Манюня и её история ...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 25 дней

Манюня и её история ...

Сообщение cvetl » 22 ноя 2017, 16:37

Манюняp:r:i:v :-|-:
были ли такие периоды когда ты чувствовала что родители тебя любят и поддерживают?

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение Лабрадор » 22 ноя 2017, 16:40

Кхалиси, а в чём адекватность? Без шуток, правда не врубаюсь :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Выпь » 22 ноя 2017, 16:48

Лабрадор, ну ТС четко обозначила, что пьянство ее мужа - не есть причина ее проблемы. я так поняла. я шла к этому почти год. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение Лабрадор » 22 ноя 2017, 16:54

Кхалиси, ну ты и спринтер! Я так вот лет 20 всё виноватых искал, только сейчас чуть поостыл

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Чебурашка » 22 ноя 2017, 17:02

Манюня, не пропивай такую красоту.

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:03

  22 ноя 2017, 16:37  cvetl  писал(а): Манюняp:r:i:v :-|-:
были ли такие периоды когда ты чувствовала что родители тебя любят и поддерживают?
Ой очень редко и мало , я их не помню даже . Хотя отношения « нормальные». Видимся общаемся натянуто так ... у них своя жизнь у меня своя

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:08

  22 ноя 2017, 16:21  Еffтюша  писал(а):
это как? вроде у мужа живёшь. Кста, квартиру где ты надеялась жить, купили родители? Значит, они имели право её продать. я к чему, если ты честно посмотришь на все обиды, может они того не стоят?

У мужа живу вынужденно ... родители мои обещали оставить кв, оставили всю мебель . Мы уже хотели туда переехать от родителей мужа ( те пустили пожить ненадолго, в итоге 4 года там )
Потом Мама позвонила говорит « все , квартиру продаём, извини»
Конечно это их собственность и они Типа не должны ничего ... но пообещали же , да и мы поверили . Теперь вот подаём на ипотеку на 20 лет - все банки отказывают ... снимать очень дорого мы не потянем .. от этого всего ещё больше пить хочется . + сложные отношения с мужем и + давление моих родителей ( он тебе не пара, да их семейка ненормальная, да тебе нужен настоящий мужик и тд)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Манюня и её история ...

Сообщение LessNik » 22 ноя 2017, 17:09

Манюня писал(а): Видимся общаемся натянуто так ... у них своя жизнь у меня своя
Это хороший фундамент для твоей личной трезвости! Никто не будет лезть с советами и вопросами -Что случилось?)) :a_g_a:

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:12

  22 ноя 2017, 16:21  Mishaho13  писал(а): Манюня, а чего хочешь найти на форуме?
Поддержки моральной , доброго совета , и таких же как я , кто только вступил на эту скользкую дорожку ...наверное как то так

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение Лабрадор » 22 ноя 2017, 17:12

Манюня, интересные у тебя родители. Они, может быть, квартиру продали, чтоб тебе после развода с мужем (ну типа для них дело-то решенное уже) ты к ним пришла жить. Будет кого построить, повоспитывать. А тем более, развелась, одна с ребенком осталась...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Манюня и её история ...

Сообщение Буби-Козыри » 22 ноя 2017, 17:20

Манюня, привет! Ежедневно употребляя депрессант из депрессии не выберешься.
Без алкоголя тяжело только первое время. Потом ещё тяжелее :-)
Мне первые три месяца тяжело даются, потом норм) жить можно)

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:20

  22 ноя 2017, 17:12  Лабрадор  писал(а): Манюня, интересные у тебя родители. Они, может быть, квартиру продали, чтоб тебе после развода с мужем (ну типа для них дело-то решенное уже) ты к ним пришла жить. Будет кого построить, повоспитывать. А тем более, развелась, одна с ребенком осталась...
Квартиру они продали чтобы в дом вложить да побогаче обставить . К себе они не зовут - не нужна я им тут . У меня брат 15 летний с ними живет . К нему кстати другое отношение . Мне больше всего от отца доставалось да и щас в глаза ему только пьяная могу смотреть .. Вечные словесные унижения , как попытка самоутвердиться чтоли . Или в детстве что было у него не знаю . Не пьёт он ( редко ). Не курит , работает . Но вот давить на больное вечно и унижать унижать без конца .... даже щас как приеду - нет нет да скажет что .. Типа « о а че ты так разжирела..» или « ты вообще себя в зеркало видела сегодня ?» « ну кто так одевается то позорище « и тд .
С родитедями мужа на ножах 4 года

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:21

НАТ данный момент не смогла сама не пить каждый день и начала пить таблетки которые не совместимы с моем случае с алко. Знаю что если смешаю - мне писец. Это и останавливает ... вчера пила безалкогольное пиво .. вроде как то легче было .

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Глафира » 22 ноя 2017, 17:22

Лабрадор писал(а): интересные у тебя родители. Они, может быть, квартиру продали,
Они квартиру продали потому, что это имущество им принадлежащее...
И дарить или нет - воля дарителя, посчитал он никомуникуя - значит так оно и есть, его право...
И обижаться на это не стоит..Никто никому ничего не должен..
Квартира - это не кусок хлеба и не тарелка супа...
Вот если бы в куске хлеба на пороге отказали - тогда да, неправильно как-то....
А быт свой нужно строить самому, коли достаточно взрослый для того чтобы жениться и детей рожать...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Манюня и её история ...

Сообщение Sableson » 22 ноя 2017, 17:24

Манюняp:r:i:v Паша :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:25

  22 ноя 2017, 17:22  Глафира  писал(а):

Они квартиру продали потому, что это имущество им принадлежащее...
И дарить или нет - воля дарителя, посчитал он никомуникуя - значит так оно и есть, его право...
И обижаться на это не стоит..Никто никому ничего не должен..
Квартира - это не кусок хлеба и не тарелка супа...
Вот если бы в куске хлеба на пороге отказали - тогда да, неправильно как-то....
А быт свой нужно строить самому, коли достаточно взрослый для того чтобы жениться и детей рожать...
Дело даже не в квартире уже ... это было просто как толчок для обиды .

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:25

  22 ноя 2017, 17:24  Sableson  писал(а): Манюняp:r:i:v Паша :a_g_a:
Очень приятно , Паша !

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Манюня и её история ...

Сообщение Буби-Козыри » 22 ноя 2017, 17:25

Манюня, ты с зависимости разберись, а там уже и об отношениях с родителями подумаешь.
Пока крыша над головой есть, начинай копить на съем. Я дважды очень неожиданно оставалась на улице, ничего, выжила)
В пугающее будущее лучше не заглядывать, постарайся больше думать о том, что происходит сию минуту.

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 25 дней

Re: Манюня и её история ...

Сообщение princessa_la » 22 ноя 2017, 17:27

  22 ноя 2017, 17:21  Манюня  писал(а): НАТ данный момент не смогла сама не пить каждый день и начала пить таблетки которые не совместимы с моем случае с алко. Знаю что если смешаю - мне писец. Это и останавливает ... вчера пила безалкогольное пиво .. вроде как то легче было .
привет. я тоже на таблетках. надо же какой то выход искать.

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 4 дня

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 22 ноя 2017, 17:28

  22 ноя 2017, 17:25  Буби-Козыри  писал(а): Манюня, ты с зависимости разберись, а там уже и об отношениях с родителями подумаешь.
Пока крыша над головой есть, начинай копить на съем. Я дважды очень неожиданно оставалась на улице, ничего, выжила)
В пугающее будущее лучше не заглядывать, постарайся больше думать о том, что происходит сию минуту.
Да, мне сначала с алкоголем надо решить . Уж очень соблазм велик(((
А самое не приятное что ненависть к себе троекратно возрастает .
Недавно поймала себя на мысли что сама с собой опять разговариваю в двух лицах как бы .. когда в сильной обиде или пьяная . Что то Типа « ну а что ты хотела ? Тебя никто на любил никогда , ну ничего ничего ... посмотрим ещё кто кого .» так могу по часу болтать .. как бы успокаивая сама себя чтоли не пойму...кошмар

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»