Замкнутый круг

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Замкнутый круг

Сообщение zima » 24 ноя 2017, 20:35

Добрый вечер! Не знаю,правильно ли я поступаю,что пишу об этом,но сил моих больше нет,я не могу понять себя и боюсь!! Раньше я не считала себя зависимой от алкоголя,теперь я уверена, что это не так! Каждые три месяца происходит нечто невероятное,я обязательно выпью,причем это не происходит от того,что я села дома и выпила,нет! Я веду вполне здоровый образ жизни,воспитываю дочь,не ассоциальна, всегда ухоженна, на работе всегда была на хорошем счету и многого могла бы добиться! Желания выпить без причины не имею, даже уставшая или расстроенная я не тянусь за рюмку,пиво вообще не пью!НО вот последний случай,который меня просто уничтожил!! Я устроилась на отличную,высокооплачиваемую работу,за два месяца стала душой коллектива и лучшим сотрудником,исполнительна и обязательна во всем!!!! И тут коллеги предложили посидеть,я думаю,не буду пить, но может бокал вина,ну вот и выпила,дальше было как в тумане,в итоге я не вышла на работу,т.к. было крайне плохо и я вообще не отдавала отчет в своих действиях!!! В результате об этом узнали на работе,меня уволили,от меня все отвернулись! Стыдно перед дочкой,стыдно выйти на улицу!! Я вмиг потеряла все и не знаю как жить дальше,я ненавижу себя!! Не оправдываю,чувствую себя ущербной!! Меня некому поддержать,я не знаю как быть!!боюсь себя!!!!

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Замкнутый круг

Сообщение Махаон » 24 ноя 2017, 20:46

Вы говорите,что это происходит периодически раз в три месяца?
Будем жить

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 20:51

Гость, привет, добро пожаловать на форум, :-|-: p:r:i:v вливайся! Зарегистрируйся, если не хочешь ждать одобрения сообщений от гостей модераторами.
Гость писал(а): тут коллеги предложили посидеть
Гость писал(а): об этом узнали на работе
Коллеги с работы? :du_ma_et:
Не совсем понятно что случилось, ну, выпила, а дальше что произошло, за что тебя уволили? Танцевала голой на столе?
То есть раз в три месяца напиваешься, а как, запой, сколько дней пьешь, или один, но со всеми тяжкими?

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Замкнутый круг

Сообщение Окся » 24 ноя 2017, 20:54

Привет.Я тоже не поняла за что уволили, за прогул что ли?
В любом случае это не конец жизни, неприятно да. Садимся и думаем. Проблема есть? Надо решать. Начай читать, тут много полезной информации.Задавай вопросы, подскажут и помогут.

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Замкнутый круг

Сообщение zima » 24 ноя 2017, 20:59

я вернулась домой после посиделок,дома был алкоголь,я уже напилась самостоятельно,причем моменты некоторые просто выпадают из памяти,утром я просто не могла встать, выпила утром и вырубилась,не отвечала на телефон.звонки и тд м тп!

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Замкнутый круг

Сообщение zima » 24 ноя 2017, 21:04

Уволили за прогул, танцев на столе никаких не было,но придя домой я продолжила и так до утра!! болею я крайне тяжело независимо от выпитого, но меня как подменяет,это просто другой человек,которому все равно на все и на всех!!как бес вселяется!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:04

Гость писал(а): моменты некоторые просто выпадают из памяти
Гость писал(а): выпила утром
Ну, добро пожаловать во вторую стадию алкоголизма, амнезия и опохмел детектед.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:05

ГостьЗарегистрируйся, скоро все модераторы лягут спать и одобрять твои посты до утра будет просто некому. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 23 дня

Замкнутый круг

Сообщение Андрей Топер » 24 ноя 2017, 21:07

Гость писал(а): Не знаю,правильно ли я поступаю,что пишу об этом
Правильно! Только зарегистрируйся, а то за гостями алкашей не видно!))
Гость писал(а): меня уволили,от меня все отвернулись!
Плохо, но не смертельно!
Гость писал(а): Я устроилась на отличную,высокооплачиваемую работу,за два месяца стала душой коллектива и лучшим сотрудником,исполнительна и обязательна во всем!!!!
Смею тебя уверить - абы кого на такую должность не взяли бы - значит у тебя самый высокий потенциал.
Кстати, если это так, то я уверен, что на эту должность очередь из своих стояла.
А коли так, то у тебя впереди классное будущее, если не сопьешься!)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:07

Гость писал(а): болею я крайне тяжело независимо от выпитого, но меня как подменяет,это просто другой человек
Ты не другой человек, ты просто алкоголичка, у тебя "аллергия" на алкоголь, вливайся в дружную семью олкашей. :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Замкнутый круг

Сообщение zima » 24 ноя 2017, 21:10

И это не первый раз!!!!!Ведя нормальную жизнь, имея какие-то цели и обязанности в жизни,я наступаю на одни и те же грабли!!! С чего начать!!! Сейчас у меня жуткая апатия,руки опустились,только ради ребенка я пытаюсь как-то существовать,сегодня в школу ходила на концерт ко дню матери, я думала меня разорвет от горя!! Не сплю уже больше недели, реально стыдно и страшно! А мне уже 35 лет!!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:12

Гость писал(а): Не сплю уже больше недели
Ну, вот это зря, словишь белку или психоз, кончится все психушкой, беги, теряя тапки к врачу и выписывай снотворные. Не спать нам нельзя, первое правило алкаша! p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:15

Admin писал(а): С чего начать!!!
Зарегистрироваться!!!!! o:l:ca:sh p:u:n:i:sh Дальше поговорим.

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Замкнутый круг

Сообщение zima » 24 ноя 2017, 21:16

Я зарегистрировалась вроде,что не так?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:18

Наталюга писал(а): вроде
Нет, не зарегистрировалась, или недорегистрировалась. :-) Ты пишешь гостем.

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Замкнутый круг

Сообщение zima » 24 ноя 2017, 21:23

Таблетки только притупят мое сознание,а я хочу найти хоть зацепку, кстати,год назад я ходила к наркологу-психологу анонимно, больше не пойду! Высмеял меня,сказал,что я слишком мнительна и просто нужно сменить обстановку!!!! Хорошо,я так и сделала,переехала в другой город!!!! Правильно говорят,с чистого листа можно начать,только почерк не изменить! Вот сейчас пишу,а внутри озноб страшный!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:23

zima - твой ник? Если да, то Зайди на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:25

Гость писал(а): ходила к наркологу-психологу анонимно, больше не пойду! Высмеял меня,сказал,что я слишком мнительна и просто нужно сменить обстановку
Да мало ли что он сказал, среди наркологов что, дураков и клинических идиотов быть не может?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Замкнутый круг

Сообщение Admin » 24 ноя 2017, 21:29

Гость писал(а): Таблетки только притупят мое сознание,а я хочу найти хоть зацепку
Какую зацепку? o:ho:hoh Ты смотри, а то так зацепишься, что потом в дурку поедешь с ветерком на скорой.

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Замкнутый круг

Сообщение zima » 24 ноя 2017, 21:31

В дурку не хочу

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»