Как быстрее отойти

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Ozyaxp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 21 день

Как быстрее отойти

Сообщение Ozyaxp » 31 окт 2017, 11:14

Здравствуйте! у меня был 10 дневной запой, сейчас не пью больше 2х суток, Кружится голова, ели клавиши нажимаю, состояние страха ужасное. мышцы ног болят без, как быстрее выти в моей ситуации. Рядом есть баня, она поможет? Я не могу расслабить тело, и спать (это самое главное). Завязать с алкоголем хочу уже не первый раз, проходит максимум месяц и мысль меняется, меняется полностью весь мир, даже есть не охото.
в группу АА я попробую, надо только выдти. Я знаю что это состояние будет неделю как минимум. Но как быстрее?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

Как быстрее отойти

Сообщение Стец » 31 окт 2017, 14:57

Из того, что я могу порекомендовать по сети, не видя больного только витамины группы В и то, только если нет на них аллергии. Ну и что-то вроде глицина.
А так-то много всего делается, правда, не всегда успешно, но это все препараты, которые могут быть только назначены врачем после осмотра и по рецепту.
*
Похмелье пройдет, оно всегда проходит. А вот зависимость останется. Так что нужно, нужно что-то решать.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»