Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Дэ Жэнь » 03 дек 2017, 17:05

Игорь ST писал(а): Хряпнув сотку,лишь месяцев через три-шесть начинаю врубать,что не надо было это мне.
Дражайший, ты меня добил :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение ППГарин » 03 дек 2017, 17:08

Получается, пора разминать печень к НГ, ведь под праздничной елкой и бой курантов, слушая речь президента я смогу восклинуть - Ура, друзья, революция о которой мы так долго мечтали свершилась. Выпьем же по пол бокала за трезвость, отпразднуем победу.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 21 день

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение princessa_la » 03 дек 2017, 17:11

я не очень люблю в церковь ходить. когда хожу то обязательно в каждой церкви сидит бабка-продавец в лавке (иначе не сказать) которая жутко не навидит тебя. ты все не правильно делаешь, свечки не так ставишь, крестишься не так. Со своими свечками нельзя (хотя они с Израиля). Вообще то я к богу пришла. Значит моя душа этого захотела. Меня в детстве никто не учил как себя в храме вести. Родители атеисты. Я сама крестилась в 22. Дак эта бабка сама небось комсомолка была а может и в партии. А теперь прихожан учит что и как. Дак давайте если человек пришел на форум за помошью ему помогать. А там ему решать. Это его жизнь. А многие вещи ему конечно не понятны.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 30 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Дэ Жэнь » 03 дек 2017, 17:11

Вспомнился Володя-С, который цедил рюмку красного сухого вина на протяжении 3-х часов, после чего обнулил счетчик)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Натулек » 03 дек 2017, 17:12

Дэ Жэнь писал(а): Вспомнился Володя-С, который цедил рюмку красного сухого вина на протяжении 3-х часов, после чего обнулил счетчик)
И мне тоже. Такая была прям драма!! :-)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение ollesja » 03 дек 2017, 17:14

dmitrieva_la писал(а): если человек пришел на форум за помошью ему помогать. А там ему решать.
p:r:i:v А пока слово с делом нигде и не разошлось. Если человек решил прогуляться в окрестностях действующего вулкана, задача неравнодушных - правдоподобно обрисовать перспективу. Смягчение красок тут как раз будет непорядочным аспектом.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Ден » 03 дек 2017, 17:14

dmitrieva_la писал(а): если человек пришел на форум за помошью ему помогать.
Человек убедил себя, что немного шампуса - это не грех синька.
В этом я лично не помощник. :nez-nayu:
dmitrieva_la писал(а): А многие вещи ему конечно не понятны.
Всё ему сейчас понятно и без нас. Победа же :-)

Аватара пользователя
princessa_la
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 21 день

Re: Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение princessa_la » 03 дек 2017, 17:16

  03 дек 2017, 17:14  ollesja  писал(а):
p:r:i:v А пока слово с делом нигде и не разошлось. Если человек решил прогуляться в окрестностях действующего вулкана, задача неравнодушных - правдоподобно обрисовать перспективу. Смягчение красок тут как раз будет непорядочным аспектом.
может и так. а может обидится уйти с форума, но в его жизни ничего не поменяется. он пока сам в каждую лужу моськой не упадет не поймет

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Ден » 03 дек 2017, 17:18

dmitrieva_la писал(а): а может обидится уйти с форума, но в его жизни ничего не поменяется
Дада, и мы будем потом виноваты в очередном запое :-)

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение olinka » 03 дек 2017, 17:20

dmitrieva_la писал(а): а может обидится уйти с форума
А может прийти новичёк,почитать и возрадоваться,ура-ура,выход есть,надо всего лишь контролировать процесс,для некоторыхподобное заблуждение может быть смертельным в прямом смысле этого слова,так что бабка со свечками и неверная информация,которая может кому-то стоить жизни по-моему совершенно разные вещи.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Выпь » 03 дек 2017, 17:20

dmitrieva_la писал(а): непорядочным аспектом.
может и так. а может обидится уйти с форума
С алкашеского. Где когда выпил предложили обнулить. Конечно, обида :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение ППГарин » 03 дек 2017, 17:22

Предлагаю ТС, если она за рулем, пригубить шампуса и подьехать к гайцам чтобы поделиться радостью. Выслушать их авторитетное мнение. Боятся нечего ведь правда? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение olinka » 03 дек 2017, 17:24

Кхалиси писал(а): Конечно, обида
У нас на группе была дамочка,которая смертельно обиделась,она гордо рассказывала,что она не бухает 8 месяцев,но иногда позволяет себе пол бокала вина под персики из своего сада,когда ей сказали,что это не совсем трезвость,крику было,долго её потом не было,а через год вернулась,как побитая собака,запой был грандиозный,так что,эти грабли под названием я могу,я умею и пошли все в ..опу знакомы многим алкашам.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Выпь » 03 дек 2017, 17:29

Эдди Дин писал(а): пригубить шампуса и подьехать к гайцам чтобы поделиться радостью.
h:i:hih:igif ахах аа. Леха :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 21 день

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Арина2017 » 03 дек 2017, 17:38

Нет.Я не обижусь и не уйду с форума.Я описываю свои действия и мысли по этому поводу.Прислушиваюсь к мнениям.Я для того все это и описываю,чтобы мнения со стороны послушать и сделать выводы.Никто ни на грамм меня ни разу не обидел.Всем большое спасибо за комментарии b:l:um

Аватара пользователя
Арина2017
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 21 день

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Арина2017 » 03 дек 2017, 17:40

Я не сказала что я не пью.Я выпила вчера гдето четверть бокала.Обнулю счетчик,не вопрос.Главное я чтото делаю,для того чтобы исправиться.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение ollesja » 03 дек 2017, 17:43

Арина2017 писал(а): я чтото делаю,для того чтобы исправиться.
Действительно, ты молодец, что хотя бы задумалась. Вернее, это лучше называть везением. Но чтобы исправить положение, нужно совсем другое, нежели эксперименты с дозировками.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение LessNik » 03 дек 2017, 17:43

Арина2017, девять дней не пить и пригубить шампанского, да это просто продолжение банкета. Банальное КУ) Печень в курсе, организм отдохнул, даже опьянения не было) Многие так и живут, пол бокала красного для сосудов по пятницам) Всё нормально :-ok-:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Еffтюша » 03 дек 2017, 17:44

dmitrieva_la, это не победа. ТС не имеет желания не пить, она даже возблагодарила себя за воздержание все таки добив бокал, так что восхищаться нечем. Но самое главное не в этом, перестройки образа жизни не произошло, веселиться и получать плюсовые эмоции ТС может только в кабаке, танцуя и веселясь в пьяном угаре, принимала или нет бухло - вообще дело третье.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Самый лучший юбилей подруги,ура!!!!

Сообщение Ден » 03 дек 2017, 17:48

Арина2017, я ещё вчера хотел написать, но напишу сегодня.
Тут такое дело. Тебе может повезти раз, другой, третий. Просто в силу обстоятельств. И ты решишь, что всё. Я могу. И - добро пожаловать - скажет тебе очередной залёт.
А потом начнётся более жёсткая жесть. Ибо ты была осведомлена о возможных последствиях. И муки совести будут в разы сильнее.
Это мой личный опыт.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»