Cегодня подала на развод

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Весенка
Информация о пользователе

Cегодня подала на развод

Сообщение Весенка » 18 ноя 2017, 17:58

тетка Маруся писал(а): привет, вражина !
Привет:)))))))))Я всегда была для них хорошей, Анечка то, Анечка се....А сегодня сухой тон, поджатые губы.И потом,когда я сказала - есть кому теперь за ним следить, взбеленилась. Что вы все эта женщина, эта женщина? Я ее перебила,и сказала - кто ВЫ? ВАШ сын. Все вопросы к нему. Даже досвидос мне не сказала. Не ожидала, что я могу включить стерву.
Тот то лежит с глазами побитой собаки - в вайбере пишет скучаю люблю и какой дурак. Не отвечаю.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение tixon6 » 18 ноя 2017, 18:01

Весенка писал(а): Я ее перебила,и сказала - кто ВЫ? ВАШ сын. Все вопросы к нему. Даже досвидос мне не сказала. Не ожидала, что я могу включить стерву.
При чем тут стерва?Все правильно :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 18 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение тетка Маруся » 18 ноя 2017, 18:02

Весенка писал(а): Не ожидала,
конечно с тобой было удобнее, а ты так подвела....

Аватара пользователя
Весенка
Информация о пользователе

Cегодня подала на развод

Сообщение Весенка » 18 ноя 2017, 18:02

tixon6 писал(а): Как ему с мамой повезло -а он и не понимает
не понимает. Но мама там тоже не понимает, что своим постоянным контролем, делает только хуже.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение tixon6 » 18 ноя 2017, 18:03

Весенка писал(а): мама там тоже не понимает, что своим постоянным контролем, делает только хуже.
Все мы дети-пока не стукнет.А бывает и стукает :-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Mirror
Информация о пользователе

Re: Cегодня подала на развод

Сообщение Mirror » 26 дек 2017, 03:39

Весенка, как Ваши дела?

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Cегодня подала на развод

Сообщение Dr-Ibolit » 26 дек 2017, 07:26

Вот, очередной урок. Нефиг официально жениться на разведенках с прицепами, усыновлять их (прицепов) и еще бабахать общего ( в этой ситуации не забабахали, мужику хоть в чем-то повезло). И еще в прыймаках жил. Кароче, лоховская и проигрышная комбинация, для мужика. А его родня недовольна - это понятно. Ведь когда в прыймах жил, небось в жинкиной хате ремонт забабахал, деньги в нее вкладывал?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение LessNik » 26 дек 2017, 07:31

Dr-Ibolit писал(а): небось в жинкиной хате ремонт забабахал, деньги в нее вкладывал?
Типа тюнинг отгрохал, а попантовацца не вышло? Шо значит ремонт сделал? А сам в это время в гараже кантовался и в новый унитаз даже не посцал? А в жинку денег вкалывал, это чо? Сиськи ей другие сделал или колбасу с фруктаме покупал, для покушать? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Cегодня подала на развод

Сообщение Dr-Ibolit » 26 дек 2017, 07:35

Лесник, не алень (глагол). Изначально все криво пошло. Мужик должен строить семью на своей территории. Это первично. Про вкладывания денег, я имею ввиду вкладывал деньги в квартиру.

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Cегодня подала на развод

Сообщение Dr-Ibolit » 26 дек 2017, 07:37

И причем тут понты? Делал, а потом пинок под сраку и василия на все готовое. Не, так не пойдет.
Выходить официально замуж за алкаша в завязке или идти в прыймаки к разведенке с прицепом - это бомбы с часовым механизмом.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение LessNik » 26 дек 2017, 07:53

Dr-Ibolit писал(а): Мужик должен строить семью на своей территории. Это первично.
Нихуа это не первично :-( У меня тут под боком несколько живых примеров, нормальные семьи на "территории" женщины. Может потому, что не считают кто где и как, просто живут, дом тянут вдвоём. И вообще, слово Должен как то сразу заставляет думать - Сколько? Думай куда вкладываешь! Какая маржа будет?
Dr-Ibolit писал(а): Делал, а потом пинок под сраку и василия на все готовое. Не, так не пойдет.
Делал то кому? Ей? Когда лампочку вкручиваешь в своём доме, то свет для тебя, а если в чужом доме, то она тебе не светит? Если всё на деньги считать, если женщина это сплошняком затраты, то может тогда и борщик посчитать? Или там сколько стоит посуду помыть, обстирать? Опять же сколько стоит супружеский секс?

ЗЫ а вот алкаш в сознательной завязке, это уже бумкнувшая бомба. Второй раз он уже медленно не сопьёцца. А положительный мачо, только начинающий цедить по вечерам стаканчик вермута, вполне может стать годным алкашом :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Cегодня подала на развод

Сообщение Dr-Ibolit » 26 дек 2017, 08:05

нормальные семьи на "территории" женщины
ты что там, свечку держишь, чтоб судить со стороны о "нормальности"?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение LessNik » 26 дек 2017, 08:08

Dr-Ibolit, А ты? Если мужик ремонт сделал, вложился в бабу, поджопник получил, то мужик плять ангел, это баба сцука? Всё прям вот знаешь? :-(

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение Дочь Царя » 26 дек 2017, 08:09

LessNik писал(а): ЗЫ а вот алкаш в сознательной завязке, это уже бумкнувшая бомба. Второй раз он уже медленно не сопьёцца. А положительный мачо, только начинающий цедить по вечерам стаканчик вермута, вполне может стать годным алкашом
Класс!даешь надежду!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение LessNik » 26 дек 2017, 08:12

Дочь Царя, Эт мне на форуме мысль подарили))) Типа алкаш два раза спицца не может :-)

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 20 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение Чебурашка » 26 дек 2017, 08:44

Dr-Ibolit, смотря как подженицца однако)))) мой меня с прицепом взял, но в моей трёшке, с моей машиной и моим бизнесом. Окуел на столько, что совсем работать перестал, естественно я ему могу пинка выдать уже из 5-ти комнат.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение Таля » 26 дек 2017, 08:56

LessNik писал(а): Если всё на деньги считать, если женщина это сплошняком затраты, то может тогда и борщик посчитать? Или там сколько стоит посуду помыть, обстирать? Опять же сколько стоит супружеский секс?
Резиновую тогда. Один раз потратился и главное беречь. Ну что бы надолго хватило. И тогда лампочки светить будут только тебе лично :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение LessNik » 26 дек 2017, 08:57

Таля:a_g_a: главное на своей территории))) А ешшо она не храпит и за пиво не ругает :-)

ЗЫ японец может подать на развод, если жена спит в некрасивой позе! :sh_ok: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Cегодня подала на развод

Сообщение Imbetsil » 26 дек 2017, 09:04

LessNik писал(а): японец может подать на развод, если жена спит в некрасивой позе!
Ух ты!!! Хочу быть японцем :-) Правда, наверное, японская жына безнаказанно может убить мужа за какую-то подобную дрянь. В Японии вообще опасно жыть :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 12 дней

Cегодня подала на развод

Сообщение Таля » 26 дек 2017, 09:04

LessNik писал(а): Таля,  главное на своей территории))) А ешшо она не храпит и за пиво не ругает
Ага, а ещё на ней плавать можно. И в чемодане возить. Тоже какая никакая экономия.
LessNik писал(а): ЗЫ японец может подать на развод, если жена спит в некрасивой позе!
О боги! Тогда им матрас - формочку надо. Что бы одна поза, за то красивая)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»