алкоголизм кодировка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

алкоголизм кодировка

Сообщение тетка Маруся » 30 окт 2017, 10:34

LessNik писал(а): Но я выстоял!
да мы всё выстоим ! мы не сдадимся ! :-) :-) :-)

со мной в палате лежала женщина 63 года, курит смолоду, пока я там была, она лежала на вытяжке, т.е. за ногу привязана, я ей отдала свою электронную сигаретку, порнуха, конечно, но хоть затянуться можно и дым выпустить... потом две сердобольные санитарки и одна из медсестёр в свою смену разрешали покурить в палате, мы с ней вдвоём уже оставались, я ходячая, ей окно откроют,, сигаретку дадут, дверь поплотнее закроют, я выйду в коридор и сижу на лавочке, типа палату кварцуют. в общем на шухере, что бы врачи не зашли.
тётку уже свозили в нашу столицу, прооперировали, там, конечно, никто ей курить не давал, сейчас привезли назад к нам, мы позавчера с дочкой ходили её попроведать, лежит, не курит, говорит, что все мысли о том, что её на днях выпишут и она от души накурится !
я так длинно рассказывала к тому, что не считая тех нескольких сигарет, что она урвала в больнице до операции, получается, что она не курит уже больше двух месяцев, но бросать не собирается.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

алкоголизм кодировка

Сообщение тетка Маруся » 30 окт 2017, 10:38

Mila85 писал(а): кодировка лишь помощь,
и очень неплохая помощь !
можно сравнить с любой работой, которая в одиночку не под силу. за тебя её никто не сделает, но если сам работаешь, всегда найдётся человек, который поможет, а вдвоём вы справитесь, возможно даже легко ! с кодировкой примерно то же.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

алкоголизм кодировка

Сообщение LessNik » 30 окт 2017, 10:55

тетка Маруся писал(а): она не курит уже больше двух месяцев, но бросать не собирается.
Это потому что отнимают) Вроде и можно без этого жить, но ведь отняли гады, вот выйду на свободу и оттянусь!!!
Большинство курильщиков спокойно не курят в поезде, зато на станции 20 минут курят как не в себя)))) Снова психи, чо)))) :nez-nayu:

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

алкоголизм кодировка

Сообщение тетка Маруся » 30 окт 2017, 11:13

LessNik писал(а): Большинство курильщиков спокойно не курят в поезде, зато на станции 20 минут курят как не в себя))))
это точно ! я когда еду в поезде, от станции до станции терплю спокойно, но вот за эти 20 несчастных минут я выкуриваю две, а иногда и три сигареты !
я, к счастью злостного курильщика, далеко не езжу, а куда езжу, ночь езды. в 10 вечера сажусь в поезд дома, через 2 часа пересадка, там курю одну за одной, потом сразу спать, и в седьмом часу утра уже на месте, естественно первым делом за сигаретку, а потом уже здравствуй город !

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 23 дня

алкоголизм кодировка

Сообщение тетка Маруся » 30 окт 2017, 11:18

LessNik писал(а): что есть хороший шанс бросить курить, потому как прокапали мну, кровь заменили и ваще
мой родственник после инфаркта так бросил. он тоже закодировался после нас через пару лет. лет пять не пил и, как снег на голову, обширный инфаркт, выжил, но сам с собой обсудил эту тему, посоветовался и решил, что волею судьбы уже вторую неделю не курит, а давай-ка попробую не начинать. вот в июне 7 лет было тому инфаркту, не курит, и не пьёт (ТТТ)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»