал(а):
Жесть с труселями :-)
Мне кажется нам астрологи врут и где-то на небе есть 13 созвездие Писдеца.Он царит и от него не спрятаться.
Конечно есть. Созвездие Алкашки. И это у тебя только цветочки, если не остановиться... У каждого свой путь. И каждый в праве строить свою жизнь так, как он хочет.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 29 дней

Re: Жисть с хитрулями.

Сообщение Marri » 30 окт 2017, 23:09

  30 окт 2017, 22:20  В_космосе  писал(а):
Кредит одобрили?оО
Под 1000*/* годовых?)))

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 30 окт 2017, 23:26

Я незнаю как подогнать себя до АА.Пинок вот он,то что олкаш тоже знаю,Боязно как то надо о скайпа начть наверное.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Жисть с хитрулями.

Сообщение tixon6 » 30 окт 2017, 23:28

В_космосе писал(а): .Пинок вот он,то что олкаш
Специалиста по волшебным пинкам вызывали?)))
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 30 окт 2017, 23:28

Если есть опыт по Довженко поделитесь ощущениями и опытом,у кого какая реммисия.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 30 окт 2017, 23:29

Привет) p:r:i:v

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Жисть с хитрулями.

Сообщение Махаон » 30 окт 2017, 23:31

В_космосе,здравствуйте p:r:i:v
Будем жить

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Жисть с хитрулями.

Сообщение Махаон » 30 окт 2017, 23:35

Всем доброй ночи,старичкам,любимым!
Отдельно :ki_ss:
Я имею место пребывния здесь p:ia:n:o
Будем жить

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 30 окт 2017, 23:36

Приветствую:)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 30 окт 2017, 23:58

В_космосе писал(а): Собственник только я особи женского пола все прописаны только.Приобреталось до заключения брака.
Шли всех на йух. Это единственное что ты можешь сделать. Все уйдут, поменяй замки, сходи в жэк, подай заявление на то, что просишь как собственник всех выписать . или звони риэлтору, продавай квартиру. покупай дом в мухосранске и вали. и не давай никому адреса вообще. Дочке я не просекла сколько лет. Но ща скажу плохое. Ее ты уже угробил. ну ы, жена, все что вокруг. сможешь забрать - вперед, не сможешь, ты все равно ничего не изменишь. из нее сделают тоже самое, что эти женщины из себя представляют. А так алесс конечно. кино и немцы. чего ты ждешь неясно. еще по башке, пока не помрешь? прикинь дочке еще и это пережить.а будешь пить этим и закончится. и еще ей поломают психику и так поломанную.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 31 окт 2017, 00:00

В_космосе, ие слиты живешь в своем собственном доме так как ты описал, но тебе это нравится.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 00:04

Дочке 1.5 чота супруга живущая с ней неочень догоняет насколько дети умные и это не кошки,обратил ее внимание на многие вещи,может зацепил-а так у меня огромное желание что б жила отдельно от меня пусть с бабкой ибо нафиг такое чудо- только стыдиться будет.Хочу просто часто находиться и быть с большой реммисией,хотя бабка всеравно многое внушит и расскаже,такой сякой..

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 00:09

Ну как нравиться например типо брат согнал ее с однушки хочет сдавать а она не хочит в суд на раздел а у родственников мы оба грабители так как она соз жертва,многое знаю от них в сторону себя обвинения и тд,как я ее не пустить на порог мог.теща купила кв ждет ключи но отступить нинашаг от дочери не сможет,такой сКой но блин жить тут,я уже говорил пусть пригород я сьеду-а она нихила сибе чо задумал один и в однушке,куев в общем...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 31 окт 2017, 00:20

В_космосе, тебе до этого всего какое дело? ты единственный собственник. делай что считаешь нужным. вариант продать и купить дом не самый плохой. и живи себе. как человек. Захочешь все изменить - изменишь. зачем тебе это содом? эти женщины сумашедшие? что это вообще, читать аж худо. я не могу реально читать и осилить. я выцепила единственное зерно логичное. тебе есть куда, как и зачем уйти. Не убивникого при этом молотком по башке. дерзай. вдумываться в твои описания этого идиотизма я даже не буду стараться. :-) Ты уж прости
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 31 окт 2017, 00:21

В_космосе писал(а): типо брат согнал ее с однушки хочет сдавать а она не хочит в суд на раздел а у родственников мы оба грабители так как она соз жертва,многое знаю от них в сторону себя обвинения и тд,как я ее не пустить на порог мог.теща купила кв ждет ключи но отступить нинашаг от дочери не сможет,такой сКой но блин жить тут,я уже говорил пусть пригород я сьеду-а она нихила сибе чо задумал один и в однушке,куев в общем...
mir:um:ir ???//??? fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 00:26

Насчет матери скажу точно-да больная я описывал гдето в середине...

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 27 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 00:28

я без знаков и тд ссори-убегал дочери подгуз помогать менять.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»