Алкагольный психоз

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 22:32

Тикондерога писал(а): мы везде
:-)
Lisa писал(а): с незнакомого номер
Сил вам. Это не заканчивается никогда. Ну почти. Бывает хуже. Что пока не озвучу. Не то что тайна, но позже.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 22:35

По поводу можно ли писать про убийство если нет драки. Можно. И нужно. Человек чувствует безнаказанность и даже трусливость женщины. У меня случай был, подошла к мужику и сказала - если сча из дома не свалит, дождусь пока уснет, распорю брюхо а сама морду себе об стол расколочу, скажу - превышение обороны. Наверное, очень уверенно сказала, ушёл навсегда. Иногда даже действия не нужны, сказать надо правильно, без истерик и визгов.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 22:39

Очень беспокоит роль жертвы у сестры, она у вас там привыкла что всё решат, спасут и сделают? Ну, отказал участковый, кста, звонить лучше дежурным, пусть идёт выше.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 22:39

Тикондерога писал(а): мы везде
простите, а есть какая то может быть статистика по времени. Когда уже черти, или голый там на улицу начнет выходить. В общем, острая фаза. Ведь два месяца уже пьет без единой остановки до полной отключки, спит уже мало, судя по потоку сообщений. Может уже белка как то себя должна проявить? Может чего нибудь неадекватное на людях отчебучит, что все таки заберут куда нибудь? Или эта музыка может длиться вечно, без осложнений, а потом сразу гроб?

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 22:42

Lisa, белка приходит когда не пьют 2-3 дня, а так психоз редко наступает
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Lisa
Информация о пользователе

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 22:55

  23 ноя 2017, 22:39  Еffтюша  писал(а): Очень беспокоит роль жертвы у сестры, она у вас там привыкла что всё решат, спасут и сделают? Ну, отказал участковый, кста, звонить лучше дежурным, пусть идёт выше.
Да, есть такое дело немного. Но не совсем так. Я сюда обратилась по собственной инициативе, потому что мне разные форумы и опыт людей часто в жизни помогали. Я сама хочу разобраться. Я вот например не знаю как себя правильно вести с агрессивными алкоголиками с манией преследования, она жила с пьющим отцом, но он умер, когда она была подростком, тоже особо понимания нет, что делать. Вот, интересуемся, как можем, собираем информацию.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 22:59

Lisa писал(а): вечно
Очень долго. Более того внезапно может при ходить в себя, и быть абсолютно адекватным долгое время. И вампирить уже иным способом. И как алк и как родной алкаша это говорю. Причём вампирить так, что все кажется реальным, весь его бред, а свое сознание как то меркнет, я например вообще зависала в этом, думая что я ненормальная шизофреничка. Это вот то страшное о чем я хотела сказать. Когда моя и без того больная голова совершёно не соображала. Я не верила себе, Верила алкашу. Причём не я одна. Как удав перед кроликом. fa::p :sh_ok:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Oks14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 12 дней

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Oks14 » 23 ноя 2017, 23:05

  23 ноя 2017, 22:59  Кхалиси  писал(а):
Причём вампирить так, что все кажется реальным, весь его бред, а свое сознание как то меркнет, я например вообще зависала в этом, думая что я ненормальная шизофреничка.
Газлайтинг вроде это называется?
Вечер всем добрый!

Lisa
Информация о пользователе

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 23 ноя 2017, 23:09

  23 ноя 2017, 22:59  Кхалиси  писал(а):
Очень долго. Более того внезапно может при ходить в себя, и быть абсолютно адекватным долгое время. И вампирить уже иным способом. И как алк и как родной алкаша это говорю. Причём вампирить так, что все кажется реальным, весь его бред, а свое сознание как то меркнет, я например вообще зависала в этом, думая что я ненормальная шизофреничка. Это вот то страшное о чем я хотела сказать. Когда моя и без того больная голова совершёно не соображала. Я не верила себе, Верила алкашу. Причём не я одна. Как удав перед кроликом. fa::p :sh_ok:
Вот вот. Я тоже себя идиоткой чувствую. И не понимаю, чего он прицепился, прям преследует, прям мания мания, ежеминутно, ежесекундно достает. Сегодня, например, весь день любит и просит прощения, завтра будет материть и обзываться. Ведь пьет, ему нормально, его никто не трогает, что еще надо? Что там в голове? С ума реально можно сойти. Воистину написано, не пытайтесь понять бред, его невозможно понять.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Алкагольный психоз

Сообщение Еffтюша » 23 ноя 2017, 23:24

Oks14, привет!
Кхалиси, Катя, что я слышу, ты рассталась с шизофренией? Прям растешь на глазах!
Lisa, именно потому что пьёт и ему это позволено, он может позволить всё остальное. К тому же, если сестра долгое время жила с пьющим отцом, она уже готова к роли жертвы, не считает это ненормальным. Вообще к словам алкоголика нельзя относится серьёзно, люди мы лживые, изворотливые, наличие повода для выпивки не обязательно, а вот оправдание нашего свинства - это Святое! Тут уж мы всех и вся обвинили))) почему и завязать есть шанс только у тех, кто ищет причину в себе. Впрочем, это не только алкоголизма касается, причины выбора такого знатного зятя в вашей сестре и её поведении, так что спасайтесь, пусть сестра придёт, у нас есть группа созависимых, возможно найдёт выход
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 23:29

Еffтюша писал(а): ты рассталась с шизофренией? Прям растешь на глазах!
Я свою шизофрению не лечу, она у меня не болит :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Алкагольный психоз

Сообщение Выпь » 23 ноя 2017, 23:30

Еffтюша писал(а): выпивки не обязательно, а вот оправдание нашего свинства - это Святое! Тут уж мы всех и вся обвинили)
Да. И польты у нас всегда белые k:s:u
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Алкагольный психоз

Сообщение Погранец » 24 ноя 2017, 08:50

Lisa писал(а): Дальше описывается телефонный разговор с самой сестрой и участкового после этого заявления, где сестра сказала, что выгнала сожителя и домой его не пускает, хотя он еженочно так скандалит уже за дверью. В постановлении же написано просто ушел в неизвестном направлении и место нахождение его не известно. Опросить и взять не представляется возможным, связи с ним нет. Хотя сестра оставила все данные на сожителя. Никто даже ему не позвонил ни разу на мобильный (он сам это подтвердил). В общем, не усматривается в деле никакого преступления. Вердикт, в возбуждении уг. дела отказать.
Доброе утро. Пусть сделает скан отказного и перешлите его мне, прикрепив файл в Л/С. Я составлю жалобу в районную прокуратуру и типовое заявление в полицию на предмет аналогичных случаев. Вставит свои данные и направляет по адресу.

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Алкагольный психоз

Сообщение Погранец » 24 ноя 2017, 08:55

Понятно, что состава преступления в данной ситуации нет (пока). Но не стоит ждать, пока он появится. В заявлении нужно указывать "прошу привлечь к установленной законом ответственности", а не "к уголовной", поэтому, формально, отказной вынесенный УУП законный. Задача в том, что бы привлечь к данной ситуации как можно больше инстанций, накошмарить правоохранительные органы возможностью наступления тяжких последствий и т.д.

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 24 ноя 2017, 10:13

Еffтюша писал(а): именно потому что пьёт и ему это позволено, он может позволить всё остальное. К тому же, если сестра долгое время жила с пьющим отцом, она уже готова к роли жертвы, не считает это ненормальным. Вообще к словам алкоголика нельзя относится серьёзно, люди мы лживые, изворотливые, наличие повода для выпивки не обязательно, а вот оправдание нашего свинства - это Святое! Тут уж мы всех и вся обвинили))) почему и завязать есть шанс только у тех, кто ищет причину в себе. Впрочем, это не только алкоголизма касается, причины выбора такого знатного зятя в вашей сестре и её поведении, так что спасайтесь, пусть сестра придёт, у нас есть группа созависимых, возможно найдёт выход
Хорошо объяснили, спасибо!

Lisa
Информация о пользователе

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 24 ноя 2017, 10:48

Доброе утро. Пусть сделает скан отказного и перешлите его мне, прикрепив файл в Л/С. Я составлю жалобу в районную прокуратуру и типовое заявление в полицию на предмет аналогичных случаев. Вставит свои данные и направляет по адресу.
[/quote]

Хорошо, спасибо. Надеюсь сегодня уже что то решится в отделе опеки. Там обещали помочь. И еще, как я писала выше, выяснилось, что в предыдущей семье была такая же ситуация, выселяли с милицией. Но там жена обратилась к участковому с заявлением (то, что он ее убивает, она точно не писала), участковый провел с ним разъяснительные работы и он отстал. Как писали выше, скорее всего он трус, и вся эта бровада, да мне пох... на все, это театр не для всех.

Lisa
Информация о пользователе

Алкагольный психоз

Сообщение Lisa » 24 ноя 2017, 13:43

Погранец, отправила личное сообщение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 20 дней

Алкагольный психоз

Сообщение дядя Вова » 24 ноя 2017, 13:51

Погранец писал(а): Пусть сделает скан отказного и перешлите его мне, прикрепив файл в Л/С. Я составлю жалобу в районную прокуратуру и типовое заявление в полицию на предмет аналогичных случаев. Вставит свои данные и направляет по адресу.
Вы милиционер?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Погранец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Re: Алкагольный психоз

Сообщение Погранец » 24 ноя 2017, 13:52

  24 ноя 2017, 13:51  Не корысти ради  писал(а):
Вы милиционер?
На пенсии (подполковник в отставке)

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 20 дней

Алкагольный психоз

Сообщение дядя Вова » 24 ноя 2017, 13:54

Погранец:sh_ok: вопросов нет!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»