Записки Демы

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Demo1902
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Записки Демы

Сообщение Demo1902 » 13 ноя 2017, 14:04

НУМИ писал(а): знаю,была,мастодонты трезвости там в основном,если серьезно с большими сроками непития люди,сходи может поможет-мой опыт-3 месяца
Уже хожу ;)

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Записки Демы

Сообщение Погранец » 13 ноя 2017, 14:17

Demo1902, привет. Я Евгений - алкоголик. Тоже любитель просинячить все выходные напролет. Держался 33 дня, в пятницу сорвался в штопор на 3 дня bu:dd:ies Сейчас a:l:i:k . Буду трезветь опять.

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Записки Демы

Сообщение Сашок » 13 ноя 2017, 14:25

Demo1902, доброго! :-):
Demo1902 писал(а): впечатления от первой недели трезвости.
Очень знакомые впечатления. :-) по одному сценарию. И история твоя мне тоже очень близка, и по возрасту мы ровесники. Дай угадаю. Просыпаешься в пять утра, делаешь зарядку, пьешь кофе, балуешься энергетиками, и как заяц из рекламы "энерджайзер", весь день? Гаишники, которых шугался по утрам (если водишь авто), теперь повод для шуток? Взбудоражен, окрылен, весь мир у твоих ног!? :-)
Это ненадолго, к сожалению. Будь готов.
Потом будет упадок и усталость. Сон по 9 часов, апатия, и мысли "ануегонакуй"...

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Re: Записки Демы

Сообщение Погранец » 13 ноя 2017, 14:42

  13 ноя 2017, 14:25  Сашок  писал(а): Demo1902, доброго! :-):

Очень знакомые впечатления. :-) по одному сценарию. И история твоя мне тоже очень близка, и по возрасту мы ровесники. Дай угадаю. Просыпаешься в пять утра, делаешь зарядку, пьешь кофе, балуешься энергетиками, и как заяц из рекламы "энерджайзер", весь день? Гаишники, которых шугался по утрам (если водишь авто), теперь повод для шуток? Взбудоражен, окрылен, весь мир у твоих ног!? :-)
Это ненадолго, к сожалению. Будь готов.
Потом будет упадок и усталость. Сон по 9 часов, апатия, и мысли "ануегонакуй"...
В точку)

Аватара пользователя
Demo1902
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Записки Демы

Сообщение Demo1902 » 14 ноя 2017, 11:44

ПогранецСашок, Приветы p:r:i:v

Как раз сейчас перестал вставать в шесть утра и делать зарядку ))) Это все было раньше когда побухивал ежедневно и спина болела. Сейчас вроде и не так болит и с утра встаешь лучше (хотя блин ложится что то похже стал - никак от компа или от клейки модели не отлипну). Кофе не пью - пью чай для печени. Энергетиками не балуюсь. С гаишниками все тоже просто - как развелся так и остался без руля - теперь на них сугубо пофих - в метро их не бывает )) Прошло почти две недели - эйфория потихоньку уходит на нет и радости от того, что тебя не трясет, не колбасит и рожа более или менее нормального цвета - уже меньше. Но это в любом случае лучше чем то что было. Уходит стыд и стеснение смотреть людям в глаза.

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 26 дней

Записки Демы

Сообщение Mila85 » 14 ноя 2017, 12:37

Demo1902, привет! А у меня эйфория продолжается :-): затяжная какая-то :-) Бывает, качнутся мои качели, конечно, но в целом перевес на сторону добра - трезвости)) К алкоголю почти не тянет, иногда правда вроде по шампусику скучаб :smu:sche_nie: Но адекватно понимаю - это яд для меня, это меня рано или поздно убьёт, ибо бокальчик раз в две недели я пить не могу и не умею, так лучше и без него вовсе))
Так что не жди ты подвоха - депрессии там или срыва. Настраивайся на положительный лад, тв же уже все понял - без алкоголя по-любому лучше живётся! Так что вперёд и с песней :a_g_a:

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Re: Записки Демы

Сообщение Лабрадор » 14 ноя 2017, 13:24

  13 ноя 2017, 14:25  Сашок  писал(а): Просыпаешься в пять утра, делаешь зарядку, пьешь кофе, балуешься энергетиками. Гаишники теперь повод для шуток? Взбудоражен, окрылен, весь мир у твоих ног
Это ненадолго, к сожалению.
Demo1902, Сашок, привет p:r:i:v Меня Володя зовут, я- алкаш.
У меня вообще всё по-другому! Ложусь в час - пол второго, встаю в 9 (на работу не нужно каждый день ходить), хотя всегда был "жаворонком", пью очень много чая и кофе (хотя раньше кофе пил от силы 1 чашку в неделю), зарядку не делаю, хотя хочу начать с завтрашнего дня каждый день, энергетики никогда не пил и не собираюсь, гаишников шугаюсь, т. к. кончилась страховка, а поехать продлить ее лень и трудно, это же не за бухлом ходить в любое время суток и в любую погоду. Не взбудоражен, спокоен, как танк. Это ненадолго, к сожалению...
Погранец, Жень, привет! Ты на группу то сегодня пойдешь? с Братаном?

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Записки Демы

Сообщение Лабрадор » 14 ноя 2017, 13:26

Mila85, привет также p:r:i:v

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Записки Демы

Сообщение Погранец » 14 ноя 2017, 13:32

Лабрадор писал(а): Погранец, Жень, привет! Ты на группу то сегодня пойдешь? с Братаном?
Привет. Да. Собираюсь. Брат тоже планирует.

Аватара пользователя
Demo1902
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Записки Демы

Сообщение Demo1902 » 14 ноя 2017, 14:27

Mila85, Володя p:r:i:v

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 26 дней

Записки Демы

Сообщение Mila85 » 14 ноя 2017, 23:31

Лабрадор, привет :smu:sche_nie: Я кстати тоже без страховки езжу))редко меня останавливают, но если уж и случается такое - инспекторы ДПС меня обычно смущаются и отпускают, погрозив пальчиком :ni_zia:
Хорошо быть девушкой, однако :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»