Беременная и не перестаю пить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 11 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Василий » 17 дек 2017, 19:46

Автор, немедленно прекратите делать то, что вы делаете. Мы алкаши ими становимся по собственному желанию и слабоумию, а в чем виноват ваш неродившийся ребенок!? В том, что у него мамаша привыкла эгоистично потакать своим слабостям, заботясь только о себе? Это ВАШ ребенок и если у вас еще не было детей, дам вам немного полезной информации: любить вы его будете в 500 раз больше себя и если не дай то Бог с ним что-то произойдет по вашей тупости, вы слезами умоетесь, жалея, что так делали. Перестаньте быть преступницей в отношении своего собственного ребенка, потом может быть поздно, Бог долготерпелив, но за все в жизни нужно отвечать, угомоните свои таланты, перестаньте вливать в себя яд. Нет примеров нормально рожденных детей у матерей-алкоголичек, когда-нибудь ваша преступная слабость проявится на ребенке. Остановитесь и молитесь, чтобы ничего не случилось. Надеюсь, вы это прочитаете.

Oks14
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 12 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Oks14 » 18 дек 2017, 12:07

Страшно еще и то, что последствия употребления матерью во время беременности, у ребёнка могут проявиться только в его пубертатном периоде. Т.е. растёт-растёт, вроде проблем со здоровьем не выявлено, а в подростковом возрасте ба-бах...
Всем доброго времени суток! p:r:i:v

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Кристобаль Хунта » 18 дек 2017, 14:20

ТС по-моему слилась. Ну да ладно. :-)
Opella писал(а): Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!
А зачем?
Да и нет таких историй. При глубоком поражении ЦНС и общей интоксикации организма, последствия не могут так или иначе не проявиться. Возникает еще вопрос. При зачатии, Вы с партнером были в каком состоянии?
Есть невероятные, невозможные и очень редкие стечения обстоятельств, когда у алкоголиков рождалось сравнительн здоровое, во всяком случае, без явных пока признаков патологий, потомство. Скажите, сударыня, а в случае благоприятного исхода, на который Вы надеетесь, получив в лапы здорового ребенка, Вы будете в состоянии его вырастить?
А в случае неблагоприятного - что собираетесь делать?
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Танюха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 26 дней

Re: Беременная и не перестаю пить

Сообщение Танюха » 18 дек 2017, 15:27

  16 дек 2017, 23:17  Opella  писал(а): Мне 30 лет. Я из хорошей обеспеченной семьи, высшее образование, своя квартира, любимая оплачиваемая работа, замечательная внешность (за которой я очень тщательно слежу), любимый человек. НО, я очень люблю выпить - не раз в неделю, не раз в месяц, а КАЖДЫЙ день! И уже много лет подряд моя вечерняя норма составляет 1-2 бутылки вина, шампанского. Все это, естественно, сопровождается частым курением. И, вроде, все бы ничего (вечерние "алкопати" никак, пока, не отразились ни на работе, ни на здоровье), но, я забеременела и отказаться от прежнего образа жизни не могу, да и не хочу. У меня уже пятый месяц, анализы и УЗИ превосходные, самочувствие тоже... Но, иногда как нахлынет, становиться страшно за бушующего ребёнка, за его здоровье. Прошу вас, поддержите! Поделитесь историями о том, как женщины с подобным образом жизни рожали здоровых детей!
Господи Боже!!! Я прочитала и ужаснулась. Аж мурашки по спине побежали от того, на сколько мне жаль твоего ребенка. Мамочка!!! Что ты творишь?? Пьешь каждый день по бутылю пойла и куришь... И хочешь родить здорового ребенка!!?? И о чем ты просишь?? Поделиться как родить здорового ребенка при таком образе жизни????????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot
Бедное дитя...

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Макс 1979 » 18 дек 2017, 15:31

наверное ТС решила пропиарить сайт таким странным образом
не удивлюсь если при таком запросе вылезет наш алконар :ps_ih:

Аватара пользователя
Танюха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 26 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Танюха » 18 дек 2017, 15:34

Автор, тусуй в наркологию, там и психиатры и психотерапевты и.. наркологи. Тебе помогут и подскажут и полечат!) Может не поздно еще все исправить. Не тяни..

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Лисичка » 18 дек 2017, 19:11

Кристобаль Хунта писал(а): получив в лапы здорового ребенка, Вы будете в состоянии его вырастить?
А в случае неблагоприятного - что собираетесь делать?
Что, что... спихнёт на бабушек/дедушек/нянек- это в лучшем случае. А в худшем- детдом, интернат...
(если конечно с бухлом не завяжет)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Bernard » 18 дек 2017, 20:29

Всем :-|-: ! ТС давно "слился" не найдя поддержки,а ей аж 12 страниц написали. Пошла искать единомышленниц в другом месте. :du_ma_et: pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Беременная и не перестаю пить

Сообщение yakrevedko » 19 дек 2017, 13:11

Если тема не фейковая, то очень страшная конечно. У меня по прочтению возникло яркое "включение" в памяти - как я узнала, что беременная, будучи с похмелья. Это был ужас, который перевешивал остальные ощущения. Потом все оставшиеся месяцы до родов так и высчитывала в уме, сколько ж я успела выжрать, пока не знала, на УЗИ врачей просила внимательней посмотреть, все ли там в порядке, все ли на месте, честно говорила, почему боюсь, каждый результат анализов с гуглом расшифровывала. Для меня это тяжесть на всю жизнь, я любую поведенческую особенность ребенка сейчас списываю на то, что первые недели беременности были у меня с пьяными выходными.
Много раз читала истории типа: "Только узнала о беременности, и в тот же день бросила курить и выпивать".
Но увы, полно и других тем, типа: "Моя знакомая дымила как паровоз и бухала всю беременность, и вот неделю назад родила совершенно здорового ребенка, на УЗИ говорили все нормально".
Это как другая планета, но правда, и такие формы жизни существуют.
Первые сообщения почитала, очень знакомым повеяло - на другом форуме алкоголиков была убежденная пьющая беременная дамочка, только она пиво употребляла литрами ежедневно, по-моему доза была от двух литров. Там к середине общения все были уверены, что это троллинг.
И эта тема тоже довольно похожа, но еще раз, увы - знаю, что есть реально подобные ситуации. Только "мамы" при таком ходе вынашивания не сидят на форумах трезвых алкоголиков, и вообще обычно без ошибок редко пишут, там уже семейная традиция.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Kurt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 30 дней

Re: Беременная и не перестаю пить

Сообщение Kurt » 19 дек 2017, 18:26

. При зачатии, Вы с партнером были в каком состоянии?
При зачатии не имеет особого значения опьянение. Только если будущая мать продолжает пить, то да. Но я бы не стал ее осуждать, на себе испытав, как трудно бросить пить. И у многих из нас есть дети, а мы пили или пьем. Чем же мы лучше?

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение tixon6 » 19 дек 2017, 18:33

Kurt писал(а): не фейковая, то очень страшная конечно.
11 страниц темы-только у меня диссонанс с действительностью?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение tixon6 » 19 дек 2017, 18:34

Kurt писал(а): И у многих из нас есть дети, а мы пили или пьем. Чем же мы лучше?
:ps_ih:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
GreySkunk
Информация о пользователе

Беременная и не перестаю пить

Сообщение GreySkunk » 19 дек 2017, 19:02

yakrevedko, прослезила. Есть ещё женщины в РФ. Без стёба.

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 17 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Андрей Топер » 19 дек 2017, 19:11

yakrevedko писал(а): и вообще обычно без ошибок редко пишут
Наташа, привет! всем в теме - привет!
С одной стороны - согласен! По почерку, наличию ошибок и манере излагать оппонет "читается"!
А с другой стороны, как мне кажется, здесь половина с вышкой, а то и не одной! Правда, сколько раз убеждался на собственном опыте, наличие корочки не всегда тождественно её владельцу.
А тема просто реально больная! Вот и реагируем на тролля! Так это хорошо, значит, мы живые!)

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 8 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение zima » 19 дек 2017, 19:12

Kurt писал(а): осуждать, на себе испытав, как трудно броси
А никто и не осуждает!!!!тут все не без греха!!!! Зачем же надо было доводить до 5 месяцев,зная,что ребенок не желанный!!!!! Сейчас медицина творит чкдеса,можно быстро и без последствий решить любой вопрос!!!! А то за внешностью она следит, а на остальное покуй!!!!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение ППГарин » 19 дек 2017, 19:15

Чо вы все распереживались то? 12 стр. успокоится не могут.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
zima
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 8 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение zima » 19 дек 2017, 19:43

Изображение
Да,надда, заверили закрытие темы у ЕНОТАриуса и можно сюда не возвращаться!!!!

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Беременная и не перестаю пить

Сообщение yakrevedko » 19 дек 2017, 20:44

Эдди Дин писал(а): Чо вы все распереживались то?
БеременЕли потому что ибо.
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Лисичка » 19 дек 2017, 21:06

Андрей Топер писал(а): По почерку, наличию ошибок и манере излагать оппонет "читается"!
Андрей Топер писал(а): Правда, сколько раз убеждался на собственном опыте, наличие корочки не всегда тождественно её владельцу.
Да, грамотность это не всегда показатель.
Довелось мне быть знакомой с одним алкашом, три класса церковно- приходской школы, стадия практически "теплотрасса", а писал поразительно грамотно (было дело- сидели мы с подругой пиво пили на лавке, он напротив присоседился и чёто разговор о грамотности пошел, а у подруги книга Чехова с собой была, этот алкоголик и говорит, мол, спорим на бутылку пива, что без ошибок пишу. Ну дали ему бумагу с ручкой, наугад книгу открыли, продиктовали абзац, сверили его запись с оригиналом . Ни единой ошибки как в орфографии, так и в пунктуации, обнаружено не было).
А вот другой мой знакомый, даже можно сказать родственник, с двумя ВО и кандидатской, пишет на уровне- первый класс вторая четверть :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 17 дней

Беременная и не перестаю пить

Сообщение Андрей Топер » 19 дек 2017, 21:08

Лисичка писал(а): с двумя ВО и кандидатской
Так кесарь может не разбираться в кранах, а грамотно управлять государством, а слесарь наоборот!)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»