Личный дневник Вована.

Ответить
Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 02 мар 2013, 19:23

Всем привет.Нашол этот сайт случайно. думаю вот то что надо мне.История моя такая.Выпил в 13 лет да так что аж на санках домой привезли.Отец пил .мать выпивала.потом 2 месяца про водку немог слышать даже.поставили на учёт в детскую комнату милиции.увлекался радиосвязью,радиоконструированием,фотокружок ,спорт,времени было мало,потом лет в 15 начал выпивать осознанно хотелось погулять повеселиться.закончил 9 классов и поступил учиться в медюучилище на фельдшера помимо учёбы работал светозвукооператором на дискотеке.стал гулять и курить махорку.девочки и бросил учёбу на 2м курсе.пошол потом учиться в другую шарагу на пом маш электровоза.помимо дискотек .учёбы я стаз захаживать на рынок тока они появились тогда.там бухал и вымогал деньги с комерсантов.часто попадал в милицию.трезвяки.но бухать бросать несобирался.потом меня вытянул оттуда отец.устроил к ссебе на работу.я там тож бухал пока не выгнали по 33 ст за прогулы.это мне 18 лет было.дальше хуже.стал пить больше меня попросили с дискотеки уволиться.дружил с хорошей девочкой её я потерял из за наркоты и пьянства.стал пить ещё больше,наркоманить всё что тока можно.увлечения ушли. стал походить на бомжа при норм родителях.неработал и так до 21 года.
и однажды всё тупик либо смерть либо тюрьма льбо чтото ещё.я тогда себе непредставлял трезвую жизнь мне было стыдно быть трезвым.на тот момент я потерял всё кроме себя.и вот я целый месяц сидел дома меня ломало и тд не есть норм не спать ваще ппц.врач нарколог у которой я стоял на учёте дала мне книгу 12 шагов я её прочёл.и стал пробовать делать эти шаги.у меня получилось я уверовал в Бога стал посещать церковь.устроился на работу.потом уехал учиться в духовную семинарию.закончил её.послужил в церкви кстати 1й наркоман со своего города который бросил колотся.помогал другим бросать пить и наркоманить.был администратором реаб центра наркоманов.короч вёл активную христианскую жизнь.но потом начались разногласия в церкви-пятидесятником я был.всё что я старался стало разделяться и рушиться .я встретил неверующую женщину одногодку - и влюбился в неё короч с церковью было покончено.я женился на ней у ней уже былы на тот момент дочь 7 лет.живём с тёщей с самого начала она меня невзлюбила))) всё вот он такой сякой.ну я протерпел так 3 года и думаю я вам покажу если я такой сякой деньги в дом .всё в дом.непью некурю ваще всё путём было.короч нажрался я на работе и домой.жена меня 1й раз увидела рассмеялась смешно ей было 1й раз меня видеть пьяного.ну понятно после 9 лет трезвой жизни на другой день я про водку даж думать немог валялся с тазиком дома даж свой день рождения неотметил как раз у меня оно в день оный было).потом 2 месяца непил.поругался опять с тёщей по трезвому чуть её не придушилюну понятно там истерика сразу я то примак.её тож можно понять она слепая уже много лет дипрессия у ней дома то сидеть под радио.нукороч 2 дня я на работе напивался просплюсь и домой.а потом стал чаще выпивать сначало пиво потом водку в пиво стал добавлять ,а потом запил.потерял работу.и так 2.5 года.потом всё думаю скоро крыша может поехать закодировался укол какойто мне сделали на 3 месяца для пробы.и 3 месяца сам продержался.а потом появилось желание выпить бокал пива ну я дня 3 сам поборолся с желанием и выпил -и пошло поехало перешло в 1.5года пьянки там я 2 работы и семью чуть не потерял.закодировался опять на дому прям у себя.продержался 1 год знакомые позвали меня на хор оплачиваемую работу вроде всё хорошо.кончилась кодировка думаю дай вина с супругой выпью на 8 марта - она отказалась не пьёт онаюну я обозлился и пошло поехало и так 8месяцев пока на работе проблемы и дома нестали.закодировался опять на 1год.и вот недождался 8 дней до конца стал выпивать на работе-сначала коньячёк потом водку потом всё что можно.и так 2 месяца.Шесть дней назад с глубокого похмелья выпил 1ю таблетку эспераль вот сегодня 6й день как держусь.тяга к вечеру невыносимая-аж слюни текут внутри всё горит -так выпить хочется и дипрессия прёт сегодня уже я злой стал.на жену стал шуметь у меня всегда так после пьянства .прошол тест Довженко на алкоголизм ппц 51 балл ((.хочу опять закодироваться на 3 годика пока а там мож привыкну к трезвости.тока денег нету на укол -пропился до копеечки.когда были я бухал-жена отложила ,а мне стыдно стало что вот на мою кодировку тратить сказал потрать на семью,а ща вот нету) тёща предлагает в долг а я немогу взять гордость наверно лезет.она терь тока За.ну вот и всё пока у меня.Спасибо.мне правда поделиться нескем было.вот я и пишу тут. незнаю в этой рубрике или нет но я написал вам.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 19:28

скока букофф!! и все одна за другой, читать невозможно, голова кружится :ps_ih: Написал и молодец :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Янчик » 02 мар 2013, 19:29

vovanych123 писал(а):100 лет 4 дня
:sh_ok: Сто лет не пьешь, а ты сайты не попутал??

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 02 мар 2013, 19:31

Янчик  писал(а): :sh_ok: Сто лет не пьешь, а ты сайты не попутал??
блин сам тока заметил что почемуто 100 лет кажет-я всего 6й день трезвый.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 02 мар 2013, 19:32

vovanych123  писал(а): блин сам тока заметил что почемуто 100 лет кажет-я всего 6й день трезвый.
наверно в регистрации чтото не так указал а где поменять можно?

Аватара пользователя
marcell
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение marcell » 02 мар 2013, 19:36

vovanych123 писал(а):Всем привет.Нашол ..... тут многа букаф....но я написал вам.
круговорот алкаша в природе Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Admin » 02 мар 2013, 19:36

vovanych123  писал(а): наверно в регистрации чтото не так указал а где поменять можно?
В профиле, третья кнопка слева вверху.

Привет, Вован и добро пожаловать на форум! priv Вливайся, как говорится!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 02 мар 2013, 19:40

Admin  писал(а): В профиле, третья кнопка слева вверху.

Привет, Вован и добро пожаловать на форум! priv Вливайся, как говорится!
Спасибо.
:co_ol:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Дюс » 02 мар 2013, 19:49

Вован привет-пить тебе нельзя! olcash

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 19:59

Дюс писал(а):пить тебе нельзя!
:-) здесь всем пить нельзя, однако это еще никого не остановило :a_g_a:

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 02 мар 2013, 20:02

Дюс  писал(а): Вован привет-пить тебе нельзя! olcash
мне даж так те кто пьют говорят что незя мне.я запойный

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Admin » 02 мар 2013, 20:07

Вован, бери баблос у тещи, раз предлагает (хорошая теща, у моей снега зимой не допросишься :-) ) и кодируйся, раз кодировки тебе помогают - чего раздумывать, иначе опять в запой свалишься и привет.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 02 мар 2013, 20:12

Admin  писал(а): Вован, бери баблос у тещи, раз предлагает (хорошая теща, у моей снега зимой не допросишься :-) ) и кодируйся, раз кодировки тебе помогают - чего раздумывать, иначе опять в запой свалишься и привет.
уже подумываю об этом.а то как в притче получиться руку дают а не хватаюсь всё чуда жду)

Аватара пользователя
Марика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 27 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Марика » 02 мар 2013, 21:10

Привет, Вован:-) Запойников тут много. Вливайся.
А как "слюни польются", садись тут строчи об этом. Коллективно всё же проще бороться.
Удачи ohohoh

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Evita » 02 мар 2013, 21:16

vovanych123 писал(а):уже подумываю об этом.а то как в притче получиться руку дают а не хватаюсь всё чуда жду)
Вот почему мне ничего никто не дает? Все сама да сама...эх... ohohoh ohohoh ohohoh

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 03 мар 2013, 08:08

Мерло  писал(а): Вот почему мне ничего никто не дает? Все сама да сама...эх... ohohoh ohohoh ohohoh
Дают дают ещё как дают просто мы этого либо не видим ,либе неберём сами.или ищем лучшего не веря в то что это и есть оно самое)))).Кстати у меня сегодня мозги лучше уже соображать стали , но тяга ещё сильная пытаюсь чем нить отвлечся-компотику попить,тут буду заглядывать тож помощь хорошая. а то как бабай сидел 5 дней дома никуда неходил борода выросла.ща с женой вот ремонт продолжаем в тёщиной комнате .а то как запил всё встало колом .завтра на работу поеду с бригадой вроде уладил.ждут когда закодируюсь)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Evita » 03 мар 2013, 11:49

vovanych123 писал(а):ждут когда закодируюсь)
Ну и когда? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Иванес » 03 мар 2013, 11:52

Admin  писал(а): Вован, бери баблос у тещи, раз предлагает (хорошая теща, у моей снега зимой не допросишься :-) ) и кодируйся, раз кодировки тебе помогают - чего раздумывать, иначе опять в запой свалишься и привет.
А мне помогают на полсрока, а то и меньше. А сейчас каждое утро, опять, буду начинать с колме, они более безопасны по сравнению с эспераль
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Дюс » 03 мар 2013, 12:00

Помню во времена когда меня пытались лечить :-) -пил месяц тетурам в табах....ох и дебильный был месяцок... facep ...-но я сам тогда ещё дебильный был hihihigif -не хотел ещё лечитсо

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 03 мар 2013, 12:44

Мерло  писал(а): Ну и когда? :mi_ga_et:
да я хоть щас бы .бабосы на работе задерживают.собаки.а у тёщи немогу както взять буду пока держаться.у друзей тож пока воздерживаюсь занимать вдруг на работе подведут.так что пока буду держаться с вами .и так уже всяк фигнёй уже раз 10 кодировался.в этот раз тоже знаю что надо -на 3 года а там мож опять привыкну не бухать.просто лиш бы всё это не илюзия была.как обычно бывает встану утром завтра и небуду-и так каждый день в илюзиях. щас утром сразу как просыпаюсь жену прошу тащи таблетку .прям в кровати пью. страха нету-если выпью.но провокацию делать боюсью и так норм всё будет.Капец у меня сёдня псих был-жена чтоб нешарился за водкой всю одежду зимнюю попрятала и на работу ушла.а спрятала в погреб)))) короч я щас как бомж почти одежду мыши погрызли.терь не до бухалова.хоть и спрятала я в фуфайку оделся короч всё одел рабочее и попёрся сами знаете всё пофигу когда бухаеш.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Вована»