Жисть с хитрулями.

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 00:32

А так ввобще сильно напрягла фраза-зато я знаю в какой глаз бить если что...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 31 окт 2017, 00:54

В_космосе писал(а): убегал дочери подгуз помогать менять.
а это действие при трех бабах в квартире обязательно? им троим никак без тебя подгузник не сменить? Начни с малого что ли.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 31 окт 2017, 00:54

В_космосе, посмотри первую серию Фарго. Купи себе молоток что ли, дружищще. Он может тебе понадобиться.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 01:05

Пересмотрю,ну в порыве может и засветить,потому что границы размыты,что хочу то и творю....

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Re: Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 01:07

  31 окт 2017, 00:54  Кхалиси  писал(а):
а это действие при трех бабах в квартире обязательно? им троим никак без тебя подгузник не сменить? Начни с малого что ли.
Она у них спокойно не лежит,и в стульчик толькао я могу последнее время посадить без криков.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 31 окт 2017, 01:09

В_космосе, ой...о чем ты думаешь, я не понимаю. ты пойми, тебе со своей головой надо работать. и бежать теряя тапки. от всего этого. а не думать, как тебе еще глаз выбьют. Ты ничего не изменишь, пока не изменишь себя. Сам. а все вокруг - это лишь отражение твоего собственного состояния. ты даже не в углу, не в патвой ситуации. и в таком аду ты варишься, и по всему оно тебя устраивает. ты не изменишь ни этих людей, ни эту ситуацию. Никогда и ни за что
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Выпь » 31 окт 2017, 01:10

В_космосе писал(а): Она у них спокойно не лежит,и в стульчик толькао я могу последнее время посадить без криков.
ну пусть учатся, фигли. ребенок то один и маленький. ересь какая то.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 01:13

Хочу попытаться потихому выпросить жилье в однушке.фигня что до города ездить потом,зато спокойно-главное чтоб мать за мной не поехала.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 01:13

У тещи*

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 01:19

Не устраивает а вцепились,я давно отпустил ситуацию с с совместой с ”братом”кв и переписал на мать,ее это не остановило ,опять столкнула с с ним,знала что за день до этого была с ним перепалка и я поддатый,всеравно взбаламутила да это и понятно о здоровье никто не спрашивает,спросили почему сегодня на собеседование не поехал а задержался у врача-мне то так сейчас намного важнее зрение поддержать любыми путями.Череп деформирован лоб трещит...кому какое дело,что хожу как пьяный...

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 09:55

Ушел из дома,рано радовался так как сегодня разбудили
и понеслась что не иду искать работу.С красным шрамом и косым зрением и постоянным головокружением идти на собес равнозначно тому что припиреться в хламину(темболее проверенно)...

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Таля » 31 окт 2017, 11:34

В_космосе, Привет, вот честно.. Уже мне тебя стукнуть хочется. Разбудили, обижают, выводят... Или я просто не знаю таких мужиков, но грех не воспользоваться, сделать из мужика чёрте чё, гонять по его собственной квартире и пилить. Красотень.

Скажи, а почему тебя, шерифа, должны волновать проблемы негров? Куда идти тёще, маме? Маме есть. Теща пусть снимает угол у тёти. на правах квартиранта . А то живёт в качестве приживалки, ещё и диктует условия.

Где делся мужик? Соберись и решай проблемы. Начни хоть с чего то. А то сквозит в твоих постах, денег нет пить пока не буду. Прими наконец решение.

Сходи к своему терапевту, узнай насчёт инвалидности, пока хоть куда нить устройся, не на мульёны, а что бы жить. Кто ты по профессии? Хватит в роль жертвы входить и там растекаться.

Мишу почитай. Вот кого уважаю, так это его. И читать очень люблю.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 12:04

Проффессия заставляет проходить мед коммисии при трудоустройстве.
Если я не уйду сам никто не сольется,и ссоры были тд...

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 12:09

А куда делся мужик?)Например любящая жена или хотябы желающая добра за 12 лет залезла бы почитала что ее отношение к алкоголю отличается от моего,искрене удивляться то как-то странно по прошествию стольких лет.Сама начинала напиваться назло,ныкать бутылки ну соз во всем проявлении,в все конролит вплоть когда спать ложиттся и в чем...

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Жисть с хитрулями.

Сообщение Хадсон » 31 окт 2017, 12:51

В_космосе, а нет ли у тебя ащущения
За окном дощ уходит умирает осень и каждый трезвый совсем не ко времени трезв (кансервированный смех)

Нет ли ащущения ,что мы теряем себя,погружаясь в онтологическую пустоту
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

Жисть с хитрулями.

Сообщение Хадсон » 31 окт 2017, 12:51

мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
В_космосе
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 1 день

Жисть с хитрулями.

Сообщение В_космосе » 31 окт 2017, 13:00

А мне нихира не жалко вот этих детише.как то пожил в таше и понял что животных этих жалеть нельзя,русские там такое гомно для них,хз чо путин забирает крымы оставляя русских по миру после развала,как то так

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Мелафон » 31 окт 2017, 13:34

В_космосе, смысл не в детях, а в названии песни... Тебе самому Вопли Видоплясова не надоели?

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение Таля » 31 окт 2017, 14:57

В_космосе писал(а): А куда делся мужик?)Например любящая жена или хотябы желающая добра за 12 лет залезла бы почитала что ее отношение к алкоголю отличается от моего,искрене удивляться то как-то странно по прошествию стольких лет.Сама начинала напиваться назло,ныкать бутылки ну соз во всем проявлении,в все конролит вплоть когда спать ложиттся и в чем...
:sh_ok: А если без привязки к жене, голодающим детям и усепропалошеф? Куда? Почему причина в ком то? Да в тебе. Пойми ты это. Она делает то, что она хочет, а ты делай, как ты. Обское горе. Ты реально не петриш? Они не уйдут, они делают, они ужасны и подлы, заимели мужика.

Ты про частную собственность слыхал?

Знаешь, дело тут не в твоей травме. А в том, что ты рохля. Любят сильных . Стремящихся, пусть иногда дающих слабину, а рохлей именно имеют.

Маме хвост занесём, ага, она стравливает и вертит тобой, как петрушкуй, на руке удобно сидеть? Нигде не мешает?

Жена плохо относится, а что ты сделал, что бы это пресечь?

В общем бери себя в руки и начинай движение вперёд.Удачи!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Жисть с хитрулями.

Сообщение tixon6 » 31 окт 2017, 14:59

Таля писал(а): Знаешь, дело тут не в твоей травме. А в том, что ты рохля. Любят сильных . Стремящихся, пусть иногда дающих слабину, а рохлей именно имеют.
:co_ol:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»