Запой

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Запой

Сообщение LessNik » 14 ноя 2017, 12:26

Антон Фрим писал(а): На мой взгляд, туалеты всегда отражают уровень развития государства и общества.
Безусловно) Особенно когда приоритетом идёт сытно пожрать и уютно посрать))) Туалеты были там нормальные, где их не загаживали. У меня в школе вполне нормальные туалеты были есичо. И школа не ылитная)) А в ТЦ сделают всё, лишь бы чел там покупал-жрал-спал вобщем приносил прибыль)

ПыСы Не надо тискать в цитату весь пост, особенно если он рядом и можно прочитать оригинал)) :nez-nayu:

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Запой

Сообщение baluinkognito » 14 ноя 2017, 12:28

LessNik писал(а): ПыСы Не надо тискать в цитату весь пост, особенно если он рядом и можно прочитать оригинал))
Ну так сейчас "эпоха потребления" так что удивляться что большинству пожрать да погадить важнее всего!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 20 дней

Запой

Сообщение baluinkognito » 14 ноя 2017, 12:30

Sableson писал(а): Порыться надо в себе а не в обществе и странах.
Sableson писал(а): Начинай с себя. Все остальное будет.
Золотые слова!!!
Хотя дети всегда берут с кого-то пример!Кто с родителей, кто с друзей и с окружения!

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Re: Запой

Сообщение GreySkunk » 14 ноя 2017, 13:40

  08 ноя 2017, 13:52  эллис  писал(а):
p:r:i:v скунсик.где счетчик трезвости? ничего там не заклинило? :-(
Привет! Только сейчас увидел. a:l:i:k Да , заклинило, был в запойчике. Сейчас- норм. Но, счетчик выставлять не хочу. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
эллис

Re: Запой

Сообщение эллис » 14 ноя 2017, 15:32

  14 ноя 2017, 13:40  GreySkunk  писал(а):
Привет! Только сейчас увидел. a:l:i:k Да , заклинило, был в запойчике. Сейчас- норм. Но, счетчик выставлять не хочу. :smu:sche_nie:
p:r:i:v отлично! вливайся в трезвость, она офигительна!

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Запой

Сообщение Dr-Ibolit » 24 дек 2017, 00:31

Он всё равно прекратится. У тебя закончатся либо деньги, либо здоровье, либо время. Возможно, всё сразу.
можно в походе за очередной дозой, невзначай попасть под фуру. Всё сразу и закончится.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение Выпь » 24 дек 2017, 00:32

Dr-Ibolit писал(а): Всё сразу и закончится.
это очень хороший и легкийрасклад. обычно все куда прозаичнее и жизненнее. переломы, параличи :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Запой

Сообщение Dr-Ibolit » 24 дек 2017, 00:37

переломы, параличи
..или "получше": превратиться в овощ

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение Выпь » 24 дек 2017, 00:38

Dr-Ibolit, я не знаю, соображают ли овощи...если нет, то пофиг. плохо родным. а овощам уже ве равно наверное.к ночи разговоры на такие важные темы всегда fa::p
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Запой

Сообщение Dr-Ibolit » 24 дек 2017, 00:40

алкаши, в основном, везунчики :) Тем более сейчас 24\7 алкомаркеты практически под боком, если в крупном городе живешь, а то и во дворе дома. Не надо через оживленные магистрали переходить.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение Выпь » 24 дек 2017, 00:44

Dr-Ibolit писал(а): Не надо через оживленные магистрали переходить
Как это не надо. Надо. Даже если магазин внизу. Всегда Чот пьяному надо :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Запой

Сообщение Dr-Ibolit » 24 дек 2017, 00:51

я как то жил на квартире, так для того чтобы попасть в алкомаркет, надо было 2 оживленные улицы переходить, на которых произвели кап.ремонт покрытия и водилы летали далеко за 60 км\ч. одна 4 полосы ( 2 в одну,2 в другую) другая - 6 (соотв. 3-3).. какая у меня жуткая измена была когда думал что сейчас надо как-то перебираться на ту сторону. а походон зомбоидный - зигзагом, туловище вперед на 45 грд. и руки как две веревки вниз :)))))))))))))))))))))))))))) но, цель оправдывает средства :))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение Выпь » 24 дек 2017, 00:55

Dr-Ibolit, ты чего свою тему не создаёшь? Думаю будет аншлаг. Дам :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Запой

Сообщение Dr-Ibolit » 24 дек 2017, 00:57

Дам
это типа предложения уже пошли? :))))))))))))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Запой

Сообщение Выпь » 24 дек 2017, 01:01

Dr-Ibolit, ну а чо o:l:ca:sh
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»