Дневник Иванеса

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 13:36

Да, операцию по устранению аритмии сделал удачно, легко, только 40 мин под наркозом, теперь максимум экстрасистолия (предсердный ритм) и не часто, а мерцалку как ветром сдуло. Заметил интересную вещь, там где лежал, там много олкошей лежало, даже известных, ну там типа Пугачева, брат Путина и др., короче олкошей знатных хватало. У трезвенников и предпочитающих пиво, вино, коронарные сосуды не чистые, а у олкошей водочного типа, -не редкость, а даже норма аритмия, но инфаркт им не грозит, коронарные сосуды основательно промытые от холестерина и жиров. Это результат эмпирических наблюдений и опыт врачей, делающих коронографию.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 13:40

ната  писал(а): Иванес, Вань p:r:i:v ,масленица скоро,до Великого поста оторваться можно,НО НЕ НУЖНО.У меня папу,последнее время,100 гр. с ног сшибали,а раньше пил литрами :a_g_a:
Мне тут один знакомый ежедневник-христианин говорил, что пьет каждый день, когда не пост, кроме ср. и пт. и в посты не пьет, но червяк-то гложет, он вычитал, что пиво и вино можно, а водку низзя, но только в сб. и вс. Обрадовался, в сб. и вс. пиво пьет :-) Девятку ;;-))) ;;-))) :bra_vo:
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Дневник Иванеса

Сообщение Еffтюша » 01 фев 2015, 13:42

Иванес писал(а): но инфаркт им не грозит,
ну, хоть это , порадовал, спасибо
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Дневник Иванеса

Сообщение Еffтюша » 01 фев 2015, 13:43

Иванес писал(а): Девятку
фигасе, кто это пивом - то назвал...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 13:44

Нда! но нет олкоша, не знакомого с аритмией и давлением, особливо, после запоя, в отходняке.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 16 дней

Дневник Иванеса

Сообщение ната » 01 фев 2015, 13:47

Иванес писал(а): там где лежал, там много олкошей лежало, даже известных,
А в дурке их сколько:начиная с Наполеона...Вань,а что тебе подкожный датчик поставили?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 13:49

Все кто с аритмией лежали, все олкоши. Один сварщик с какой-то оборонки. Ну, гит, знаешь, он не заметно, за смену бутылку, это норма, а иногда экцесс. вспоминаю Венечку Ерофеева: Москва-Петушки, тот, когда работал, график потребления всех по дням составлял, у всех функция была скачущая, у некоторых и прерывная, а у прораба прямая линия проходящая на уровне ординаты-0,5 л. водки без отклонений. Уникальное произведение, а какие коктейли, Эх! Слеза комсомолки, что стоит:
леза комсомолки
Лаванда - 15 г.
Вербена - 15 г.
"Лесная вода" - 30 г.
Лак для ногтей - 2 г.
Зубной эликсир - 150 г.
Лимонад - 150 г.
"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или,
наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "Слезой
комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "Слезы" -
память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто
грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого
ума? И куда девалась вся твердая память?.."
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Дневник Иванеса

Сообщение Еffтюша » 01 фев 2015, 13:52

Иванес писал(а): Уникальное произведение,
:-) :-) :-) , прочитала его раньше чем пить начала, смеялась, потом перечитывала- плакала
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 14:00

Не, это при кардиостимуляторе делают, а так, просто через артерию кратер доводят, срывают ритм, и скачущие клетки в сердце прижигают, как паяльником, эти "шрамы" тормозят развитие аритмии (распространение). Одному челу, аж треть предсердия Бокерия отрезал, вот енто штука, а мне-пустяк отработанный, два часа, час под наркозом, - и свободен, они такие вещи зевая делают, а вот парень в 38 лет попал с обширным инфарктом, хорошо тяпнуло прямо рядом с бакулевкой, запустили мотор. Так он непьющий и некурящий!
Я тут каждый день зарядкой занимался, худел, похудел за два месяца на 8 кг (рецепт очень простой, надо меньше жрать), а с 7 января и зарядку забросил, и жрать меньше тоже. Да ишо водка по калорийности не меньше, чем сметана. :-)
Вот, когда я первый раз на 4 года в 27 лет пить бросил, то ничего не делая, похудел на 13-14 кг, сама трезвость органон в то русло поставила, что надо, а потом баня, бег, атлетика, йога....я вам скажу от физ-ры (не от спорта), кайфа не меньше, а больше, чем от водки, а уж тем более от тягомотины пива....бр!!! бр!!!бр!!!но, здоровье от физ-ры и тонус прибавляется, а тут циклически, скокмо дней тонус, столько и отходняк депрессивнывй, чем больше выпивал, тем сильнее отходняк.
Так давайте же все дружно......готовиться к сдаче норм ГТО!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Создадим сообщество олкошей-физкультурников!!!
Да, новость читали??? Минимальная розничная цена водяры снижена правительством с 220 руб. до 185 руб. Заботятся сильные мира сего о благодушесостоянии народа!!! h:i:hih:igif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 14:06

Я студентом, как и др., все на первой стадии были, абсьтитнентного синдрома ишо не было. посему че тогда плакать было, ну, похмелье, пообедал плотно и нет его, а потом........оно, чем дальше, тем страшнее, весь день вроде сухой, а все хуже и хуже.....мы же тогда не знали, что лет так через 10 так будет...слушали песенку....
"До открытия магазина остается 25 мин,
а солидные мужчины все ужке стоят и ждут,
все они как родные братья,
все на одно лицо,
ждут не дождутся, когда откроют,
и начнут давать...
водочку, наливочку, пивцо, и винцо...
пора по чуть-чуть пора
Кто ж знал, что и нас сия чаша не минует, зачем стоять, когда пьем не часто, можно в Новоарбатском и Наполеон за 25 р. взять, ведь не каждый день, а бабки, вроде водились еще!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 16 дней

Дневник Иванеса

Сообщение ната » 01 фев 2015, 14:08

Иванес писал(а): Создадим сообщество олкошей-физкультурников!!!
я за! :co_ol:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 14:21

Тогда прямо завтра "Динамо бежит!!!" Я когда имел честь грузчиком туш на мясокомбинате работать, у нас бригадир говорил так: "Всех вчерашних олкошей (вчерашних потому, чито не олкошей не было, хотя были и бывшие мастера международного класса) на подвес. Это когда с фуры тушу за тушей (части от 50 до 80 кг) выкидывают, а ты крючком цепляешь и приподнимаешь на 1 м и подвешиваешь, а фура за фурой и так 12 часов без остановки (не иногда перекурить по быстрому, пока одна отъезжает, а вторая подъезжает). Я любил толкая туши, этак 40 км этак день, из них толкая перед собой 500 кг 20 км. и 20 км быстрым шагом за новой порцией, а после ночной в лесок, а там по чуть-чуть, раз чуть-чуть, два чуть-чуть, смотришь...и двое суток прошло уже, опять на работу пора. Там называли употребление олкоголя, - Машиной времени. Как четко подметили, действительно Алко есть машина ускорения времени Раз выпил, два..............а тут уже и в ящик деревянный, - время пришло.....а родственники смущаясь, ждут не дождутя, как бы это лежащее в деревянном ящике побыстрее закопать.....
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 12 дней

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 01 фев 2015, 14:28

Иванес, доброго времени суток! h:iy:aeh
Я тут немного без спроса пофлудил в твоей теме "Тест на ваш характер (акцентуация). Ты не против? Тема понравилась просто.
Я развил твою тему дальше и привел данные связи типов акцентуации с продолжитильностью ремиссии при алкоголизме. Кстати, я тоже, как и ты астеник.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 14:30

Ладно, поболтал и хватит, мне тут дипломы надо написать, потом литобзор для докторской по челюстной остеопластике (информационные системы), потом магистерскую.........вместо того, читобы работать, я пьянствовал, теперь пахать надо! Могет за месяц сотку настучу, а то 300 р. денег осталось.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Дневник Иванеса

Сообщение Еffтюша » 01 фев 2015, 14:32

Иванес писал(а): дипломы надо написать, потом литобзор для докторской по челюстной остеопластике (информационные системы), потом магистерскую........
вот прям жалею что в дурке на соседней кровати с Вами не лежала...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 16 дней

Дневник Иванеса

Сообщение ната » 01 фев 2015, 14:33

Иванес писал(а): машина ускорения времени
начал пить в армии,а очнулся на пенсии...инвалидом...грустно

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 14:44

Так я лежал последний раз в 1995 году, всего-то 20 лет назад, за 7 лет с 88 по 95 г. 5 раз отметился, какие люди, какие личности, какие истории.....ежели банальности не учитывать, а выбрать самое прикольное и оригинальное, книгу "Жизнь алкоголика" можно написать, где субъект алкоголик вообще....надо подумать, я сисяс пишу урывками "Профессии философов: от раба, сапожника, камнетеса, до аббата, министра, императора", пока в все в досократическом периоде.
Вот не хвастаюсь, был нарколог Йода, он в наркологии с 64 г., сам 40 г. рождения. Говорил, все олкоши или золотые головы, или золотые руки....я в своей практике среднего не встречал, олкошам ентого не дано. есть интересные рассуждения и в книге психиатра -нарколога, название не помню, но там анализ книги Ч. Ломброзо: "Гениальность и сумасшествие", а алкоголизм ведь енто вариант сумасшествия, ведь нигде в мире нет наркологии, есть психиатрия, а олгоголизм одна из психических болезней, так что вы не правы, сумасшествие нам не грозит, мы с вами уже сумасшедшие. А разве нет??? Вот у меня в чашечке водка была, а кошка пить хотела и понюхала...представляете выражение ее лица (морда это у нас пьяных).
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 12 дней

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 01 фев 2015, 14:48

Иванес писал(а): Ладно, поболтал и хватит, мне тут дипломы надо написать, потом литобзор для докторской по челюстной остеопластике (информационные системы), потом магистерскую.........вместо того, читобы работать, я пьянствовал, теперь пахать надо! Могет за месяц сотку настучу, а то 300 р. денег осталось.
Я в свое время заочникам много работ делал (физика, метрология и радиоизмерения, основы цифровой схемотехники) рефераты по юриспруденции, диплом по уголовному праву ... А потом бросил это дело, неблагодарные они, заочники.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 14:53

Я еще не читал, но вы не задумывались ли еще над собственным сумасшествием. Я задумывался и не раз. Только не надо говорить, что сумасшедшие своего сумасшествия не признают, ведь олгкоголизм-вид сумасшествия, одна из болезней со множеством типов. Не, я не об олкоголизме, а о том, не является ли ваш (мой) олкоголизм симптоматическим, следствием др. психической болезни. Так, известный психиатр Буянов считал, что олкоголизм В. высоцкого-следствие маниакально-депрессивного синдрома. Есть еще и следствие заболеваний личности, шизофрении. Кстати, умственная отсталость не сочетается с олкоголизмом, там тупо просто пьянство безо всяких пи....страданий, свойственных большинству олкошей.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 12 дней

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 01 фев 2015, 14:56

Иванес, а как вы относитесь к "заострению черт преморбидного периода" при алкогольной болезни?
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»