Чувство стыда и страха.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Арина2017 » 25 ноя 2017, 00:02

Привет.Всем!Я замужем,есть дети переодически напиваюсь.Дело в том что по пьяни я превращаюсь в мягко говоря распущенную девку.Грешила несколько раз,причем мой муж знает этих людей.Но это было 4 года назад.Мой муж до недавнего времени любил погулять,не прийти домой ночевать.А потом и меня понесло.Сейчас он себе такого не позволяет.У нас наладились отношения.Но стоит мне немного выпить,так я уже не могу остановиться.Если я пью без него могу наделать глупостей подкатывать к мужикам.Потом на утро жудкие депрессии,вспоминаю свои грехи.Очень боюсь что он о них узнает и бросит меня.Считаю себя ничтожеством.Пью с 14 лет,были просветы,мне стыдно за свои беспорядочные связи.Я незнаю как со всем жить дальше.Я боюсь.

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 17 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Андрей Топер » 25 ноя 2017, 00:09

Арина2017
Арина, привет!
Я Андрей, перепьяница и недоалкоголик!) По пьяни память отшибало, глупости чудил! Пьянство и бл...ство рука об руку идут. Увы!
Читай форум. Книгу О. Стеценко, истории форумчан. МНе форум помогает. Все такие, добро пожаловать!)

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 29 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Манюня » 25 ноя 2017, 00:12

Арина2017, привет Арина! Про пьянство и бл@дство это точно ..Узнаю себя местами (((( стыдно - не совсем .. скорее жалею о содеянном. Не стоили эти игры свеч.. особенно когда по трезвяку встаёшь утром вспоминаешь и просто по стене то ужаса сползаешь )) семью разрушить очень боюсь.. поэтому и решила с алко подвязать . В моем случае тоже бывает что пьянство = бл...во

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение cvetl » 25 ноя 2017, 00:19

Арина2017, не о том ты думаешь.
Арина2017 писал(а): Я незнаю как со всем жить дальше
не пить! думай как не пить!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Выпь » 25 ноя 2017, 00:22

cvetl писал(а): думай как не пить!
Плюсану. Привет p:r:i:v не будешь пить много чего не будет позорного.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Манюня
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 4 месяца 29 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Манюня » 25 ноя 2017, 00:22

Арина2017, как часто пьёшь ?? Что пьёшь ?

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Арина2017 » 25 ноя 2017, 00:23

Спасибо,ребята за поддержку.Но как забыть все эти гадости,как перестать чувствовать себя б...дью и ничтожеством.Что с мужем делать,просто держать в себе свои грехи,а если кто нибудь ляпнет про меня ему о всех моих подвигах?

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Арина2017 » 25 ноя 2017, 00:26

Пью примерно раз в 2 недели.Последний раз зашла в гости к подруге.Напились.Поехали в одно злачное место.Там тоже вела себя как ш...Могу напиться одна.Но редко.Если выпью,то пишу в соц сетях знакомым,заву их в гости.Потом дико стыдно на утро.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Admin » 25 ноя 2017, 00:29

Арина2017, привет и добро пожаловать на форум, вливайся! :-|-: p:r:i:v
Арина2017 писал(а): Я незнаю как со всем жить дальше.
Ты отдели для начала мух от катлет, алкоголизм первичен и виной всему он, все остальное вторично, бросишь пить и жизнь наладится.

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Арина2017 » 25 ноя 2017, 00:32

Когда дочь совсем маленькая была,я могла бокал вина выпить и дальше пить сок.А как грудью кормить перестала,так теперь себя не контролирую.Я каждый раз пытаюсь ограничиться бокалом,но стоит выпить,сразу меняется все в сознании.Думаю,когда еще удастся оторваться.А потом утро,и я даже не помню как спать ложилась,только отрывки в памяти каких нибудь гадостей из моего поведения

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Admin » 25 ноя 2017, 00:39

Арина2017 писал(а): Я каждый раз пытаюсь ограничиться бокалом,но стоит выпить,сразу меняется все в сознании
Дык контролировать что-то можно до первого стакана, а потом уже алка контролирует тебя. Ващета один из признаков алкоголизма это утрата контроля над дозой, ты пытаешься контролировать неконтролируемое. Раз утрата контроля уже есть, она никуда не денется, хоть сколько перерыв сделай, а как в 16 лет пить уже не сможешь.

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение cvetl » 25 ноя 2017, 00:42

Арина2017, погуляла, получила удовольствие. Думай как оставатся трезвой, думаю не надо приводить примеры,чтобы то о чем ты пишешь показалось тебе невинным приключением.
Потеря дозового контроля и провалы в памяти признаки второй стадии алкоголизма.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Выпь » 25 ноя 2017, 00:43

Арина2017, да узбагойся. Ты просто алкашка. Это смертельно лишь в том случае если пить. Если нет, жить можно. :-)
С бубликом тебя :-|-: гонять ты не прекратишь дня четыре. Потом обрадуешься что о пустил, через две недели радость станет непосильной большой. И дальше круг повторится. Но можно сломать эту систему. :mi_ga_et: если вообще тебе швах сейчас, успокоительного попей недельку две. Почитай форум, истории, книгу "как не пить" и решить для себя би ор нот ту би. Случаев исцеления от алкоголизма нет. Есть те кто соскочил с употребления ещё при жизни.
А про свою распущенность не думай, пустое это. Ни к чему не приведёт, кроме невроза.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Арина2017 » 25 ноя 2017, 00:49

Еще зависит от компании.У меня есть подруга с которой мы можем бутылку шемпа выпить и потом чайку попить.Она не поймет меня если я догнаться попрошу.Но мои подруги со школьных лет в основном такие как я.И с ними меня несет.

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Арина2017 » 25 ноя 2017, 00:54

Пью афобозол.Купила после последней пьянки.Т.к заметила что у меня уже начались панические атаки.Внезапно могу начать думать про старость и смерть,кажется что жизнь не имеет смысла.В общем пытаюсь решить эти проблемы неврозов и пьянства в любом случае

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Выпь » 25 ноя 2017, 01:01

Арина2017, ну и не дружи. У меня вообще в трезвости никого не осталось. Причём все это произошло само по себе. Ни я им не нужна, ни они мне. Собираться ради выпить? Вся хрень вечно на таких бесцельных посиделках. Я ещё практиковала лет три пять назад трезвые фестивали. Теперь этого ничего не надо. Я иду в ресторан есть, в кино смотреть кино, на шопинг покупать шмотки. Шашлыки я делаю потому что люблю мясо и рыбу на гриле. Причём летом я теперь трезвая это делаю ежедневно. И да, в бане моюсь, в общем делаю то что положено. И скажу тебе процентов 70илюдмотских Ненужных действий просто отвалились. И лучше я посплю или по лесу пройдусь. Или вообще лягу и буду читать.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Re: Чувство стыда и страха.

Сообщение cvetl » 25 ноя 2017, 01:01

  25 ноя 2017, 00:49  Арина2017  писал(а): Еще зависит от компании.У меня есть подруга с которой мы можем бутылку шемпа выпить и потом чайку попить.Она не поймет меня если я догнаться попрошу.Но мои подруги со школьных лет в основном такие как я.И с ними меня несет.
не с кем то тебя несет а с кем то не несет. просто не каждый раз и не с каждой дозы "улетаешь".
Арина2017 писал(а): Пью афобозол.Купила после последней пьянки.Т.к заметила что у меня уже начались панические атаки.Внезапно могу начать думать про старость и смерть,кажется что жизнь не имеет смысла.В общем пытаюсь решить эти проблемы неврозов и пьянства в любом случае
наступит момент и всегда будешь входить в штопор( с подругами и без них)
успокоительным алкоголизм не лечится к сожалению

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Арина2017 » 25 ноя 2017, 01:08

cvetl писал(а): наступит момент и всегда будешь входить в штопор( с подругами и без них)
успокоительным алкоголизм не лечится к сожалению
Спасибо.Очень позитивно :cry_ing:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Выпь » 25 ноя 2017, 01:11

Арина2017, не горюй. Это тебе сейчас кажется все грустно и фатально. Но на самом деле все ещё хуже :-) но нет большей радости жить трезвой, при любых обстоятельствах. Честно. Это так много, так круто, трудно, но честно, все стало иначе. Возможность быть и жить трезвой самый большой дар, что у меня сейчас есть.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Чувство стыда и страха.

Сообщение Выпь » 25 ноя 2017, 01:14

Арина2017 писал(а): очень позитивно
Зато правдиво. Радость не в бухле. В нем смерть. Но до смерти ещё дожить надо, а с таким заболеванием можно такое испытать. :ze_le_ny: что твоё блядство пьяное детским лепетом покажется
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»