зажралась...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
лори
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 17 дней

зажралась...

Сообщение лори » 05 дек 2017, 11:16

Солей, я пока держусь и ради родных моих не пью,больно,хочется,но я себя ломаю и пытаюсь радоваться каждой мелочи,но дипресия бывает сильная,тогда я пишу вам и слушаю мужа,иду по тоненькой ниточке к цели и пытаюсь больше спать,уставать и изматывать организм работой,смотреть видео про алкоголиков,ходить в аа и читать истории на форумах

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 29 дней

зажралась...

Сообщение princessa_la » 05 дек 2017, 11:20

Лера привет ты просто уничка. У тебя все получится. Удачи. Я за тебя переживаю так что пиши. p:r:i:v

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

зажралась...

Сообщение ППГарин » 05 дек 2017, 11:22

лори, убивать себя работой, прямой путь к бутылке. На сколько я понял, ты пока не приняла решение не пить. Держишся на страхе и чувстве вины перед близкими. Это ненадолго. У тебя не хватит сил жить в напряжении.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

зажралась...

Сообщение Солей » 05 дек 2017, 11:22

лори, Молодец, что пошла в АА. А по шагам идти будешь или пока просто посещаешь собрания? А то, что трудно и страшно сначала, это да. Главное, постоянно что-то делать для трезвости. Как вспомню эти приступы агрессии и злости без алкоголя, брр. Но потом это проходит и приходит спокойное и вполне себе отличное существование без алкоголя.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

зажралась...

Сообщение LessNik » 05 дек 2017, 12:51

лори писал(а): уставать и изматывать организм работой
Вычеркнуть, однозначно! Даже на работе уставать не рекомендуется. Сколько раз усталый плотник себе по пальцу топором тюкал? ...усталость приводит к невнимательности и отупению. И очень часто становится пофигу на то, что будет завтра.

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 29 дней

Re: зажралась...

Сообщение princessa_la » 05 дек 2017, 12:57

  05 дек 2017, 12:51  LessNik  писал(а):
Вычеркнуть, однозначно! Даже на работе уставать не рекомендуется. Сколько раз усталый плотник себе по пальцу топором тюкал? ...усталость приводит к невнимательности и отупению. И очень часто становится пофигу на то, что будет завтра.
Лера тоже не советую на работе перезагружаться. По себе знаю что сгорел на работе и выпил, Стец пишет и вообще нам спокойствие надо. А то сейчас пашешь потом выдохнешься и в магаз полюбому

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

зажралась...

Сообщение Кристобаль Хунта » 05 дек 2017, 14:25

dmitrieva_la писал(а): Лера тоже не советую на работе перезагружаться. По себе знаю что сгорел на работе и выпил
Да-да. Я сам после шести лет сорвался, когда пришлось авралить двое суток подряд. Нет, это не причина, конечно. Но- повод.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

зажралась...

Сообщение Солей » 05 дек 2017, 14:28

dmitrieva_la писал(а): По себе знаю что сгорел на работе и выпил,
А ты точно деваааачка :sh_ok:

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 29 дней

Re: зажралась...

Сообщение princessa_la » 05 дек 2017, 14:44

  05 дек 2017, 14:28  Солей  писал(а):
А ты точно деваааачка :sh_ok:
а девочки что не горят на работе?

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

зажралась...

Сообщение Солей » 05 дек 2017, 15:12

dmitrieva_la писал(а): а девочки что не горят на работе?
Не, я про сгорел (а), выпил (а). Я думала, ты конкретно про себя, а ты, видимо, вообще о ситуации...

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 17 дней

зажралась...

Сообщение Мисс Осень » 05 дек 2017, 15:18

Мда...работа лично меня довела до невроза.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

зажралась...

Сообщение Таля » 05 дек 2017, 15:29

лори, Пол года я держалась только на отвращении к алко, себе, и вине за кружева. Я запойник, хотя и между запоями могла почуть позволить. Но пол года и аут. Причём я готовилась к путешествию. И с плугода начались психи и страхи стали просто писец. Я пропила курс флуокситина. Пила где то 4 месяца. И вроде страхи прошли. Больше я к нему не возвращалась пока. Ну и как то поменялись приоритеты. Единственное, что не пить первую рюмку для меня теперь аксиома. Я знаю, что понесёт. И к Ку я не вернусь никогда.

Иногда типает конечно. Особенно с расстройств. Но всё реже и реже.

Если сорвусь, то рассматриваю для себя АА и 12 шагов.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

зажралась...

Сообщение Malinka » 05 дек 2017, 17:35

Эдди Дин, Леша, я на этом страхе начала искать выход и он мне помогал и помогает сейчас. За себя не боюсь, за близких боюсь и все ради них делаю. Не хочу больше делать больно своим детям.
LessNik, И на работе упахивалась с самогь начала, так что бы дойти до кровати и упасть, тогдамкстати нет сил нам питие просто.
Каждый человек индивидуален, а болезнь конечно общая!))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

зажралась...

Сообщение ППГарин » 05 дек 2017, 17:37

Malinka, все правильно. На страхе искать выход. А можно просто терпеть страх сжав зубы.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

зажралась...

Сообщение Malinka » 05 дек 2017, 17:43

Эдди Дин, Мне кажется просто терпеть- это путь в никуда.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

зажралась...

Сообщение Таля » 05 дек 2017, 18:22

Эдди Дин писал(а): А можно просто терпеть страх сжав зубы.
Это с ума сойти можно. Всё время терпеть страх. Не умею я вообще терпеть. Ну может чуть чуть. Потерплю и спасаться от страха. По этому выбрала приходить в себя с помощью таблов. Для меня тут или или.

Но лучше таблетки. Посмотрим, что будет дальше. Ещё я положилась на судьбу. Как Бог даст, так и будет. Смысл бояться и изводить себя до психозов. Я ни на что не могу повлиять глобально.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

зажралась...

Сообщение Выпь » 05 дек 2017, 18:25

Таля писал(а): Но лучше таблетки
я теперь и их боюь. нафиг нафиг. с ремисси на таблы , с таблов на срыв. елевообще вылезла sh:o:ot Но это я))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

зажралась...

Сообщение ППГарин » 05 дек 2017, 18:50

Malinka, вот и я о том же. Страх гонит мну в бутылку
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 29 дней

Re: зажралась...

Сообщение princessa_la » 05 дек 2017, 19:49

  05 дек 2017, 15:29  Таля  писал(а): лори, Пол года я держалась только на отвращении к алко, себе, и вине за кружева. Я запойник, хотя и между запоями могла почуть позволить. Но пол года и аут. Причём я готовилась к путешествию. И с плугода начались психи и страхи стали просто писец. Я пропила курс флуокситина. Пила где то 4 месяца. И вроде страхи прошли. Больше я к нему не возвращалась пока. Ну и как то поменялись приоритеты. Единственное, что не пить первую рюмку для меня теперь аксиома. Я знаю, что понесёт. И к Ку я не вернусь никогда.

Иногда типает конечно. Особенно с расстройств. Но всё реже и реже.

Если сорвусь, то рассматриваю для себя АА и 12 шагов.
привет. я тоже долго держалась. как то мысль о зависимости отошла на второй план. стала позволять себе бокал вина, баночку пива, а дальше больше. В этот раз чтоб не было соблазна как будет такое желание сразу таблетки пить начну. Сейчас дома бездельничаю, наверно сама себе бы уже сказала ну что там баночка пива, наверно сразу и не ушла бы в запой, но пока пью таблетки мысли нет экспериментировать как тетурам взаимодействует с алкоголем.

Аватара пользователя
лори
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 17 дней

зажралась...

Сообщение лори » 05 дек 2017, 21:46

dmitrieva_la, приветик,всё хорошо,сьездили закупились в Утену,потом с детками в бассейн сходила,сейчас ужин доготавливаю...пока всё держится))надеюсь очень,что всё не разрушится в один прекрасный день из за несчастной рюмки отравы

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»