Манюня и её история ...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Манюня и её история ...

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 21:40

Манюня, так же - запомнить. я правда как то входила , у меня полная версия через браузер.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Лисичка » 23 ноя 2017, 21:41

Манюня писал(а): при росте 177 вешу 70 :cry_ing:
Норма для женщин рост минус 110, так что 3 кг не повод для расстройства. :-|-: Манюня, видела твои фото- ты красавица :co_ol: , тебя и десяток лишних кг не испортят, а вот алко- может... и ещё как o:ho:hoh .
p:r:i:v
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 28 дней

Re: Манюня и её история ...

Сообщение princessa_la » 23 ноя 2017, 21:43

  23 ноя 2017, 21:39  Кхалиси  писал(а):
я соседям ношу. холодцы, перцы, шубы. у меня шиза когданакатывает то что я готовлю не представляется возможным съесть. я раздаю :ps_ih:
я очень замкнутая и почти не с кем не общаюсь.

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 23 ноя 2017, 21:46

  23 ноя 2017, 21:36  НУМИ  писал(а): привет,Манюня :-|-: ,коллега,отозвалась твоя история,хоть опыта употреба нарк.веществ не было-но в целом-созвучно.
Спасибо !) тоже психолог чтоли ? :-)

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 23 ноя 2017, 23:23

Всем спокойной ночи! Ещё один трезвый день позади ! p:r:i:v

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 18 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Икар » 23 ноя 2017, 23:25

Манюня писал(а): Всем спокойной ночи! Ещё один трезвый день позади !
Memento mori

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Манюня и её история ...

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 23:28

Икар:-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 28 дней

Манюня и её история ...

Сообщение princessa_la » 23 ноя 2017, 23:39

всем спокойной ночи

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Манюня и её история ...

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 23:45

dmitrieva_la, снов тебе
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 24 ноя 2017, 13:51

Всем привет! День сегодня гораздо лучше чем вчера .. Голова ясная какая то . Настроение нормальное несмотря на то что ниче хорошего то впринципе и не случилось .. муж подначивал на пиво с рыбой - но я отказалась в итоге разругались)) смешно ему надо мной.. « ну ты ж не все пропиваешь , из дома не таскаешь - ну какой ты алкаш то ?».. смотрю - сам тоже не стал ничего покупать. Сидит чай пьёт . Ну ну ) в воздухе висит напряжение . Ну да , под коньяком то оно весело было ...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Манюня и её история ...

Сообщение LessNik » 24 ноя 2017, 13:55

Манюня писал(а): смешно ему надо мной.. « ну ты ж не все пропиваешь , из дома не таскаешь - ну какой ты алкаш то ?»
А ты ему честно можешь сказать, что будет предлагать пиво, дождёцца ,что и пропивать из дома начнёшь. Хотя если чел не в теме, то так и будет считать, что это блажь у тебя... Но с другой стороны тебе то какая разница, что он там считает? Твоя задача оставаться трезвой несмотря ни на что.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Манюня и её история ...

Сообщение olinka » 24 ноя 2017, 14:06

А потом,когда ты начнёшь пропивать всё из дома,первый же тебя и выставит из него o:ho:hoh

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 24 ноя 2017, 14:10

LessNik, да мне то все равно , думала мы ещё мало мальски как то поддерживать должны друг друга , но видимо это время прошло )

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Манюня и её история ...

Сообщение Кристобаль Хунта » 24 ноя 2017, 14:11

Манюня писал(а): Ну ну ) в воздухе висит напряжение . Ну да , под коньяком то оно весело было ...
Тебе уже, наверно сказали, что это будет случаться регулярно. Классический расклад, когда из двоих, кто-то один вдруг р-раз, такой - и отказывается от алкоголя.
Мужу не нужно, чтобы ты не пила. Потому что теперь получается, что ты кагбе лучше него. А это наносит ущерб его сознанию собственной значительности. Он будет провоцировать, иногда даже достаточно агрессивно.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Манюня и её история ...

Сообщение cvetl » 24 ноя 2017, 14:13

Манюня писал(а): Всем привет! День сегодня гораздо лучше чем вчера .. Голова ясная какая то . Настроение нормальное несмотря на то что ниче хорошего то впринципе и не случилось .. муж подначивал на пиво с рыбой - но я отказалась в итоге разругались)) смешно ему надо мной.. « ну ты ж не все пропиваешь , из дома не таскаешь - ну какой ты алкаш то ?».. смотрю - сам тоже не стал ничего покупать. Сидит чай пьёт . Ну ну ) в воздухе висит напряжение . Ну да , под коньяком то оно весело было ...
fa::p
p:r:i:v чем дольше ты будешь оставатся трезвой тем больше увидишь как меняются отношения с мужем, какие это будут изменения :nez-nayu: но отношения изменятся это точно.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Манюня и её история ...

Сообщение LessNik » 24 ноя 2017, 14:13

Манюня писал(а): но видимо это время прошло )
Ты про созависимость почитай) Он не только не будет поддерживать, он провоцировать будет и скандалить. Алкоголик удобен в обращении, с ним всё понятно. А вот трезвый алкаш непредсказуем. И ваще часто совсем другой человек становится.
Читай, копай инфу, чтоб не было мучительно больно За бесцельные ожидания)

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Re: Манюня и её история ...

Сообщение cvetl » 24 ноя 2017, 14:15

  24 ноя 2017, 14:06  olinka  писал(а): А потом,когда ты начнёшь пропивать всё из дома,первый же тебя и выставит из него o:ho:hoh
:a_g_a: 100%

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 24 ноя 2017, 14:31

cvetl писал(а): но отношения изменятся это точно.
Ага и не факт что в лучшую сторону ...) но может и к лучшему это все ..

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Re: Манюня и её история ...

Сообщение Лабрадор » 24 ноя 2017, 14:46

  24 ноя 2017, 14:31  Манюня  писал(а): Ага и не факт что в лучшую сторону ... но может и к лучшему это все ..
Не торопись делать выводы. Твоё решение жить трезво неожиданно для него. Да, что там , для тебя самой оно неожиданно.
Жить трезво - не просто бросить пить, это - жизнь, вообще-то , свою поменять

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 7 дней

Манюня и её история ...

Сообщение Манюня » 24 ноя 2017, 21:35

Ну что ж ) первая маленькая победа над собой..) mi:ss_ss пошли прогулялся втроём семьей- встретили знакомых , позвали в гости .. ну понятно уже что все будут пить . Блин....Думаю ладно. Вот тебе Майка и проверка на вшивость, крепись ) приехали - там коньячок водочка пиво .. еда всякая. Но я продержалась молодцом .. за столом особо сидеть не хотелось,поела немного , больше не лезет ( не пью ведь- обжираться не тянет)все в недоумении. Как так коньяк , мясо, еда )))
ну посидели посидели , говорю «мы домой наверное , спать» ) *удивленные глаза*- ну ок. Вышла на воздух ... прошлась до такси .. думаю «как ж пиз....то а ...»
Конечно мало прошло дней ещё, и все такое , но это так меня сегодня подстегнуло и простимулировало! Потому что там, где были и + пятница ещё никогда так не проходили для меня ) вот такой вот ДОБРЫЙ вечерочек, без завтрашнего похмелья , мук совести и разбитого состояния. Всем спокойной ночи !

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»