Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Иванес » 04 мар 2013, 15:05

Во-первых чистит органон, во-вторых контрасты: дуплеты, триплеты (парилка-холодный бассейн) хороши для нервов и сосудов, хорошо и чаек на травках душистых. Благо истерзанному алколем органону. Хороша и физ-ра, но не люблю тренажеры, люблю ходить по полям, лесам и горам!
А Вы господа олкаши, как к бане и спорту относитесь.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение barmental » 04 мар 2013, 15:24

как к бане и спорту относитесь.
Мы с анонимными уже больше двух лет каждую субботу снимаем частную баню и отрываемся. К спорту - токмо на третьем году трезвости начал делать зарядку :)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 1 день

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Янчик » 04 мар 2013, 15:33

Иванес писал(а):люблю ходить по полям, лесам и горам!
:-|-: и я люблю.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Ms.Ksen » 04 мар 2013, 15:39

Баня для алкаша, конечно, хороша, но не с похмелья)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 1 день

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Янчик » 04 мар 2013, 16:00

Ms.Ksen
А представляешь какие безумия я раньше совершала? Наоборот, с похмелья в баню пойдешь, напаришься от души, чтобы завтра уже огурцом на работу идти. :ps_ih: Огурец то огурцом, но это надо по такому острию ходить? И как меня инсульт не настиг? Теперь вряд ли на такое решусь.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Иванес » 04 мар 2013, 16:04

Ms.Ksen  писал(а): Баня для алкаша, конечно, хороша, но не с похмелья)))
Жил я в общаге и был в трезвости два года, а мой сосед (комната на двоих), надрался и утром был плох. Я его повел в баню, он просто потел на нижней полке, потом я его парил в два веника (слегка), он после прыгал (не в ледяной) холодный бассейн, потом сделал ему массаж тела с мылом и горячей водой. После бани я выпил чайку, а он.....всего....кружку пива, и сказал, что я сделал так, что он заново родился. Но скорее всего, он был алкаш первой стадии, у которого похмелье (интоксикация), а не абстинентный синдром. Я, кстати, только первой двух-трех летней завязки (срыв через два года, потом несколько легких, пререцидив), через три запой, испытал то, что называется абстинентным синдромом, а не похмельем, чем дальше тем хуже, а не наоборот
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Admin » 04 мар 2013, 16:04

Баня хорошо, но не в состоянии alik , пральна, инфаркт, инсульт может запросто хватить. Сердечко нельзя нагружать, прогулки на свежем воздухе это нашефсе! :co_ol:

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Ms.Ksen » 04 мар 2013, 16:13

Янчик
:-) не ты первая, не ты последняя)))
Я с похмелья только горячей ванной и после неё контрастным душем в человека превращалась...
а ещё я безумно любила напиваться в предбаннике, потом идти в парилку "чтоб все токсины вышли" и потом в сугроб курнуться :sh_ok: Жива, как видите :nez-nayu:
...а контрастные "приколы" до сих пор обожаю))) Ну, не в сугроб, конечно, но после горячей ванны: холодное ведро воды на себя!!!...
*ммммыыыырррььь* :-):

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Ms.Ksen » 04 мар 2013, 16:16

Admin писал(а):прогулки на свежем воздухе это нашефсе
Кому как, Юра... Мне от прогулок всегда хуже становилось... Сердчишко навыскок, дыхалка не справляется... ну уж нет уж... я лучче утром у уанну, и цельный день в лёжку(((

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Ms.Ksen » 04 мар 2013, 16:20

...Ыхххх... такую хорошую тему подняли))) про баню я буду писАть, обещаю :a_g_a:
Только тогда, когда вы все спать будете :)-(:
____________
...эээххх "баня-баня-баня, дубовый и березовый настой (с) https://www.piter.fm/artist/%D0%B2%D0%B ... ng_1560461

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 1 день

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Янчик » 04 мар 2013, 16:31

Ms.Ksen писал(а):а ещё я безумно любила напиваться в предбаннике, потом идти в парилку "чтоб все токсины вышли" и потом в сугроб курнуться
:a_g_a: бывало, бывало.
Помницца, с подружками пошли в сауну, там изрядно buddies и стали бегать на улицу в сугроб голяком. Всеб ниче, да тока мы забыли шо в городе находимся. Тут мужичок с собакой кадр поймал, люди вокруг :sh_ok: , а нам так хорошо и так безразлично.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Вит » 04 мар 2013, 16:33

Баня-наше всё

Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Admin » 04 мар 2013, 16:38

Вит  писал(а): Баня-наше всё
Тынц :gar_mo:nist:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Мила » 04 мар 2013, 16:43

Иванес писал(а):у которого похмелье (интоксикация), а не абстинентный синдром
Товарищи алкоголики расскажите разницу между похмелье (интоксикация) и абстинентный синдром я всегда думала,что это одно и тоже :nez-nayu: а вы пишите что разное. :sh_ok:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Вит » 04 мар 2013, 16:48

Admin  писал(а): Тынц :gar_mo:nist:
Что, начальник, открываешь потихоньку для себя Лурку?
Не одобряю, но и не осуждаю (с)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Admin » 04 мар 2013, 16:57

Мила  писал(а): Товарищи алкоголики расскажите разницу между похмелье (интоксикация) и абстинентный синдром я всегда думала,что это одно и тоже :nez-nayu: а вы пишите что разное. :sh_ok:
Конечно разное:
Похме́лье — состояние, испытываемое через некоторое время после чрезмерного употребления алкоголя (как правило, речь идёт о состоянии после среднего и тяжёлого опьянения).
Похмелье может иметь следующие симптомы: сухость во рту, головная боль, тремор (дрожь во всем теле), раздражительность, покраснение глаз, повышенная чувствительность к свету и шуму, тошнота, рвота, боли в конечностях, потеря аппетита и сна, депрессия, диарея. Возможна полная апатия и так называемая «адреналиновая тоска» — чувство вины, ощущение, что накануне сделал что-то неподобающее, неправильное, даже на фоне ясной памяти на происходившие события и чёткого осознания того факта, что никаких действительно постыдных действий не было.
Абстине́нтный синдро́м (лат. abstinentia — воздержание) — синдром физических и/или психических расстройств, развивающийся у больных наркоманией и алкоголизмом спустя некоторое время после прекращения приёма наркотика, алкогольных напитков или уменьшения их дозы.
Грубо говоря, если перепил, то наутро похмелье, а если выход из многодневного запоя - абстиненцЫя.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 27 дней

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Мила » 04 мар 2013, 17:05

Admin писал(а):рубо говоря, если перепил, то наутро похмелье, а если выход из многодневного запоя - абстиненцЫя.
Спасибо Юра. pozdr1

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Olga » 04 мар 2013, 17:14

почитала в нете разницу между похмельем и абстинентным синдромом. Не опохмелялась, по описаниям всегда было похмелье, получается не алкоголик? :ne_vi_del: А по тесту- средняя, последняя стадия- 25 баллов. Алкоголик. Это как так? :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Мисс » 04 мар 2013, 17:36

Ольга, раз ты здесь, значит что-то тебя заставило этот тест пройти.

По-теме: Сама раньше в пятницу и субботу в хлам, а в вск в баньку. Только через месяц поняла, что как то тяжело мне после неё и дышать и даже до дома ехать. Потом прочитала и ужаснулась, слава вс!!!!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Баня для олкоша - это хорошо. Физ-ра тоже.

Сообщение Olga » 04 мар 2013, 17:52

Фигня эта разница, в том плане, что похмелье и отсутствие рюмочки на утро- это не признак алкоголизма. Алкаш я, поэтому и здесь. В пятницу, субботу- обязательно, в будние- 1-2 раза, когда как (работа сдерживала-необходимость выглядеть хорошо, а так бы.....). Праздники- обязательно. Отпуск- обязательно. Норма- 7 бутылок пива (девочка smusc ). И вообще за любую движуху- Ла-ла лэй! Утром на работу бежишь- ножки, ручки трясутся, кажется что на лбу бегущая строка- БУХАЛА ВЧЕРА. И сейчас- 5,5 месяцев не пью, а мысль, что это навсегда- как то неприятна. АЛКАШ. Кстати, как у многих с генетикой. А ведь бутылки выливала родителям! Эх, разочаровала ты меня, Оля! (Это я себе platochek )

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»