Дневник Иванеса

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение pasha » 08 апр 2013, 21:46

Янчик писал(а):Я, например, совсем не уверенна, что тоже не оторвусь в один из ласковых весенне-летних вечеров.
Ты че эта? :ne_ne_ne: Даже не думай :nel-zya:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 11 дней

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Антон » 09 апр 2013, 00:58

Почему же? Главное сегодня не пить, а потом можно. Это же постулат трезвого алкоголика?
А заявления типа "ты смотри мне, не вздумай пить" вызывают улыбку )))

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение pasha » 09 апр 2013, 01:01

Антон писал(а):А заявления типа "ты смотри мне, не вздумай пить" вызывают улыбку )))
Мы же шутим priv
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 10 апр 2013, 11:43

сегодня я трезв!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 10 апр 2013, 20:56

Очень понравилось, что я прочитал в теме про голос зависимости
Я БОЛШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ! ЭТО ПРИГОВОР ДЕМОНИЧЕСКОМУ СУЩЕСТВУ, ИНСПРИРИРУЮЩЕМУ МЕНЯ НА ПИТИЕ, но у меня есть тело при помощи которого, я пока не пью, а у него нет, он зависит от меня, от моей ТЕЛЕСНОСТИ.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 13 дней

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Хрустик » 10 апр 2013, 21:10

Иванес писал(а): в теме про голос зависимости
Тоже почитал, сначала вроде понравилось. Но чем дальше в лес olcash Логическое завершение - шизофрения ? punish zhalleet
Не наливать!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 11 апр 2013, 17:26

Сегодня трезв, пил Колме, алкогольное оно сиюсекундно пыталось смущать меня два раза. Выписался из дурки племянник, почти с сентября безвылазно, три раза, закодировался по Довженко, через неделю выпил, завтра вроде обратно жена повезет, три года нигде не работает, скоро прописан будет здесь, а жить в дурке!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 13 дней

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Хрустик » 11 апр 2013, 19:58

Иванес писал(а): Выписался из дурки племянник, почти с сентября безвылазно, три раза, закодировался по Довженко, через неделю выпил, завтра вроде обратно жена повезет, три года нигде не работает, скоро прописан будет здесь, а жить в дурке!
Трэш. :du_ma_et:
Не наливать!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 12 апр 2013, 09:01

сегодня буду трезвым, не выпью первой рюмки! Как это написал, так ОНО-алкогольное мне сказало: "Ой, ли! У тебя сейчас денег, а к вечеру привезут за заказ..." Ну, пусть говорит, что хочет, я сегодня не пью. День начал с молитв!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 дней

Re: Дневник Иванеса

Сообщение vovanych123 » 12 апр 2013, 10:46

Привет Иванес,опять чтоли намедни дристунью заливал?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Дюс » 12 апр 2013, 11:28

Иванес писал(а):Выписался из дурки племянник, почти с сентября безвылазно, три раза, закодировался по Довженко, через неделю выпил, завтра вроде обратно жена повезет, три года нигде не работает,
Кодирование по Довженко(в принципе как и любое кодирование) -может помочь только тем поциэнтам-которые САМИ ХОТЯТ БРОСИТЬ ПИТЬ (но не могут walllllll )
-они не могут уже жить (и не хотят-устали) жить в пьяном виде-ОНИ СТРАДАЮТ shoot
-то есть у них есть чёткое выстраданное и сформированное уже ЖЕЛАНИЕ НЕ ПИТЬ-или страх сдохнуть-потому что они понимают что это КРАЙ(как было со мной)
-мой один родственник сильно пил (без закидонов как я , без прогулов, и уходов из дома на несколько дней)-но каждый день он пил+дозняк приличный puzir и стаж поболе моего(он старше меня просто)

так вот он сам внимание подошёл к матери за советом и просьбой и сказал
"я устал пить, не могу так больше-может закодироваться " -с тех пор он не пьёт уже больше десяти лет а то и больше по Довженко-потому что он сам хотел не пить уже.

Иванес твой племянник -я подозреваю -ещё ХОЧЕТ ПИТЬ(вернее он не хочет не пить)-я думаю даже смертельно хочет пить-это его саморазрушающий образ жизни(ему пофигу на свою жизнь-медицина тут бессильна)-тем более он не работает 3 года(и с голоду не умер и перекантоваться есть где , у вас, у родных, в дурке)

скажу более того, если бы я прочувствовал в то моё саморазрушаемое время buddies (я только вижу сейчас со стороны как не работают, бухают и живут) что можно не работать(2-3 года например) и бухать и тебя нет... нет... да кормят, на остальное насрать -пьян и всё...
-не знаю как сложилась бы моя дальнейшая жизнь-страшно подумать...
хотя родственники наверное скрутили бы заятс ... и мать жалко... и стыдно кормится на пенсии стариков facep
не знаю...не знаю...но это ответвления, размышления...

Иванес племянник -ещё не созрел сам-а может и не созреет

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 дней

Re: Дневник Иванеса

Сообщение vovanych123 » 12 апр 2013, 17:49

Точно Дюс я тож так жил

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 12 апр 2013, 17:50

Не день прошел обычно, в трудах за компом (еще продолжается), но устал. Самое главное, что трезво. Оно-алкогольное вроде не беседует со мной, так промелькнет как облачко и нет его.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 дней

Re: Дневник Иванеса

Сообщение vovanych123 » 12 апр 2013, 18:05

Иванес привет,посмотри при случае фильм ,История заложника, хороший фильм христианский.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 13 апр 2013, 08:42

С Божией помощью трезв, планирую быть трезвым сегодня, с утра прочитал половину молитвенного правила, сделал маленькую зарядку на свежем воздухе. Отчень карашо!

Думаю, что трезвым я буду, когда не буду пить Колме или еще чего, у др. трезвость начинается после окончания кода. Сейчас идут дни терапевтической трезвости, а настоящая и мотивированная после всего, е зря шили на три года. Потому, как на четвертом без подшивки трезв по-настоящему, но это не гарантирует тебя от срыва. Подшивка, код,....пушка в трезвость, но ускорение себе мозгами, их переделкой придаешь, не предашь себе ускорения (мотивационной трезвости), год, другой после срока и сорвешься. Но как никто не гарантрован, решил считать дни трезвой жизни: 38 дн. на форуме суммарно. ну и раньше 12 лет суммарно. В общем неплохо, но если вычесть из пьянства трезвость бут большой плюс, а хорошо, когда минус. И медаль "за переход пика трезвости" давать!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Evita » 13 апр 2013, 09:03

Иванес писал(а):И медаль "за переход пика трезвости" давать!
что медаль, я за орден! :co_ol:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 13 апр 2013, 11:42

Мерло писал(а):что медаль, я за орден!
Ну если в 15 начал, в 30 бросил, дальше в 40 лет (10 лет трезвости) - бронза, в 50 лет - серебро, в 60 лет, в связи с 30 летием трезвости орден золотой, а если до 50 лет трезвости доживешь бриллиантовый. Если 15 лет не бухал - не интересно. Прожжённым аликом стать не успел, а то 4 бутылки пива в день, каждые выходные выпиваю, это не наши люди. Наши (в бывшем) - Дюс. 3 девятки за 10 мин, потом еще 3 девятки за 10 мин, потом еще 3 девятки за 10 мин. Итого 900 г. водки в пересчете по литрогрылам. Или мой 5 дневный назад выход из-за печки, пока гулял по лесу (выпил одну чекушку, без закуси), на выходе из леса вторую. Потом пошел купил бутылку водки, дома думаю жена выльет, выпил из горла за раз, как-то хорошо полилась, упал, подъехала скорая, зрачки не реагируют, увезли в реанимацию, там за 10 мин прокачнули и в неврологию до утра. Утром давление померяли 120/80-74 вроде пульс и отпустили.
У нас админ бронзу уже заслужил, давайте бронзовые брюльки собирать, однако!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Evita » 13 апр 2013, 11:51

Иванес писал(а):Если 15 лет не бухал - не интересно. Прожжённым аликом стать не успел, это не наши люди.
Иванес, что за дискриминация? Обидно даже стало :-( Я тут пыхчу изо всех сил, а ты..., эх ты :cry_ing:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение pasha » 13 апр 2013, 11:54

Иванес писал(а):Ну если в 15 начал, в 30 бросил, дальше в 40 лет (10 лет трезвости) - бронза, в 50 лет - серебро, в 60 лет, в связи с 30 летием трезвости орден золотой, а если до 50 лет трезвости доживешь бриллиантовый
Потом собрать все ордена и пропить :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 13 апр 2013, 13:51

pasha писал(а):Потом собрать все ордена и пропить
Интересная мысль, человек с 30 до 80 лет трезвый, представляете, я не встречал. Встречал 5, 9, 13, 16, 20 лет трезвости. 9 и 13 га этих годах сорвались, но 50, даже 30 лет трезвости алкоголика не встречал, Пропой всех орденов будет как Пир у Сократа, когда он яд цикуты принял.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»