Алкагольный психоз

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Выпь » 22 ноя 2017, 22:50

o:ho:hoh печаль. Есть к меня такой товарищ в анамнезе. Сил вам. Если жил е сестры ей переехать, и забыть как страшный сон. Вариантов не вижу иных.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Алкагольный психоз

Сообщение Тикондерога » 22 ноя 2017, 22:59

Lisa писал(а): менты ничего не могли сделать
Они не могут, когда просто звоните и просите утихомирить домашнего дебошира. Максимум-забрать его и взять объяснение у вас и списать материал.Ваши сборы материалы хороши, но сами по себе ничего не значат. Писать надо ЗАЯВЛЕНИЕ, и пишите что хотите, главное пострашней- бегает с ножом, грозит всех перерезать, изнасиловать, расчленить, взорвать газ в доме, все что угодно..Ему отписываться, если сможет.А по серьезному вопросу за него и возьмутся по сурьезному. Раз он представляет угрозу, прокурор может выйти в суд о принудительном лечении, а если есть судебное решение - все, здравствуй психушка.Не ждите пока он действительно че вытворит....

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Алкагольный психоз

Сообщение cvetl » 22 ноя 2017, 23:23

Lisaalisap:r:i:v а ты из какого города если не секрет?

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 11:29

Сестра в Москве, я в Калужской области. Товарищ этот, вообще из другого региона

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Алкагольный психоз

Сообщение ППГарин » 23 ноя 2017, 11:32

Lisa, он прописан у сестры??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 11:32

Извините, а для чего женщине, имеющей в приоритете детей, мужчина не желающий работать и ещё с агрессией? Может, лучше сестрой заняться?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 11:35

Сестра решила действовать через милицию, не через больницу. Пока такое ее решение. 29 у них суд по алиментам. На обратном пути занесет участковому заодно бумаги показать из суда, что это действительно не очередная семейная разборка. Кстати, в этом плане ментов можно понять, скажут два года туда обратно его принимала, терпела. Не любят они такие дела.

Lisa
Информация о пользователе

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 11:37

  23 ноя 2017, 11:32  Еffтюша  писал(а): Извините, а для чего женщине, имеющей в приоритете детей, мужчина не желающий работать и ещё с агрессией? Может, лучше сестрой заняться?
Не поняла вашего вопроса. Мужчина не желающий работать и ещё с агрессией - не нужен. Вот пытаемся избавиться

Lisa
Информация о пользователе

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 11:37

  23 ноя 2017, 11:32  Эдди Дин  писал(а): Lisa, он прописан у сестры??
Ни в коем случае

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Алкагольный психоз

Сообщение ППГарин » 23 ноя 2017, 11:40

Lisa, так он даже не муж - сожитель,то есть никто в принципе..Что,нельзя его притянуть за проникновение в жилище?порчу имущества?кражу наконец??
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 11:40

Lisa, извините, я не верно поняла название темы, думала - вылечить зятя пытаетесь))) Вообще не поняла, в чём проблема, парень не прописан и не с нашего города, выпроваживается на раз даже при наличии брака по месту жительства
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 11:49

Предвосхищая возможные вопросы. Сестра, да - дура. Как не рассмотрела сразу - не знаю. Первое время вообще не пил ни грамма (был видимо в фазе завязки, работал, дома помогал). Как забеременела (с его активной подачи), начались редкие попойки, потом больше и больше. Зачем забеременела - не знаю, сама в шоке. Фазы трезвости сокращались. Фазы запоя увеличивались. Работа как бы есть, но она сезонная и у родственника. Менять не собирается, потому что всегда оставляет себе время для запоя. Каждый раз после загула, просит прощения, обещает исправиться, и так по кругу.
Сестре сказала, что если еще один кадр такой на горизонте появится, помогать и поддерживать не буду, чтобы сняла глаза с одного места. Сейчас - не могу забить. Душа за детей болит

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 11:50

Эдди Дин писал(а): Lisa, так он даже не муж - сожитель,то есть никто в принципе..Что,нельзя его притянуть за проникновение в жилище?порчу имущества?кражу наконец??
Клянусь, за порчу входной двери три месяца назад только административка была

Lisa
Информация о пользователе

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 11:55

[quote="Изображение  23 ноя 2017, 11:40  Еffтюша "]
Lisa, извините, я не верно поняла название темы, думала - вылечить зятя пытаетесь))) Вообще не поняла, в чём проблема, парень не прописан и не с нашего города, выпроваживается на раз даже при наличии брака по месту жительства
[/qu
Выселить то выселили, но он не отстает и трепит нервы всеми доступными методами. Может конечно надо как то поспокойнее относится к этому, не знаю. Ночью может приехать, вопить на лестнице всю ночь. Менты, заберут на полчаса, потом, опа он опять туточки.
Департировать на малую родину никак, он гражданин РФ

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Дэ Жэнь » 23 ноя 2017, 11:56

Lisa, напоить до беспамятства и увезти в глухой ребцентр. Там ему быстро покажут, где раки зимуют. Собственно, в такой ребцентр и нужно везти - где раки зимуют.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 12:13

Вызывать ментов надо раза три за ночь, отпустили - вызываем, говорим что угрожает и ломится в двери, на третий раз менты ему сами череп поправят, а не приехать они не имеют права, сразу с утра заяву в прокуратуру, сча все звонки на записи
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 29 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Погранец » 23 ноя 2017, 15:16

Lisa, здравствуйте, Евгений, бывший сотрудник ОВД. Вы говорите, что его неоднократно забирали и выпускали через короткое время. Подскажите, сестра писала заявления? Если писала, то какого содержания, за что просила привлечь к ответственности и какие меры принять? Какие ответы присылались из ОВД, если присылались? Обжаловались ли какие-либо постановления ОВД со стороны сестры? Были ли обращения в инспекцию по делам несовершеннолетних на предмет того, что папашка не дает покоя ребенку, травмирует его психику и т.д.? Я могу предполагать, что московские полицейские это особый случай, но есть определенный алгоритм действий в правовом поле, который возможно поможет.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 15:33

Lisa, переезд вам в помощь. и концы в воду. а вы там еще алиментами заморачиваетесь. вам избавиться или проблем поиметь? от него просто такне избавиться, пока он знает место жительства. номер телефона и страницы в соцсетях. если действительно избавляться -вариантов масса, без привлечения органов и прочих очень сложный действий. на алименты подать можно и через пару лет. не встречаясь ни лично, ни в суде, ни сообщая вообще ничего. и взыщут все до копейки. или примут иные меры. причем никак не касаясьни сестры вашей, ни вам. главное цель обозначить.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 16:04

Побег никогда не являлся способом решения проблем. Сестра скорее всего сама ещё колеблется, а так бы уже давно сумела и мужику внятно обьяснить, и все точки над и расставить.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 18:13

Добрый вечер! Вот сейчас сестра мне зачитала ответ об отказе в возбуждении уголовного дела, после того как буянил последний раз или предпоследний. Чуть чуть попозже пришлет, я перепечатаю, чтобы без имен и с комментариями выложу.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»