Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 29 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Мусик » 04 дек 2017, 13:33

Еffтюша писал(а): психотерапевт
Психотерапевт-это врач с мединститутом за плечами, всё остальное психологи
или самозванцы :a_g_a:
flag:rf

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Выпь » 04 дек 2017, 13:38

bigboy38 писал(а): я про то что СОВСЕМ НИКОГДА НЕ ПЬЮЩИЕ ЛЮДИ страдают ли депрессией? Не участь ли это алкашей?
Алкоголизм, шизофрения, депрессия. Один корень. Причина не ясна, лечения нет. Только облегчение симптомов. Алкоголизм и без алкоголя существует :ps_ih: так же как и шиза с депрами. Алкоголь облегчает и смазывать картину двух других :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Кристобаль Хунта » 04 дек 2017, 13:52

bigboy38 писал(а): ну вот теперь и сам вопрос, а случаем ли депрясники это не побочка алкоголя?
Да как дважды два!
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 8 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Солей » 04 дек 2017, 14:22

Еffтюша писал(а): весьма профессионально оказывает
Подтверждаю! Лично мне она помогала разбираться в моих проблемах, мы общались по скайпу :a_g_a:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 8 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Солей » 04 дек 2017, 14:26

olinka писал(а): Всем привет,у меня была депрессия после развода с мужем,это пипец,товарищи,что со мной творилось,вообщем это очень тяжёлое и серьёзное состояние,тут нужен психотерапевт однозначно
В моем случае, моими психотерапевтами были подруги, которые меня длительное время выслушивали. И я, многократно проговорив свою боль и отчаяние, в конце концов приняла и спокойно отпустила ситуацию. А вот, если бы ушла в себя, могла бы и не вернуться! ???//??? Ну, а потом и совсем пришло убеждение, что все, что случается, к лучшему mi:ss_ss

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Imbetsil » 04 дек 2017, 14:28

Деффки, от депры советую мужичка завести, поздоровее да поласковее, тогда не надо будет многа букаф тут пейсать :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 8 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Солей » 04 дек 2017, 14:33

Imbetsil писал(а): Деффки, от депры советую мужичка завести, поздоровее да поласковее, тогда не надо будет многа букаф тут пейсать
Во время развода глубоко веришь, что все мужуки - козлы o:l:ca:sh Только спустя время, пережив все, понимаешь, что не все {cat:kiss Ну, или не понимаешь и тогда, да, впадаешь в депрессию... :cry_ing:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Imbetsil » 04 дек 2017, 14:39

Солей писал(а): все мужуки - козлы
Ну да, это правильное впечатление. Значит что? Значит козлов надо наказывать, насиловать их беспощадно значит. Обещать им жыница а потом их бросать. Чтоб знали, козлы :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Еffтюша » 04 дек 2017, 16:03

Мусик писал(а): сихотерапевт-это врач с мединститутом за плечами, всё остальное психологи
ойда, оговорилась, что-то я поняла что психолога искали.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Re: Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно

Сообщение Мисс Осень » 04 дек 2017, 16:27

  04 дек 2017, 14:33  Солей  писал(а):
Во время развода глубоко веришь, что все мужуки - козлы o:l:ca:sh Только спустя время, пережив все, понимаешь, что не все {cat:kiss Ну, или не понимаешь и тогда, да, впадаешь в депрессию... :cry_ing:
Не факт, я после развода целенаправленно искала нового мужа. И поласковее) Хороший секас он никому ещё не мешал.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Дэ Жэнь » 04 дек 2017, 17:56

Не нужен психотерапевт для ДЖ :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 8 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Солей » 04 дек 2017, 18:30

Мисс Осень писал(а): я после развода целенаправленно искала нового мужа. И поласковее) Хороший секас он никому ещё не мешал.
Так и я ПОСЛЕ развода искала (а кто ищет, тот всегда найдет: кто мужа, кто приключения на опу :-) ). Но сначала пересмотрела много в себе и в отношениях с мужчинами. А сразу лезть в новые отношения чревато, можно только хрен на редьку поменять g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Еffтюша » 04 дек 2017, 19:58

Епрст, а мне от депрессии всегда советовали полы помыть и бельё вручную перестирать, что-то пошло не так...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение сычик » 04 дек 2017, 21:26

Еffтюша писал(а): а мне от депрессии всегда советовали полы помыть и бельё вручную перестирать,
И совершенно верно!
Ибо некоторые дамочки в угоду длинным коготкам и лени, лишились такого мощного психотерапевтического оружия как уборка собственными руками.
В этот момент ты не только очищаешь дом, но и душу.
А самое главное, наконец, хотя бы в этот момент все находится только под твоим контролем.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Еffтюша » 04 дек 2017, 21:42

сычик, что-то мне совет Имбецила больше нравится, особенно в свете активной темы про измены
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Кристобаль Хунта » 05 дек 2017, 09:53

bigboy38 писал(а): уже почти месячная депрессия на фоне скандала с мужем.
Темнит пациент что-то.
"Скандал" - понятие дискретное. Возник- разгорелся- утих. До следующего раза. Не важно какой разрушительной силы. Можно "на фоне скандала" один раз угрохать полшкафа посуды. Месячная депра для такого события - это перебор.
Здесь должно быть что-то поглубже и подлительнее. Цепь скандалов, например (обычно они имеют общую хроническую причину). Или вообще некое качественное осложнение в отношениях.
А такой акцент на себя, мол "я", "мне", "меня", суицид (не смешите меня), говорит скорее не о тяжести случая, а об ипохондрии пациента.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение baluinkognito » 06 дек 2017, 17:06

ВСЕМ ПРИВЕТ! И СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! Я ДИАГНОЗ УСТАНОВИЛ ОДНОЗНАЧНО!!!АЛКОГОЛИЗМ, ПРИЧЁМ У ОБОИХ И У ОБОИХ ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ! то грязью поливали друг-друга, развод и тапки по почте всё, реально месяц её калбасило, слёзы сопли срывы, ночи без сна и т.д.
Мне ребёнка жалко...знаю по себе когда родители ссорятся это писец какой стресс...
Кто подскажет как тему удалить???В общем моя супруга так же была послана далеко по компасу вместе с подругой,весь моцк мне вынесли, на утро я ей,этой подруге,таблеточку для успокоения заносил,жена передала, там её мама уже сторожила, но развязка к вечеру меня просто выбесила, месяц они видетели друг-другу мозг сношали, потом свои проблемы на нас вывалили, меня чуть ли до ругани с супругой не довели....и к вечеру помирились как ни в чём не бывало.....
Сказать что я в шоке, ничего не сказать! Теперь для них у меня один ответ! ИДИТЕ КА ВЫ ОБА В ОПУ!!!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение Кристобаль Хунта » 06 дек 2017, 17:09

Кристобаль Хунта писал(а): Темнит пациент что-то.
Ну, я ж говорил.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 5 дней

Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно Юг!

Сообщение ППГарин » 06 дек 2017, 17:10

bigboy38, патамушта некуй лезть куда не надо
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Re: Нужен психотерапевт для Ж в депрессии Москва, желательно

Сообщение baluinkognito » 06 дек 2017, 17:24

  06 дек 2017, 17:10  Эдди Дин  писал(а): bigboy38, патамушта некуй лезть куда не надо
Так и никто не лез!;) Пришли на ДР к крестник у пошло-поехало................. :ze_le_ny:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»