Пора завязывать.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Пора завязывать.

Сообщение tixon6 » 09 ноя 2017, 10:43

LessNik писал(а): Наживаю, чтоб было чо предложить))))))
Достойно уважения-завидный жених! :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Пора завязывать.

Сообщение LessNik » 09 ноя 2017, 10:45

tixon6, в будущем))) Пока не уверен, что даму устроит палатка, лодка и набор снастей на щуку h:i:hih:igif Потому как мачету точно не отдам, даже поносить)))) :)-(:

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 9 дней

Пора завязывать.

Сообщение Отшельник » 09 ноя 2017, 10:49

LessNik писал(а): Пока не уверен, что даму устроит палатка, лодка и набор снастей на щуку
А бензопила?

Привет всем p:r:i:v .

Чей та про женитьбы пошли разговоры в теме: Пора завязывать ;;-)))
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Пора завязывать.

Сообщение LessNik » 09 ноя 2017, 10:51

Отшельник, Взаимопомогаем ТСу))))
А бензопила... ну там тоже трабла, онаж не двуручная :mi_ga_et: :-)

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение Махаон » 09 ноя 2017, 10:55

tixon6, привет p:r:i:v
Саша,а дом есть у тебя?или палатка зимняя,полярная :-)
Я к тому,что наживать добро,большинству алкоголиков не свойственно,имхо
Даже когда оне выздоравливают.Менталитет не тот изначально
У меня были долгие ремиссии и обстоятельства позволяли подняться
Ан,нет,два раза еле по нулям закрыла дело свое h:i:hih:,облегченно вздохнув,что это не моё
Я буддистка-созерцатель :men:
Будем жить

Максим81
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение Максим81 » 09 ноя 2017, 11:02

Oks14 писал(а): Поговорила откровенно с семьей, признала свою проблему
Вот это отличный шаг на пути к выздоровлению. Считаю, что только семья может помочь в таких делах. А друзья и знакомые... Им глубоко нас...ать на нас. Они даже будут втайне радоваться нашим неудачам. Удачи тебе!

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Пора завязывать.

Сообщение Лисичка » 09 ноя 2017, 11:49

Oks14 писал(а): Очень хочется выговориться, наверняка я не единственная кто попадал в очень дерьмовые ситуации по синиве. Но боюсь быть слишком откровенной, история узнаваемая.
Ой, да ладно тебе, тут у всех "очень оригинальные и узнаваемые" истории :ps_ih: , только почему-то все как под копирку :nez-nayu: .
(хотя, я поначалу, тоже всё чёто боялась, мало ли кто прочтёт, узнает...даже имя не своё написала :ps_ih: только за год на форуме никто из знакомых так мне и не попался, никому наши россказни даром не нужны, кроме таких же алкашей, а их, поверь, ничем не удивишь :-) )
Так что пиши, не стесняйся, выговориться очень важно :-): .
Oks14, доброго дня p:r:i:v mi:ss_ss
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Пора завязывать.

Сообщение ППГарин » 09 ноя 2017, 12:10

Максим81 писал(а): Считаю, что только семья может помочь в таких делах.
за более чем 30 лет пьянства,моя семья так и не смогла мне помочь..Именно не смогла а не не хотела...Друзья..Когда то у меня были большие претензии к друзьям ,которые "бросили" меня в синей луже подыхать одного..И только намного позже я понял,что это их выбор,жить своей жизнью а не обслуживать дружбой зассаного алкаша..Это я был плохим другом а не они,я то пользовался ими в своих интересах..Кстати,мой опыт показал,что в друзьях меньше созов чем в родственниках...Так што не надо на людей бочку кактить...А по поводу этого
Максим81 писал(а): . Они даже будут втайне радоваться нашим неудачам.
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 10 дней

Пора завязывать.

Сообщение Икар » 09 ноя 2017, 12:10

:-|-: всем
LessNik писал(а): нюансы мешают
LessNik, а ты их не тереби чеши :-)
Memento mori

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Пора завязывать.

Сообщение tixon6 » 09 ноя 2017, 12:19

Икар писал(а):  а ты их не тереби чеши
h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Пора завязывать.

Сообщение LessNik » 09 ноя 2017, 12:51

Икар писал(а): а ты их не чеши :-)
Если нюансы не чесать, они атрофируюца) А нахрен барину женица, если нюансов нет? Нестыковочка))) :)-(:

Аватара пользователя
loli1987
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение loli1987 » 09 ноя 2017, 13:41

Oks14 писал(а): очень хочется выдержать.
p:r:i:v Не надо выдерживать)если будешь держатся на зубах ,это приведет к очередному срыву(((

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Пора завязывать.

Сообщение yakrevedko » 09 ноя 2017, 14:09

Максим81 писал(а): Они даже будут втайне радоваться нашим неудачам.
Эдди Дин писал(а): Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты..
Вот тож не понимаю, как можно дружить с людьми, о которых такое думаешь :ne_ne_ne:
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Oks14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 12 дней

Пора завязывать.

Сообщение Oks14 » 09 ноя 2017, 14:38

Лисичка, я была на мероприятии. Я накидалась. Я помню только отдельные минутные отрывки. Я опозорилась там перед людьми, с которыми очень хотела познакомиться. Но это еще ладно...
За мной приехал мужчина, чтобы меня проводить. Я почему то от него сбежала. Как, почему, зачем...вопросы без ответов. Сумка моя осталась у него. Вспышка сознания: я в какой то машине еду и вроде как водитель недвусмысленно ко мне клеится. Провал. Следущая вспышка: я стою на улице не знаю где без своего тел за 50 косарей. Неподалеку резко стартует тачка. Я матерюсь и ловлю другую. Тут уже более менее помню что меня парень какой то вроде сначала хотел в ментовку отвезти потом домой отвез...
Я не помню при каких обстоятельствах я села в эту машину, не помню водителя и саму мащину, не помню приставал он ко мне или нет, как я оказалась на улице...пугает то, что в состоянии в котором я была он со мной что угодно мог сделать и я этого сейчас не помню...может просто телефон отжал и высадил...я ничего не помню o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Марсианин
Информация о пользователе

Пора завязывать.

Сообщение Марсианин » 09 ноя 2017, 15:40

Лисичка писал(а): Ой, да ладно тебе, тут у всех "очень оригинальные и узнаваемые" истории :ps_ih: , только почему-то все как под копирку :nez-nayu: .

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Пора завязывать.

Сообщение Милла » 09 ноя 2017, 15:46

Oks14, Привет :-|-: история печальная, но не уникальная - всё пройдёт, всё забудется. Главное - не допускать повторения, а это очень непросто.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Пора завязывать.

Сообщение Солей » 09 ноя 2017, 15:54

Oks14 писал(а): .пугает то, что в состоянии в котором я была он со мной что угодно мог сделать и я этого сейчас не помню...может просто телефон отжал и высадил...я ничего не помню
Привет! p:r:i:v Думаю, что ничего он с тобой не сделал, иначе, ты была бы побитая, с синяками и в разорванной одежде. Ведь тебе же хватило сил материться, ловя другую машину, значит, без боя бы не сдалась))). И телефон бы без боя не отдала, скорее всего, стала его материть за приставания, вот он тебя и высадил, от греха подальше. наверное, телефон сама выронила.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Пора завязывать.

Сообщение Солей » 09 ноя 2017, 15:58

Oks14 писал(а):  я была на мероприятии. Я накидалась. Я помню только отдельные минутные отрывки.
На мероприятиях все накидываются и все испытывают чувство вины и неловкости за себя, т.ч. тоже не парься, никто о тебе не думает, им бы свои косяки забыть :-) А те, кто на мероприятиях не пьет и все помнит, обычно уходят еще до того, как остальные накидаются до поросячьего состояния.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Пора завязывать.

Сообщение Лисичка » 09 ноя 2017, 15:59

Oks14 писал(а): я ничего не помню
Чтож, весьма знакомая ситуация... бывало подобное и не раз o:ho:hoh . А бывало и вообще- что за тело рядом дрыхнет? , кто это, пля?!!! и откуда взялси :sh_ok: .. так вот так fa::p Ну и чё теперь убиться? :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: Пора завязывать.

Сообщение Mila85 » 09 ноя 2017, 16:05

  09 ноя 2017, 15:59  Лисичка  писал(а):
Чтож, весьма знакомая ситуация... бывало подобное и не раз o:ho:hoh . А бывало и вообще- что за тело рядом дрыхнет? , кто это, пля?!!! и откуда взялси :sh_ok: .. так вот так fa::p Ну и чё теперь убиться? :nez-nayu:
:-) Бывало-бывало))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»