Манюня и её история ...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 6 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 16:16

Всем привет ) я новенькая . 27 лет . Замужем . Есть сын 4 года . Не работаю .
Начала выпивать лет с 14-15.. было легко и весело . уходила из дома , любила погулять . Семья благополучная, есть отец и мать , не пьют не курят , хорошая работа. Причиной раннего и усиленного употребления считаю тяжёлые отношения с родителями с детства ( моральное унижение и втаптывание: «ты никто,ты ничто , от тебя одни анализы, да кем ты станешь ничтожество, посмотри на себя в зеркало да ты страшная , прыщавая и толстая и тд»), отсутствие самооценки какой либо, считаю себя не красивой и по сей день(,постоянное гнобление в школе , и тд. В 15 лет отвергла сверстников и ушла в компанию гораздо старших по возрасту. С 17 до 20 употребляла амфетамин на пару с мч ( он был ещё и героинщиком) . Родители домой не пускали иногда ( вставляли ключ в замок, ночевала в подъезде) о наркотиках они не знали и не знают . Расставание с мч далось тяжело . Сидела на транквилизаторах, антидепрессантах, но по глупости начала мешать их с алкоголем, один раз стало очень плохо , еле откачали - начались панические атаки, приступы страха . От этого страха бросила и курить и пить и таблетки ! Год не пила не курила , началась новая жизнь . Познакомилась с будущим мужем . В 22 забеременела и родила ребёнка , с 22 лет до 24,5 не пила и не курила. В 25 снова начала пить. Родители продали всю недвижимость в том числе и кВ где должна была жить я и построили себе большой дом . Я осталась жить у родителей мужа . За время с 20 до 26 лет поправлялась неоднократно , худела , меняла цвет волос и интересы . Были просветы и чёрные полосы . Сильно начала пить когда поняла что мне больше негде жить . Запоями не пью , не похмеляюсь никогда .. ибо плохо так что только вода лезет . После того как сильно напьюсь (сильно это ну литра 2 вина)- тянет на приключения .. а потом рыдаю пол ночи . Спать пьяной не могу ( знаю как будет тошно на след день и боюсь этого). Утром и до вечера на след день рвёт и тошнит до вечера . Ненавижу себя бесполезной такой .. муж тоже любит выпить, но работает нормально ( оправдывает этим ). Без алкоголя скучно . Все теряет краски ... а с ним - я себя ненавижу .
Иногда вспоминаю наркотики, было здорово ... до крайностей не доходило .
Не могу жить без адреналина и зависимости . Нужно постоянное хождение по ножу...
Выпивать могу одна .. что последнее время почти стало каждый день происходить. Могу взять литр вина и ещё пива и сидеть дома , за домашними делами . Ежедневно .. муж 2 дня работает не пьёт . А в 2 дня выходных в 1 день может литров 5 пива выпить или 6, на след день банки 4. Если длинные выходные- похмелиться до 3-4 дней . Но он меня не интересует вообще , только лично я сама . Полтора литра пива в день или литр вина в теч дня- стало нормой ((( когда не пью вообще - злая . Очень злая ... срываюсь на ребёнка , ору на всех , ору так что стекла трещат . Много ем .. отчего ещё больше впадаю в агрессию .
Простите за сумбур , мыслей столько-голова кругом . Приятно познакомится со всеми ..
Тест прошла на форуме - 28 баллов (((( А так , сама я не пойму . Наверное начинающий алкаш..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение jiffkha » 22 ноя 2017, 16:20

Манюня, привет)
Миша - выздоровевший алкоголик. Пил ,почти два десятка лет, запоями. Начал протрезвевать, когда понял, что допился до "края".
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 22 ноя 2017, 16:20

Манюня:-|-:
Memento mori

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Еffтюша » 22 ноя 2017, 16:21

Манюня писал(а): Сильно начала пить когда поняла что мне больше негде жить
это как? вроде у мужа живёшь. Кста, квартиру где ты надеялась жить, купили родители? Значит, они имели право её продать. я к чему, если ты честно посмотришь на все обиды, может они того не стоят?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение jiffkha » 22 ноя 2017, 16:21

Манюня, а чего хочешь найти на форуме?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 22 ноя 2017, 16:21

Манюня писал(а): муж
Манюня писал(а): Но он меня не интересует вообще
:sh_ok:
Memento mori

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение Лабрадор » 22 ноя 2017, 16:23

Манюня, привет! p:r:i:v Меня Владимиром зовут, я - алкаш. Присоединяйся. Выслушаем, поможем.
Ты пишешь: негде жить. Это как понять?

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Милла » 22 ноя 2017, 16:25

Манюня, Привет p:r:i:v Я Милла, алкоголичка)))
Манюня писал(а): Выпивать могу одна .. что последнее время почти стало каждый день происходить. Могу взять литр вина и ещё пива и сидеть дома , за домашними делами
В последнее время тоже таким делом развлекалась, пока не докатилась до таких себе запоев по три-четыре дня в полном коматозе. Тоже, кстати был большой трезвый период, когда замуж ходила и детей рожала, а потом незаметненько так докатилась...
Пиши, общайся, здесь помогут)))
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Еffтюша » 22 ноя 2017, 16:26

Икар, не пугайся, такое бывает, когда бухаем нас вообще ничего кроме выпивки не интересует, но виноваты в этом не мы, неинтресные мужья, злые родственники и весь мир-бардак!
Манюня, к сожалению, нам так хочется чтобы был повод для самоедства и необходимости выпить и исправить мы всё это можем только в себе, другие тут не при чём
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение Лабрадор » 22 ноя 2017, 16:27

Икар, ТС, очевидно, пьянку мужа имеет ввиду

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 22 ноя 2017, 16:28

Еffтюша, когда я в запое - меня кроме водки :ne_ne_ne: ничего не интересует
Memento mori

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Лабрадор » 22 ноя 2017, 16:28

  22 ноя 2017, 16:26  Еffтюша  писал(а): когда бухаем нас вообще ничего кроме выпивки не интересует, но виноваты в этом не мы, неинтресные мужья, злые родственники и весь мир-бардак!
Негри, Лен, все сцуки!

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 22 ноя 2017, 16:28

Лабрадор писал(а): пьянку мужа
Лабрадор, тогда понятно
Memento mori

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Манюня и её история ...

Сообщение ППГарин » 22 ноя 2017, 16:30

Как с литра винища может таращить весь день??? :sh_ok:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 22 ноя 2017, 16:30

Лабрадор писал(а): Негри, Лен, все сцуки!
:-)


Изображение
Memento mori

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 22 ноя 2017, 16:31

Эдди Дин, там два литра, если ещё креплёное . . .
Memento mori

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Манюня и её история ...

Сообщение ППГарин » 22 ноя 2017, 16:32

Икар писал(а): там два литра
так сухаря же а не портача 16 градусного??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 22 ноя 2017, 16:34

Эдди Дин, вино не моё, не понимаю :nez-nayu:
Memento mori

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Выпь » 22 ноя 2017, 16:34

Манюня писал(а): Но он меня не интересует вообще , только лично я сама .
Здравствуй, редкий адекватный алкаш!!!!!!!!!!!!! :-|-: p:r:i:v Я Катя, мне сорокет и я не была столь адекватна в свое время)) жизнь заставила)) :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Выпь » 22 ноя 2017, 16:35

Эдди Дин писал(а): Как с литра винища может таращить весь день???
а вот таг. когда пил дня два три крепенько , а потом на понижении таращит. еушников с утра до того как накатят - постоянно таращит :ps_ih: :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»