Дневник Иванеса

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 07 мар 2015, 18:59

Иванес писал(а): одну по уголовному праву
Я диплом по уголовному праву написал одному заочнику. Ст. 105 "Убийство" Классификация и методы расследования.
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 08 мар 2015, 05:32

dantes  писал(а):
логика на микросхемах И-НЕ, ИЛИ-НЕ, триггеры, счетчики, мультиплексоры. Незабвенные 155, 555, 133, 561 и т.д. серии.
Я работал с 133, там уже потом кроме ЛА, ЛР, ЛД пошли ИД, ИМ, ИЕ и даже РУ, а то оперативка была на ферритовых кольцах, а внешняя на барабанах, съем информации через магнитные головки
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 08 мар 2015, 05:36

dantes  писал(а):
Я диплом по уголовному праву написал одному заочнику. Ст. 105 "Убийство" Классификация и методы расследования.
В уголовном праве меня больше всего привлекает криминология, этакая смесь права, социологии, социальной психологии и статистики. Ее основатель, в сути, Ч. Ломброзо. Я делал криминологический анализ женской преступности. Если у мужчин море толкающих причин, то там (у дам) доминируют две: мужчина и бухло, причем, как правило, работают вместе
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 10 мар 2015, 16:58

Сеня врач мне дал новую памятку с диетой, которую я должен строго соблюдать!
полностью исключаются из рациона:
продукты, способствующие сильному повышению сахара крови: мед и сахар, фруктовые соки и квас (особенно натуральный), сухофрукты, варенье, джемы и другие сладости, сахаросодержащие напитки (газированные лимонады, колы), манная крупа (или любая сильно проваренная каша), картофельное пюре.
Продукты, содержащие очень много калорий: сливочное масло, растительное масло в подогретом виде или в винегретах, маслозаменители, сметана, сливки, майонез, сало, колбасные и копченые изделия в любом виде (сардельки, купаты, сосиски, ветчина и так далее), паштеты, жирные рыба и мясо, любая печень, кожа птиц, бедрышки и ножки птиц, жирный творог и сыр (также плавленый сыр), семечки, орехи, сладкая и сдобная выпечка, мороженое, финики, Алкоголь.
урезается потребление в два раза: хлеба (не больше трех ломтиков в сутки), круп (любых), макарон, картофеля (не больше 2 средних клубней в сутки), кукурузы, соевых продуктов, крекеров и несладких сушек, диабетических сладостей, фруктов (банан – не более половинки в сутки, виноград – не больше кисти в сутки, дыня - не больше ломтика в сутки), яиц (не более одного в день, преимущество отдавать белку), морковь и свеклу ограничить, кабачки тоже
Зато скоко хошь: капуста и брюква, огурцы, помидоры, огурцы и помидоры сисяс дорого!
Что такое брюква? Ей случаем не свиней кормят?
wal:llllll wal:llllll sh:o:ot
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 27 дней

Дневник Иванеса

Сообщение ollesja » 10 мар 2015, 17:02

Иванес, Как жестко, однако... o:ho:hoh А вместо брюквы, наверное, репу можно?
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 10 мар 2015, 18:33

ollesja  писал(а): Иванес, Как жестко, однако... o:ho:hoh А вместо брюквы, наверное, репу можно?
точно репу можно, а вообще на себе испробовал, 4 кусочка хлеба в день, если с физ-рой, то 6, обычных столовых и черный (это чтобы сахар не падал), мяса, сыра, яиц скоко хошь (с разумением, конечно) и никакой картошки, круп, макарон....-сахара в идеале, тут НУ-диета не цель похудения, а способ лечения, ее раньше применяли, потом диетологи начали воду мутить, сами запутались
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Дневник Иванеса

Сообщение Dantes » 12 мар 2015, 02:03

Иванес писал(а): (у дам) доминируют две: мужчина и бухло, причем, как правило, работают вместе
Инстинкт продолжения рода, гипертрофированный алкоголем... :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 14 мар 2015, 10:59

Почти два мес. трезвости прошло, цикл пошел, теперь на форуме буду все реже и реже, до следующего срыва, хорошо бы за год перейти, а не как в последний раз-9 мес.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

Дневник Иванеса

Сообщение SAT » 14 мар 2015, 11:04

Иванес, да забей ты на эти сроки! трезв, и хорошо!
Главное, как ты себя чувствуешь.
Мне сейчас гораздо комфортнее, чем было после года перед срывом,
качество жизни алкоголика зависит от срока, безусловно,
но не так уж тупо прямопропорционально ему,
ящетаю.
Посмотри на Юрека с его 14 годаме трезвости - плакать хочецо.
лучче бы пил o:ho:hoh
Привет, Ваня!
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 14 мар 2015, 11:08

ollesja  писал(а): Иванес, Как жестко, однако... o:ho:hoh А вместо брюквы, наверное, репу можно?
репа, капуста (все виды), редиска, морковь, огурцы, помидоры, цитрусовые....усе это без ограничений
фрукты кроме цитрусовых до 300 г. в день, не более, курица, индейка или рыба до 200-250 г. в день, творог 300, кефир 500, одной яйцо в день, хлеба черного грубого до 100 г в день, все остальные продукты токмо по праздникам.
Никто этого не соблюдает, а кто соблюдает, у того сахара по 5-7 на таблах, называется компенсированный диабет, у остальных 9-12, но невестки бабка заболела диабетом в 42 дожила до 82 лет, сахара 9-12 и имела, слово диета мож и слышала, но не понимала (для нее это равносильно, что для многих понять различие между υκ ον или με ον), таким образом продолжительность жизни от чего зависит не знаю, но этого и профессора и академики медицины не ведают, я думаю от Бога.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 14 мар 2015, 11:11

да и мене сейчас лучше намного чем перед срывом, по качеству жизни, посему АА-ники правы в том, что я сеня трезв и карашо, я счастлив, а завтра...я не ведаю и никто не ведает, кроме Бога, ангелов и демонов, будет ли оно у меня в теле
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 14 мар 2015, 11:13

А чой-то у нас срок день в день, во дела, ты не на НГ начала, я на Рождество! Может взаимные алкофлюиды работали :-) А так все карашо, только работы много, как у народа кризис, так у меня кол-во работы растет, как у народа стабилность, так падает h:i:hih:igif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

Дневник Иванеса

Сообщение SAT » 14 мар 2015, 11:18

Иванес, не соглашусь насчёт ААшнегов.
У них идея заключается в том, чтобы любой ценой оставаться трезвым, пусть даже и хреново,
и логичнее было бы выжрать и прервать эту сухую пьянку.
Так и мучаются люди, страдают хернёй, писаниной маются
да сроки себе за яйца притягивают)) через тернии к звёздам)гг
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

Дневник Иванеса

Сообщение SAT » 14 мар 2015, 11:20

Иванес, я на д/р начала - соза своего поддержала в пьянке)ггг
а потом 3 недели ЕУшничала, при этом на работу ходила, домом-дитём занималась))
отдохнула, короче, выпустила пар :-)
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Дневник Иванеса

Сообщение Иванес » 14 мар 2015, 11:28

страдают хернёй, писаниной маются
писаниной это ладно, это не так трудоемко, а то на пистопольские беседы-встречи ездят, время тратят, не мне писанина мес. три помогает, даже два, а потом я с форума вываливаюсь, ну, ты старый форумчанин, помнишь, конечно, трата времени и сил, н7о в начале укрепляет, а потом пустословие
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
SAT
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 дней

Дневник Иванеса

Сообщение SAT » 14 мар 2015, 11:34

Иванес, угу) невозможно годами писать одно и то же по одному и тому же сценарию -
кукуха от этого начинает слабеть)гг
Тут если только сам факт отвлечения от пьянки имеет терапевтическое значение,
а объём информации он как правило ловится сразу, желательно на отходняке,
когда человек тока приполз и впитывает всё, лишь бы не сдохнуть,
и готов на любые манипуляции со своей жизнью и сознанием
во имя Трезвости, мать её))
Спасибо за общение, пойду погуляю,
славные погоды нынче стоят :mi_ga_et:
- Очень хочу сделать...
- Начни действовать!
- Но я боюсь!
- Делай напуганным!!!

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 11 дней

Дневник Иванеса

Сообщение Styuopanooshka » 15 мар 2015, 00:38

Ирина SAT писал(а): Так и мучаются люди, страдают хернёй, писаниной маются
да сроки себе за яйца притягивают)
нууу про писанину это не все ААшнеги. Это те, кто считает, что без этого не может, а много есть и не писающихся h:i:hih:igif
А срок за яйца никак сам человек не притянет, а тем более алкаш, у которого внутренний стержень т.н. сломан, съеден алкоголем, который безвольный и слабый, в этом заключаются второй, третий и четвёртый шаги, а потом - производные от них. Мучаются таким образом люди, которые трезвые на первом шаге (можно хоть 14 лет :-) на нём просидеть, как разгильдяй, например, не считающий себя ААшником :-) ) или чуть подальше - в том то и суть 12-шаговой программы. Со своей колокольни её не поймёшь :a_g_a: . Я сам раньше был такого мнения, как ты.
Ирина SATp:r:i:v , кстати, а то за писаниной и поздороваться забыл.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 11 дней

Дневник Иванеса

Сообщение Styuopanooshka » 15 мар 2015, 00:46

Иванес писал(а): мне писанина мес. три помогает, даже два, а потом я с форума вываливаюсь
ну там же совсем не та писанина :-( форум ваааще куйня и толку от него нет, только я присел ужэ на него , как нарик на иголку - одну зависимость другой забил, но толку нет. Познакомился правда с людьми и не хотелось бы вот так просто уйти и всё, а так - сидишь, как сыч :sh_ok: , втыкаешь в монитор :-) . Я раньше смеялся над такими людьми, а теперь и сам такой :-)

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 11 дней

Дневник Иванеса

Сообщение Styuopanooshka » 15 мар 2015, 00:50

Ирина SAT писал(а): Иванес, угу) невозможно годами писать одно и то же по одному и тому же сценарию -
кукуха от этого начинает слабеть)г
ну никто же так не делает. Я, по крайней мере, не знаю таких людей :nez-nayu:
Ирочка, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ты мне очень дорога и помогла мне первое время на форуме, но зачем же писать вот так голословно. И с группы иду я всегда весёлый и довольный.
Вот правда :a_g_a: :-) Как будто подарками меня там задарили и расцеловали во все места h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 11 дней

Дневник Иванеса

Сообщение Styuopanooshka » 15 мар 2015, 00:51

Ирина SAT писал(а): славные погоды нынче стоят
у нас - куйовые :-( :ny_tik: :cry_ing: pl:at:oc:hek

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»