Пора завязывать.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Oks14

Пора завязывать.

Сообщение Oks14 » 07 ноя 2017, 13:13

Добрый день. Прощу прощения за сумбур, просто не знаю уже кому выговориться. Мне 28 лет, свои проблемы с алкоголем знаю, но регулярно закрываю на них глаза. Но в эти выходные после бурного возлияния пнашла приключения на свою голову, точнее я могу только предполагать, т.к. не помню ничего практически! Решила, что на этот раз это уже прям конкретный знак, что пора завязывать. Но мысли о том что со мной происходило этой ночью, невозможность вспомнить... просто убивает, работать не могу, не ем и не сплю. Хотя разумом понимаю, что то, что произошло уже произошло и толку убиваться уже нет.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Пора завязывать.

Сообщение Выпь » 07 ноя 2017, 13:36

Oks14, привет! Добро пожаловать. :-|-: Я Катерина, алкоголик всех жанров и направлений. Допилась до трезения)) Пожалуйста, зайди под своим ником и паролем.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Пора завязывать.

Сообщение tixon6 » 07 ноя 2017, 13:37

Oks14p:r:i:v Привет,я-Сергей.Убиваться действительно смысла нет-а вот подумать как изменить свою жизнь стоит.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Пора завязывать.

Сообщение Лисичка » 07 ноя 2017, 13:38

Oks14p:r:i:v Изображение
Зарегестрируйся, чтобы твои сообщения не проходили премодерацию- общение будет более продуктивным.
Oks14 писал(а): Пора завязывать
Дельная мысль :a_g_a: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Oks14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 21 день

Пора завязывать.

Сообщение Oks14 » 07 ноя 2017, 13:49

Да, теперь буду что-то менять. У меня сын подрастает, а я такие мерзости вытворяю. А потом еще и не помню ничего. Пить бросала, даже как-то месяц продержалась. Ну и беременная тоже не позволяла себе. А сейчас совсем край. Причем последние пару месяцев любой прием - отключка. В лучшем случае если у себя дома. А то порой и не помню как добралась...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 13:50

Oks14, привет) Миша - выздоровевший алкоголик. Пил запоями очень много лет. Пол жизни практически.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Пора завязывать.

Сообщение Лисичка » 07 ноя 2017, 13:51

Oks14, если ты хочешь ответить кому-то конкретно- жми на ник над аватаркой, а если хочешь процитировать часть сообщения- выделяй цитируемые слова курсором и жми серую кнопку "цитата" в правом нижнем углу сообщения.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 13:55

Oks14, я однажды обнаружил себя в машине с разбитым бампером и полу постой канистрой водки. Неделю подыхал от страха, что сбил кого-нибудь и он снова загнал меня в бутылку.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
loli1987
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение loli1987 » 07 ноя 2017, 13:55

p:r:i:v
Oks14 писал(а): но регулярно закрываю на них глаза
Привет))добро пожаловать)))глаза на эту проблему точно закрывать не надо!Алкоголизм очень опасная болезнь!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 4 дня

Пора завязывать.

Сообщение Тикондерога » 07 ноя 2017, 13:57

Oks14 писал(а): после бурного возлияния пнашла приключения на свою голову
Тока на голову? Или еще и на попу :ni_zia:

Oks14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 21 день

Пора завязывать.

Сообщение Oks14 » 07 ноя 2017, 14:01

Тикондерога, а вот в этом то и вопрос! Вот этого не помню, была в отключке, какие-то отдельные только вспышки памяти есть в голове и от этого совсем дико.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 14:06

Oks14, у меня провалы в памяти начались лет с 19, а дальше все только усугублялось. Невозможно откатить назад физическое состояние, продолжая пить. С годами становилось только хуже и хуже. Четыре года назад достаточно было грамм 150-200, чтобы вырубиться. Алкоголизм прогрессирующее заболевание.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 14:08

Oks14, прошлое неизменно. Вопрос стоит в том, что ты хочешь? Пить, без провалов в памяти и последствий или прекратить совсем?
Помни о смерти.

Oks14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 21 день

Пора завязывать.

Сообщение Oks14 » 07 ноя 2017, 14:13

Mishaho13, в моем случае поможет только полный отказ, без последствий уже не будет. В эти выходные чудом повезло вернуться домой, а не поехать в лес ближайший. Так что хочу бросить. Пью полжизни по сути. Начала еще подростком, чтобы комплексы свои залить и не бояться в компаниях общаться

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 14:15

Oks14 писал(а): чтобы комплексы свои залить и не бояться в компаниях общаться
Аналогично. Тольо очень быстро перешел на употребления в компании с самим собой.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 14:17

Oks14 писал(а): Так что хочу бросить.
Может тебе окажется полезным вот эта информация
https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/
это и мой путь к жизни без алкоголя.
Помни о смерти.

Oks14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 21 день

Пора завязывать.

Сообщение Oks14 » 07 ноя 2017, 14:25

Mishaho13, с самой собой у меня пирушка весь год. Родители с ребенком по полгода в деревне, я одна. Каждый вечер практически надо залиться. Потом утром плохо и стыдно, обещание себе, что завяжу... да, до вечера. А то и на несколько дней запой в одиночестве. До рвоты и потери сознания. Как я еще работы не лишилась я не знаю. Сейчас сижу в депрессии после выходных и в страхе, потому что потеряла (или отняли) рабочий телефон.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 14:28

Oks14 писал(а): А то и на несколько дней запой в одиночестве. До рвоты и потери сознания.
Ты пишешь про меня в прошлом)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 14:30

Oks14 писал(а): Как я еще работы не лишилась я не знаю.
Меня много лет прощали, так как после запоя я всячески пытался загладить свою "вину". Становился как обычно "хорошим" парнем.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение jiffkha » 07 ноя 2017, 14:32

Oks14, хоть ты и женщина, но твоя история очень похожа на мою. Мне нужно идти. Если интересно вот моя история "восхождения" к алкоголизму "Славный парень" и о выходе, который я нашел.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»