Личный дневник Вована.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Admin » 03 мар 2013, 13:44

vovanych123 писал(а):и так уже всяк фигнёй уже раз 10 кодировался
Дык кодировка сама по себе не панацея от алко и алкоголизьму свою не вылечишь, это так, костыли на время! Некая передышка, в течение которой нужно не сидеть сложа руки, а заниматься тем, что менять себя и свою жизнь, пробовать всяко-разные методы преодоления зависимости.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 03 мар 2013, 15:08

Согласен. сижу вот читаю интересно кстати у вас тут.как будто дверка в инете открылась мне новая. для меня нужная

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Admin » 04 мар 2013, 09:36

Да вообще, любой метод весьма далек от идеала, кому-то помогает одно, кому-то другое, но лучше всего сразу комплекс мер предпринимать, например я кодировался, стоял на учете в наркологии, лечился медикаментозно, ходил на группы АА и прошел реабилитацию в бесплатном ребцентре, и вот это все вкупе и помогло. Тут надо поменьше думать и размышлять, находить, пробовать, примерять на себя, что-то обязательно "торкнет".

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 04 мар 2013, 11:11

Всеи привет!!! Сегодня при мне пили на работе.но я всё норм выдержал-приехал домой позвонил врачу-тёща денег заняла-завтра утром приедет и "машина времени" закрутиться в правильном направлении)))на 3года буду не меньше.Кстати заметили что пьянство как машина времени)))) включил и ОПА!!!! хз где тя выкинет)спс за поддержку ,я с вами буду стараться здесь бывать.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Admin » 04 мар 2013, 11:36

Удачи тебе и доброй трезвости! Не пропадай. :-):

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 06:23

Всем привет.Тока что приезжал колдун-поставил мне дисульфирам на 3 года ,всё получилось) колбасит ещё немного меня.хорошо что на дом приезжает удобно очень,а то сам бы поехать настраивался дольше,кстати 2й раз я у него кодируюсь 1й раз на год успешно .думаю всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Admin » 05 мар 2013, 06:37

Куда он тебе дисульфирама наколдовал, в вену или жо? Заклинания произнес? А дальше что планируешь делать? Я бы посоветовал съездить на месяцок в какой-нибудь ребцентр, пройти курс реабилитации, бесплатный разумеется, очень помогает, только не говори, что некогда, трезвость в нашем случае это главное, от этого зависит быть или не быть! :-):

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Мила » 05 мар 2013, 07:17

vovanych123 писал(а):Тока что приезжал колдун-поставил мне дисульфирам на 3 года ,всё получилось) колбасит ещё немного меня.хорошо что на дом приезжает удобно очень,а то сам бы поехать настраивался
Привет.
Расскажи по подробнее куда колол и почему тебя колбасит?

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 07:19

Admin писал(а):Куда он тебе дисульфирама наколдовал, в вену или жо
в вену но у меня сомнения появились на такие сроки вообще бывает такой укол дисульфирама?
а в ребцентр правда никак надо денег заработать а то ппц,я ж пробухался.дома над денег.а реб центр это и правда вещ отличная для мозгов и души,скорее придётся трудотерапией заниматься,))) а отдыхать буду в игромире) Warface игра такая , там у меня тож есть взрослые друзья -кстати есть и непьющие. в прошлом пили. они меня тож поддерживают ,общаемся

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 07:25

Мила  писал(а):
Привет.
Расскажи по подробнее куда колол и почему тебя колбасит?
ну он мне укол поставил и я начал приход ловить,маленько полежал,потом его проводил и к вам сразу,ещё тоесть волна эта по мне ходила колбасить я так назвал) . а и ещё сказал эспераль принимать дальше ,завтра вот 1 таблетку целую,потом 10 дней по половине и потом 10 по 1/4

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Мила » 05 мар 2013, 07:29

vovanych123  писал(а): ну он мне укол поставил и я начал приход ловить,маленько полежал,потом его проводил и к вам сразу,ещё тоесть волна эта по мне ходила колбасить я так назвал)
Какой ужас.
Мужайся я бы от такого прихода от страха умерла.Ты хоть не один дома?

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 07:31

короч сомнения меня грызут-насчёт пустышки)))подленькие мыслишки,в инете полистал нашол что укол бывает такой всёже но вот что на 3 года ненашол ещё,так для себя хочу убедиться в серьёзности препарата,чтоб к этому серьёзно относиться

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 07:34

Мила писал(а):Ты хоть не один дома?
ну дома тёща и старшая дочь,да норм всё ща вот голова ещё ватная немного. а приходы я ваще нелюблю,даж когда кололся нелюбил приходы. тока тягу саму,пусть после этого прихода тягой будет для меня трезвость матушка)))))))))))))))от неё плоды хорошие!!!!!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Янчик » 05 мар 2013, 07:42

vovanych123
Не надо ничего искать. Лучше просто доверяй врачу, даже если "пустышка". Не надо себе давать лишних шансов. Дело не в враче и не в уколе на самом деле, а в тебе. Многие и с "пустышками" не пьют. В и-нете найдешь то, что тебе самому захочется увидеть, т.к. в нашей доблестной сети есть любая информация и подтверждающая, и опровергающая, выгодная и не выгодная, и зачем тебе, к примеру, видеть, что уколик не состоятельный, чтоб заново забухать?
А что кололи вообще, Дисульфирам наверное? Очучения как от горячего укола были?

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 07:54

привет да дисульфирам ,я у него спросил

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Мила » 05 мар 2013, 07:55

vovanych123  писал(а): короч сомнения меня грызут-насчёт пустышки)))подленькие мыслишки,в инете полистал нашол что укол бывает такой всёже но вот что на 3 года ненашол ещё,так для себя хочу убедиться в серьёзности препарата,чтоб к этому серьёзно относиться
Пока на себе не проверишь не узнаешь. :-) Шутка За чем ты вообще по инету лазаешь ходы отступления ищешь тут как фортанёт а если у тебя не пустышка ,что тогда, раз решил на 3 года значит три года нельзя,а так какой смысл вообще был кодироваться.
Тебе сейчас о другом нужно думать что бы это время не прошло в пустую и главное,что бы трезвость была качественной а это значит нужно работать над собой.Методов много изучай лучше их ищи,что подойдёт тебе что бы быть не просто трезвым но при этом и счастливым.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 07:57

да не я неходы ищу,))) я для себя серьёзного отношения к уколу этому ищу) чтоб когда надо было в голове стоп был и наяву

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 07:58

то есть сам укол для меня как машине 5е колесо,запасное,или как тормоз,они срабатывают когда мои собственные тормоза начинают сдавать ,я вспоминаю что мне незя,что мне поставили укол и ответ тяге,или отказ о предложениях выпить -НЕТ)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение Admin » 05 мар 2013, 08:09

vovanych123 писал(а):а в ребцентр правда никак надо денег заработать а то ппц,я ж пробухался.дома над денег
Это отмазки. Бросай все и езжай! Я в 2000-м был в состоянии полубомжа, все потерял, все пропил, бутылки собирал, занял денег и поехал в ДНГ на месяц, знаю двух алконавтов, которые из Москвы в Питер на попутках добирались, тоже без гроша в кармане, один из них до сих пор трезвый, в АА говорят: "Первым делом главное!" В ребцентра миннесотского типа замечательная программа, поверь, пинок в трезвость хороший дадут, и это бесплатно пока.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 дней

Re: Личный дневник Вована.

Сообщение vovanych123 » 05 мар 2013, 12:44

Неее непоеду у меня ж семья -дети им же денег надо,буду вот с вами тут при возможности,а реб.центр мне щас негрозит над денег заработать.я ж писал в дневнике сам был когдато администратор реб центра,доме мне помогут тож еси чё домашние-ониж не пьют не курят,лиш бы не доводили)))так то конешно реб.центр ТЕМА отдых.ит.д,но немогу) надо мне с ними тут быть.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Вована»