Я в шоке

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Звезда в шоке

Сообщение zima » 23 дек 2017, 11:20

Привет,друзья p:r:i:v !!Хорошей субботы!!!творческой!!!

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Звезда в шоке

Сообщение Валер17 » 23 дек 2017, 13:10

zima:-|-:
Дааа,творческая мысль нужна- делаю ремонт wal:llllll
И это пройдет

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Звезда в шоке

Сообщение Yula » 24 дек 2017, 20:59

ввв17 писал(а): Знавал в молодости одного алкаша,всегда его первый тост:"Прощай разум"
Какая поразительная ясность мышления!!
:-)
приветы всем p:r:i:v
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Звезда в шоке

Сообщение Dr-Ibolit » 24 дек 2017, 21:05

Дааа,творческая мысль нужна- делаю ремонт wal:llllll
давно делаешь? я с Мая... но заканчиваю уже. Мог бы за лето управиться. Но... сам понимаешь :)

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Звезда в шоке

Сообщение Bernard » 24 дек 2017, 21:31

Dr-Ibolit писал(а): Мог бы за лето управиться. Но... сам понимаешь
Да-да-да! Сложная геополитическая обстановка, кризис, санкции! :-)

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Звезда в шоке

Сообщение Валер17 » 24 дек 2017, 21:36

Dr-Ibolit, два года.
И это пройдет

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Звезда в шоке

Сообщение Dr-Ibolit » 24 дек 2017, 22:14

Bernard, бери выше. Апокалипсис вселенной :))))))))

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Re: Звезда в шоке

Сообщение Валер17 » 24 дек 2017, 22:30

  11 дек 2017, 21:03  Эдди Дин  писал(а): Степанцов куйни не посоветует,да....
Не смог Степанцов остаться трезвым,целую теорию пития разработал,после 2000 года...
бес не дремлет,нашел подход...
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Звезда в шоке

Сообщение Валер17 » 27 дек 2017, 06:53

Всем доброго,трезвого утра :-|-:
Вчера на работе отмечали очередной праздник,человек уходит на пенсию.
Надо же выпить,а то пенсия маленькая будет h:i:hih:igif
Аднака прошло две недели,а мне уже не наливают,не УГОВАРИВАЮТ!!
Баба с возу-кобыле легче :-)
Скока еще этих баб?Будем скидывать :men:
И это пройдет

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 21 день

Я в шоке

Сообщение Вигриб » 31 дек 2017, 16:50

Валер17, Валера, братец, с наступающим Новым годом! Желаю тебе исполнения всех благостных желаний p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я в шоке

Сообщение Валер17 » 31 дек 2017, 17:05

Вигриб, спасибо брат! mi:ss_ss
И это пройдет

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 14 дней

Я в шоке

Сообщение zima » 31 дек 2017, 17:23

Валер17, ты где и с кем отмечаешь новый год?

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я в шоке

Сообщение Валер17 » 31 дек 2017, 17:55

zima, вдвоем с женой,мы переехали недавно,знакомых мало,чему сейчас несказанно рад :-):
Собутыльники далекоооо!
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я в шоке

Сообщение Валер17 » 31 дек 2017, 23:59

Новый год перед нами снова стелется как еще ничем не тронутая возможность.
Внесем в этот год вдохновение,войдем в этот год с тем,чтобы творчески пройти прямым путем весь год.Будем идти вместе,будем идти дружно,будем идти смело и твердо.Встретится трудное,встретится и радостное:то и другое дает нам Господь.Трудное-потому что именно темное,горькое,мучительное нам посылает Господь,чтобы принести в это свет,радость,тишину;и светлое-чтобы и нам приобщиться свету,быть детьми света.

Будем идти вместе,заботливо,не забывая друг о друге,и тогда к концу года,когда мы оглянемся,окажется,что проложена одна прямая стезя,что никто не упал на краю дороги,никто не забыт,никто не обойден,и что у многих в нашей малой общине и через нас-во всем мире-любовь,свет,радость.
Митрополит Антоний Сурожский
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я в шоке

Сообщение Валер17 » 04 янв 2018, 11:44

Давно было желание высказаться,нужна правда,такое чувство,что проваливаюсь,что я не я...
Заметки на полях что ли,для себя ,на память тоже.
-Я верю в Бога,я верю в дьявола,я не строю иллюзий,по поводу того,что хочет последний,о его методах.
Ни кого не хочу переубеждать,просто в моей жизни случилось Чудо.
Когда я потерял все,умерла мама,развод,потеря денег,вырученных с продажи квартиры,я бомж,рухнули все отношения с человеком,в котором был уверен на все сто,попал в "плохую компанию"-итог угроза свободе и потом жизни.Некуда и не к кому идти,ожидание смерти.О самоубийстве не думал,но на свою жизнь стало наплевать.
Однажды я упал на колени перед иконой и в слезах стал просить помощи,что тогда помню-стало легче,просто легко.
Чудо,я живой,я не сел,я обрел женщину-друга,жену,родную душу,я нашел хорошую работу,построил дом.У меня все есть.Я верю,что Бог не оставит меня,если я сам не отвернусь.
-Проблемы с алкоголем были всегда,вопрос какие?Первый раз мне налили в 11 лет,похмелился первый раз в 14,не помню точно,может в 13,понравилось,может из-за бабушкиной бражки.В детстве мама делала дрожжевой напиток с сахаром-от нервов,по совету психиатра-я лечился от заикания.Ко вкусу дрожжей я привык.Если бы я тогда выпил стакан водки-меня бы вывернуло,а вкус браги даже нравился.До армии выпивал регулярно,не было проблем ни со здоровьем,ни с людьми.Выпивать нравилось.После армии закончил ТУ с красным дипломом.
Проблемы начались после женитьбы,пить стал гораздо чаще,не мог понять человека,как казалось.
Запои были,но редко,когда,например НГ каникулы впереди или отпуск,а дома ящик водки,т.е. все запланировано.
Когда пьешь в день литр,полтора,но при этом ходишь на работу,работаешь,спишь дома,и так полтора месяца-это запой?Думал,что запой,может ошибаюсь.
Никогда не было прогулов из-за алко,один раз ушел на больничный,но тогда отравился.
Вообще хорошо отличаю чистое похмелье от отравления бодягой,может только я один пил поддельный боярышник,кто не в теме-есть и такой.
Из запоя всегда выходил сам,капельницы не ставил,хотя пару раз думал...Может повезло,организм слабый-за час больше литра не осилю,падаю.
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я в шоке

Сообщение Валер17 » 04 янв 2018, 14:20

-После 45 лет(сейчас мне 49) по физическому здоровью вопросов у меня особых не было,по крайней мере явных,ну или так мне кажется.С возрастом такие изменения-уже на третий день от водки опьянения нет,есть только тяжесть в теле,очень неприятная.С похмелья выпиваю свою дозу,которую знаю-это если завтра на работу,и на завтра я в норме.Похмелья лет с 20 не боюсь,знаю что делать,прочистить желудок не проблема,все на автомате.Последний запой был летом,пил пиво в отпуске,оказалось пил три дня,сам думал,что два,день просто выщелкнуло из жизни.Пиво крепкое.Был период в жизни,решил завязать с водкой,стал пить пиво в надежде на то,что всегда буду в своем уме,не вышло.Хватило меня на восемь месяцев,последний раз тогда выпил за день 12 бутылок "амстердама" ,вечером хватило сил посчитать тару,от этого пришел в ужас,после этого легкого алкогольного напитка печень ныла месяца полтора,впервые в жизни.Пиво не пил долго,больше пяти лет,этим летом снова решил попробовать,лето жаркое было,попробовал...
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я в шоке

Сообщение Валер17 » 05 янв 2018, 00:54

-То что от выпивки у меня проблемы,понял давно.Бросать пить пытался сам много раз-результаты разные,пить начинал снова,через три дня,через неделю,один раз через полтора месяца.Никогда не думал бросать навсегда.Жена поддерживала,убеждала пить реже,по праздникам.Получалось редко.
В последние два года начались серьезные проблемы,я понял что подхожу к какому-то краю.
Во-первых до недавнего времени я с большим трудом мог отказаться от протянутого стакана,раньше был к этому равнодушен,пил только когда хотел сам.Во-вторых,когда я в последнее время выпивал больше полутора бутылок водки в меня вселялся бес,я начинал злиться, орать,в голову лезли самые непотребные мысли,и потом на следующий день я все помнил,начиналась страшная депрессия.Я приходил в ужас от одной мысли,что мог испортить себе жизнь в один миг.Самое страшное,я думал,что могу взять под контроль все это,стоит только пить реже и меньше.Я молился Богу,хотел избавления от болезни,которую не связывал с алкоголем(экзема),избавления от депрессий и приступов сумасшествия.
И вот после последнего срыва я стал искать какое-то решение,попал на форум.Про АА я слышал давно,но и представить не мог в чем суть программы 12 шагов.Только с Богом можно стать трезвым,иначе и быть не может!И открытие для меня-пить надо бросать навсегда,лучше Стеценко не написать об этом.Сейчас работаю с третьим шагом.На все воля Божья,это принимаю давно,и жить легче стало после этого.Но сейчас,с этим бесом,не понимаю,боюсь расслабляться,ожидаю подвоха каждый день.
Удивляет сколько людей срываются,и их реакция.Получается,что это норма?Ближайшая группа АА реально далеко,живу в деревне сейчас,и скайп не работает,инет медленный,читаю много на форуме в основном,правильно ли делаю?За неделю я понял какая пропасть передо мной,ужас охватывает,я не хочу падать туда,стою на краю уже.
Сейчас не пью 26 дней,не тянет абсолютно,не считая мыслей редких:раньше бы выпил,раньше бы захотел.Сплю нормально сейчас,настроение нормальное,праздники опять же,радуюсь как ребенок.
И вот этот штиль и напрягает,как будто не Я бухал каких то 26 дней назад!
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я в шоке

Сообщение Валер17 » 06 янв 2018, 18:28

Дорогие мои братья и сестры!Перед наступлением светлого праздника Рождества Христова
желаю вам трезвости,ясности мысли,упорства в борьбе с нашей страшной болезнью!
Помоги нам,и спаси нас,Господи!
И это пройдет

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Я в шоке

Сообщение Sableson » 06 янв 2018, 19:02

Валер17:co_ol: :-|-: с праздником !
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Ирга

Re: Я в шоке

Сообщение Ирга » 07 янв 2018, 13:02

Ох, и я такая. Если пью, то ведро. Утром все нормальные, я в говнр. Иду за пузырем, даже не помню как и сколько раз. Потом по бутылкам даже не верю, что смогла столько раз сходить. Первый день еще чего то там моюсь, могу поесть сварить. Дальше ..опа. не моюсь, не ем, только когда пью, могу запихнуть. Муж в шоке, что я за пару дней превращаюсь в скота. А вообще пью по неделе

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник Валер17»