Тест на наркот. вещества

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Masiaanna75

Тест на наркот. вещества

Сообщение Masiaanna75 » 02 дек 2017, 21:55

Здравствуйте. Ситуация следующая:муж около 9ти лет употреблят амфетамин. Последние пару лет была ремиссия. Стала замечать что появилось вновь измененное состояние (расширение зрачков, возбудимость, болтливость). Сделали мультитест-отрицательный. Ждем результатов теста по крови, который впринципе по перечню такой же. Показывает наличие за 3мес.
Но это нечто другое. Не амфетамин. Не могу разобраться что именно. Аппетит не пропадает. Бессонницы нет. Как в данном случае быть? Какие анализы сдавать?
Пациент :мужчина, 32года

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Тест на наркот. вещества

Сообщение Стец » 02 дек 2017, 23:43

А какая разница?
У вас какая цель? Поймать его или помочь?
Если он хочет что-то изменить в жизни, пусть напишет, спросит, что делать. Если нет, значит у него нету проблемы, она есть у вас. И вам, лично вам, нужно решить, как вы будете жить дальше.
Трезвость, это настолько значимое изменение личности, что человек не нуждается в состоянии измененного сознания. Если он ничего не делает для того, чтобы измениться, значит будет искать и находить. А вы что собираетесь делать? Всю жизнь брать у него анализы?
Наркология не ветеринария, он не ваш питомец.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»