Беременная и не перестаю пить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Opella
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Opella » 16 дек 2017, 23:17

Мне 30 лет. Я из хорошей обеспеченной семьи, высшее образование, своя квартира, любимая оплачиваемая работа, замечательная внешность (за которой я очень тщательно слежу), любимый человек. НО, я очень люблю выпить - не раз в неделю, не раз в месяц, а КАЖДЫЙ день! И уже много лет подряд моя вечерняя норма составляет 1-2 бутылки вина, шампанского. Все это, естественно, сопровождается частым курением. И, вроде, все бы ничего (вечерние "алкопати" никак, пока, не отразились ни на работе, ни на здоровье), но, я забеременела и отказаться от прежнего образа жизни не могу, да и не хочу. У меня уже пятый месяц, анализы и УЗИ превосходные, самочувствие тоже... Но, иногда как нахлынет, становиться страшно за бушующего ребёнка, за его здоровье. Прошу вас, поддержите! Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение ollesja » 16 дек 2017, 23:18

Opella писал(а): Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!
fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p fa::p
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Дядюшка Вова » 16 дек 2017, 23:19

Opella писал(а): Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!
:-)
Вы не в той плоскости помощь просите... :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Валер17 » 16 дек 2017, 23:22

Opella, привет!Вот это здоровье у тебя :bra_vo:
нет таких историй,есть другие :-(
И это пройдет

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение ППГарин » 16 дек 2017, 23:22

Opella писал(а): И уже много лет подряд моя вечерняя норма составляет 1-2 бутылки вина, шампанского. Все это, естественно, сопровождается частым курением.
Opella писал(а): (вечерние "алкопати" никак, пока, не отразились ни на работе, ни на здоровье),
бгг...Нет..не так ..Мугага.. h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Opella
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Opella » 16 дек 2017, 23:22

Я понимаю, что вопрос должен звучать: как бросить пить? Но! Я уже на пятом месяце, время назад не вернёшь. Нужна поддержка.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Дядюшка Вова » 16 дек 2017, 23:23

ввв17 писал(а): нет таких историй
Ну, почему же нет? :nez-nayu: Есть, конечно... Но я бы не делал ставку на такое развитие событий... :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Валер17 » 16 дек 2017, 23:24

Opella, почитай советы врача здесь на форуме,если"пил и пить буду",то помочь тебе не получится :-(
И это пройдет

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение ППГарин » 16 дек 2017, 23:25

Opella писал(а): Нужна поддержка.
в чом?помочь родить или бросить пить?я так понимаю что при успешном исходе родов вы будете продолжать ЗОЖ - бутылка винища и сигареты ежедневно...Так в чем вам помочь?? p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Opella
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Opella » 16 дек 2017, 23:26

У меня на данные момент все в норме - анализы, УЗИ, и алкоголь я пью хороший. Питаюсь правильно, пью витамины и т.д. Неужели нет положительных историй?

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Дядюшка Вова » 16 дек 2017, 23:27

Эдди Дин, я так понимаю, что требуется психологическая поддержка... :nez-nayu: Что типа ничего страшного... :nez-nayu: А что там на самом деле - одному Богу известно... :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение ППГарин » 16 дек 2017, 23:28

Opella, вы на 5-м месяце продолжаете пить? p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Валер17 » 16 дек 2017, 23:28

Opella:nez-nayu: хороший алкоголь это какой?Который не вредит плоду? :ps_ih:
И это пройдет

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 23 дня

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Окся » 16 дек 2017, 23:30

Opella писал(а): и алкоголь я пью хороший
Opella писал(а): норма составляет 1-2 бутылки вина
Opella писал(а): Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!
вы, простите, дура? или просто на данный момент нетрезвая?
а как вы после 2 бутылок будете вставать ночами к ребенку? а если родите нездорового? по 3 будете пить с горя?и, наверное, сетовать на судьбу- злодейку?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение ППГарин » 16 дек 2017, 23:30

Владимир Д писал(а): Что типа ничего страшного...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 16 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение zima » 16 дек 2017, 23:31

Opella, нет слов!!!вроде уже 30лет!! Баловень судьбы? Ну это до поры,до времени! Хороший шанс жить нормальной жизнью,имея все то,что ты имеешь!!! С жиру ты бесишься!!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение jiffkha » 16 дек 2017, 23:32

Opella писал(а): И уже много лет подряд моя вечерняя норма составляет 1-2 бутылки вина, шампанского.
Привет) При таком количестве выпиваемого ежедневно алкоголя, у тебя есть все шансы стать хроническим алкоголиком. Но можешь и не стать.
"ЛКОГОЛИЗМ У ЖЕНЩИН. Обычный возраст развития и проявления болезни от 30 до 45 лет. Вначале пьянство бывает скрытым (выпивка в одиночку или в постоянном узком кругу подруг). Так часто продолжают пить и на этапе алкогольной токсикомании. Пьянство в компании мужчин заставляет подозревать далеко зашедшее заболевание с выраженными изменениями личности. Стадии алкоголизма у женщин выявляются с бо́льшим трудом, чем у мужчин. Это зависит не только от скрываемого пьянства, но и от того, что расстройства, свойственные определенной стадии алкоголизма, у женщин могут быть стертыми или даже отсутствовать. Данные о сроках появления алкогольного абстинентного синдрома противоречивы. Возможна длительная начальная стадия, однако нередко абстинентные расстройства, определяющие вторую стадию, возникают спустя 1—3 года после начала систематического пьянства. В структуре похмельного абстинентного синдрома психический компонент (в первую очередь депрессивные расстройства) обычно более выражен, чем соматический. В период развития алкоголизма больная, как правило, пьет регулярно, реже пьянство бывает циклическим, с запоями длительностью до 1—2 мес. Психопатоподобные изменения личности нередко имеют истерическую форму. Очень часто выявляются депрессивные, обычно в форме дисфорий, аффективные расстройства. Они то появляются эпизодически, то длятся долго. У женщин чаще, чем у мужчин, наблюдаются выраженные соматические расстройства — изменения печени и желудочно-кишечного тракта. Нередко это связано с поздним обращением к врачу."
https://tapemark.narod.ru/psycho/alkogolizm.html#3-03
"Справочник по психиатрии" 1985 г.
Помни о смерти.

Opella
Информация о пользователе

Re: Беременная и не перестаю пить

Сообщение Opella » 16 дек 2017, 23:34

  16 дек 2017, 23:27  Владимир Д  писал(а): Эдди Дин, я так понимаю, что требуется психологическая поддержка... :nez-nayu: Что типа ничего страшного... :nez-nayu: А что там на самом деле - одному Богу известно... :nez-nayu:
Если честно, то да, хотелось чего-то в этом духе...

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 23 дня

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Окся » 16 дек 2017, 23:34

Mishaho13, от тебя, Миша, не этого так то ждали, надо было найти статью о пользе красного вина на плод, например))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение jiffkha » 16 дек 2017, 23:34

Opella писал(а): Если честно, то да, хотелось чего-то в этом духе...
sh:o:ot
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»