как бросить пить

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
сергей 222

как бросить пить

Сообщение сергей 222 » 09 ноя 2017, 09:50

Здавствйте, могу обходится без алкоголя по 3 месца, но как только выпьью, могу упортеблять до 4 днй. Потом неделя тяжелая. Все проходит и я опять думаю что я не согу сорваться. но ппереодичность говорит за себя. Может мне поставить кодировку????? что б и высля небыло ии лучше сразу на срок 5 лет. Спасибо

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

как бросить пить

Сообщение Стец » 09 ноя 2017, 12:29

Методики, которая бы управляла вашими мыслями нет. И это очень хорошо, потому, что мало ли кто и как это будет использовать, если такое появится.
Так что, это придется делать самому. Менять мысли, оценки, приоритеты, способы реагирования, ценности, в общем, всего себя. Причем делать это нужно каждый день так долго, как долго вы бы хотели не пить, т.е. всю жизнь.
Такое решение делит жизнь на до и после. Готовы к такому решению? Если да, тогда есть о чем поговорить.
*
Различные манипуляции можно рассматривать только как способ подстраховать первое время, но не более того. Все равно, как надеть спас. жилет, чтобы научится плавать. Но жилет потом нужно будет отдать, так что, учиться надо.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»