Дневник Иванеса

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 14:58

Я по радиоизмерениям делал тоже.
А труд сам по себе, как и любое литературное негритянство, - неблагодарный. так говорил мой декан, ныне известный проф. доктор философских наук, но он известный, а я нет, хоть какой-то суррогат творчества получить, рефераты и курсовые давно не делаю, скучно. Написал кандидатские (защищены), 4, по экономике 3, одну по уголовному праву, двое бросили на последнем этапе. А что делать? Сейчас даже тупые редакции текстов на антиплагиат делаю, жить-то надо. Не сейчас хочу пару туристических агентств на сопровождение по бух.учету взять, вот где тупая работа, но гарантированный 30-ник в месяц, а может и по 20 договорюсь.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 15:06

Я так понял вас интересует заострение акцентуации характера перед срывом? так наверное и есть, но это следствие основы болезни, усиления первичного влечения к алкоголю, часто выражающегося замаскированно , базиса алкоголизма. вот эта замаскированность и есть заострение, так это характерно отмеченному вами периоду (перед рецидивом болезни) при любых психиатрических заболеваниях. Но чем больше лет ремиссия, тем это заострение меньше по уровню. Я уже писал, что человек, который пережил, 1 год трезвости и выпил, просто дурак. Я таким дурнем раз 6 был. если до года. то во многом сама болезнь виновата.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 01 фев 2015, 15:08

Иванес писал(а): А труд сам по себе, как и любое литературное негритянство, неблагодарный.
Я еще почему забросил это дело? Со знакомых много не возьмешь, так символически. А к ним обращаешься потом, ты мне тоже помоги? - А мне говорят: "Времени нет". Ремонтом радиоаппаратуры занимался- то же самое. Негритянский труд, вообщем.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 15:10

Вот про ремонт радиоаппаратуры знакомым, - верно. Я по первой профессии -радиотехник! Все думают, что сделает свой и за спасибо или за мелкие деньги, им кажется, что найти неисправность-это так, пустяк.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 01 фев 2015, 15:16

Иванес писал(а): Я так понял вас интересует заострение акцентуации характера перед срывом?
Нет, я имел ввиду немного другое. Врачи в своих статьях описывают следующее: Один человек был осторожным, мнительным, другой - взрывной, агрессивный. Это - преморбидный период. Далее по оси времени откладываем алкоголизм. Далее по оси времени-ремиссия.
Как считают ученые, тревожный, мнительный становится еще более мнительным, а агрессивный - еще более агрессивным. И эти черты характера остаются с человеком в ремиссии на всю жизнь. Или я не правильно понял публикацию?
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 15:28

Мысль понял, черты по уровню акцентуации вряд ли меняются, хотя, человек вообще изменчив, но птут субъективно, опьянение эти черты сглаживает, мнительный пьяным ничего не боится, а теперь представьте, трезвым он всегда мнителен, не покажется ли ему самому и извне это заострением. Ну и ведь время, с годами, в ремиссии, не в ремиссии, ведь все консервируется, изменчивости меньше, пластилин застывает, "табула раса" почти заполнена.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
БоГиня30
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 23 дня

Дневник Иванеса

Сообщение БоГиня30 » 01 фев 2015, 15:36

Марика писал(а): пока в итоге не бежишь с идиотской улыбкой на лице в магаз за дозой, типо поощрять себя за великий подвиг нескольких трезвых дней.
Прям в точку! Поощеритель из алкоголя тот еще :))

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 19:25

Вот сейчас нам подогнали с Волги (Юга) 10 кг судака. 2 шт, одна с икрой, 2 жереха х/к по 1 кг, стерлядь г/к на 2 кг. Сбегал я за пивком, балтика б/а. и мы попотчевались немного стерлядкой с пивом.
Не понимаю, когда говорят, что Балтика б/а срыв провоцирует, типа память, ассоциации, мне кажется. что ерунда все это. А почему квас Опохмелов с 1,2% алко не провоцирует? Или кефир?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 13 фев 2015, 13:01

Сеня было искушение, ходил в город картридж на заправку сдавать, и вдруг.....сильно захотелось выжрать!!! Думаю, куплю чекушку, и всего-то (как-будто от чекушки кайф, на один час), за водкой направо, а в магазин белорусские колбасы налево, а я уж давно колбасы не ем, ну думаю возьму колбаски, поворачиваюсь налево, а у меня мысль налево (ушуя по церковнославянски)-это к дьяволу, направо (за водкой)- это одессную, т.е. к Богу, что делать, иду как горнолыжник когда катится стилем поворот параллельно лыж, то налево, то направо. Сообразил, развернулся на 180 град и пошел направо (одессную) за колбасой, купил Баварской по 525 р., придется нарушить пост на колбасу, но сохраню на водку. Сеня 25 дней, че там по ряду Фибоначи? Вроде на 34 дня должно быть.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 13 фев 2015, 13:09

Метод победы над искушением запомню!!! Буду жрать колбасу, кстати, купив ее, шел домой 3 км счастливый, довольный, ровным мерным шагом как отец Федор Востриков по военно-грузинской дороге в "12 стульев"
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

Дневник Иванеса

Сообщение кулер » 13 фев 2015, 13:36

Иванес писал(а): Метод победы над искушением запомню!!
Вроде умный мужик,а в сказки веришь..Колбаса тебя не спасёт,к сожалению.Найди уж что то более радикальное.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 13 фев 2015, 15:32

кулер  писал(а):
Вроде умный мужик,а в сказки веришь..Колбаса тебя не спасёт,к сожалению.Найди уж что то более радикальное.
разве можно все прямо без юмора воспринимать ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 5 дней

Дневник Иванеса

Сообщение кулер » 13 фев 2015, 15:39

Иванес писал(а): разве можно все прямо без юмора воспринимать
В каждой шутке есть доля шутки..Гуляет твой счетчик,а ты про колбасу рассказываешь)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 18 фев 2015, 13:43

опять прошел 30 дней, 5 раз за время на форуме, первый раз дошел где-то до 45 дней, потом до 6 мес, в третий раз до 4 мес, потом до почти 9 мес. h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Кривая показывает повышение, дай Бог и до года дойду, однако, всегда через три-четыре мес. почти исчезаю с форума, а появляюсь с начала трезвости. Вывод форум мне необходим в какой-то степени только в первые 3-4 месяца.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 07 мар 2015, 18:13

Осталось всего 4, может 5, час, чтобы дописать главу: 1. Понятие, цели, содержание, формы государственно-частного партнерства, это мелочёвка теоретическая, пришлют мине всего 6 т.р., а дальше пойдет серьезная статистика, предложения и...19. т.р. впереди, не считая кучи исправлений, доработок до нормы, а в сумме 30....но кроме сего много чего.
Да с жиной поругался, чито я депрессивный, кроче, нет у меня радости жития, Вот разведусь и буту жить один, квартира для сего дела есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 07 мар 2015, 18:22

Дело у тебе было разовое, а у меня с 2003 сплошной поток, ужасть!!!!! уже оформляю диссеры по дентальной имплантологии....не с пациентами и свиньями (мини-паги), кроликми,слава Богу, сами работют, мое дело токмо результаты описать....да, не описать, :-) :-) :-) а описать!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 07 мар 2015, 18:46

Иванес писал(а): Осталось всего 4, может 5, час, чтобы дописать главу: 1. Понятие, цели, содержание, формы государственно-частного партнерства,
Иванес писал(а): уже оформляю диссеры по дентальной имплантологии
Иванес, это хорошо, когда за деньгу получается.
А ко мне приходили коллеги, друзья - товарищи. Чего с них возьмешь?
По цифровой схемотехнике делал контрольную ровно 1 месяц после работы по вечерам по 3-4 часа в день. Попросил того "товарища" На столб залезть (он электромонтер), я высоты боюсь, свет мне в гараж нужен. Один вечер он поработал, а второй и не пришел, некогда говорит.
С ремонтом бытовой техники (телевизоры, DVD, ресиверы), народ мне непорядочный попадался, порой за свой счет работал в минус.
Проблема знаю, во мне, не умею с людьми договариваться. Вообще, бросил я эти "калымы"...
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 07 мар 2015, 18:52

Ну цифровуху схемотехнику, не возьму, но при опыте, по др. знаю, ну маскс - дня, но это не мое, мое-ЭММ т.е. экономико-математическое моделирование, но это 3 курс, на 5, если серьезный фак-тет, но все посреьезнее
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 07 мар 2015, 18:53

Иванес писал(а): Да с жиной поругался, чито я депрессивный, кроче, нет у меня радости жития,
Иванес писал(а): Я не пью уже:
1 месяц 19 дней
30+19=49 дней
Ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, и т.д.
Иванес, лучше подстраховаться глицином, успокоительным сбором № 3.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 07 мар 2015, 18:57

Иванес писал(а): цифровуху схемотехнику
логика на микросхемах И-НЕ, ИЛИ-НЕ, триггеры, счетчики, мультиплексоры. Незабвенные 155, 555, 133, 561 и т.д. серии.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»