Умираю

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Смирнов Т

Умираю

Сообщение Смирнов Т » 01 дек 2017, 12:51

Это последний рубеж. Неужели нельзя найти помощи?
Пробовал кодироваться, несколько раз лежал в наркологии, ходил в церковь, молился, ходил в АА, занимался по программе. Но наступает момент - и я срываюсь. Становиться плохо, настолько, что жить не хочется. Мне не помогает ничего, я умираю. Помощь другим на меня тоже не действует. Ничего не действует, такой темперамент, на всё насрать. Пью и реву.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Умираю

Сообщение Стец » 01 дек 2017, 18:58

Я видел людей, который все бросали и уходили жить в монастырь, не монахами, а послушниками. Т.е. режим, работа, скромное жилье, все как у всех, но можно уйти в любой момент, никто ничего не скажет.. можно и вернуться.
Там они кто по 6 мес. а кто и больше года приходили в себя, и только потом возвращались. да, это радикально, согласен, но что делать, если иначе никак?
Помереть в городе, уснув пьяным на улице или не потушив сигарету всяко не лучше.
*
Ну, или можно рассмотреть прием фарм. препаратов, Но нужно понимать, что это на всю жизнь и не всегда безопасно. Не говоря уже о побочных эффектах и пр..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»