Частный случай

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 09 июл 2019, 20:17

Валер17, Да - вижу, что всё правильно я тут понял, что к чему теперь)

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Валер17 » 09 июл 2019, 20:47

Вигриб писал(а): что всё правильно я тут понял
:-)
Рад помочь
И это пройдет

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 09 июл 2019, 20:54

Валер17 писал(а): Рад помочь
Сейчас ещё научусь видео загружать, и будет полная адаптация к новой версии) Я за новизну и голосовал там, у админа, когда шла голосовалка, но это просто потому, что творческой профессии я человек и мы всегда за новизну. А теперь чегой-то заскучал по старой версии нашего Алконара) Старею, видимо, и новое воспринимается не так, как раньше - на ура и сходу fa::p Вот - смайлы сбоку обнаружил, всё хорошо :-)

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 09 июл 2019, 21:18

https://www.youtube.com/watch?v=Xp5FyFzNcPc
В предпросмотре так и эдак смотрел, что получается при вставке ссылки той или иной - не вижу. Ладно, это не беда. Хотел просто показать - примерно как радуются студенты и преподы после закрытой сессии :-) А я радовался втройне - все трудовые долги перед родной Россией выполнил, месяц отдыхаю и по новым странам еду вскоре проживать

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение сычик » 09 июл 2019, 21:19

Вигриб писал(а): Привет, друзья! Я не писатель больше здесь, просто читаю регулярно форум с интересом.

Сама теперь такая, вместо книги на ночь беру телефончик для почитать.

Вигриб, привет! mi:ss_ss

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев

Частный случай

Сообщение трясогузка » 09 июл 2019, 21:23

Вигриб, p:r:i:v С ссылкой всё нормально.
Классно зажигают)
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 09 июл 2019, 21:32

сычик, трясогузка, Привет, девчонки p:r:i:v Да, молодёжь сегодня зажигает ярче нас и что приятное - все ЗОЖники, в кого не ткни, все свободные внутри - есть будущее у России, я в этом лично убеждался целый год, пока опять преподавал студентам flag:rf

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение сычик » 09 июл 2019, 21:39

Вигриб, согласна! хорошая молодежь! место уступают в транспорте!
Теперь и мне!
Сначала , правда, расстроилась))

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 09 июл 2019, 21:52

сычик, Я стал расстраиваться, впервые, в нашем местном клубе Ван Гог, когда сальсу по нью-йоркской школе стал не сдюживать в парах с молодыми :-) Сейчас просто сбавил темп, осваиваю медленные вариации свинга, их так-то более 60-ти. Но, иногда "зажечь" нет-нет да и попросят - минуточку-другую всё ж осиливаю под аплодисменты vi:iii

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 09 июл 2019, 23:56

Боже мой! У меня сегодня, наконец-то, выдалось время перечитать осмысленно всё то, что в темах у моих друзей.. Это, реально, счастье. Иванес, Разгильдяй, Сенсей, Лессник, Отшельник,Тикондеррога...Господи, как тут много тех, кто думают, как я! Всех не перечислить - извиняйте братцы и сестрички, ежели кого не упомянул. И вновь твержу - не в сроке трезвости благодать, а в неговнистости нутра.

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 10 июл 2019, 00:33

Как бы объяснить... срок трезвости - это не отбывание от некоей неволи...иначе это та же самая пьянка выходит. Трезвость - побочная такая фиша, когда в тебе не кипит говно.... когда ты не просто не творишь зла, но и не желаешь его никому. Вполне можно приучиться жить так - знаю по себе

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 10 июл 2019, 00:55

Empress, привет! Я извиняюсь сильно, но, в этой новой модефикации Алконара, за которую сам же и голосовал, не разбираюсь полностью, пока что. Если там напишите пояснение в личке, как ответить, то отпишусь. Не смог вот сходу... Я понимаю, что на публику не принято выносить эти вот нюансы, но я подумал, что было бы совсем бесчестным не ответить вообще никак Вам

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Частный случай

Сообщение Empress » 10 июл 2019, 01:00

Вигриб! ок. Завтра напишу как ответить в л\с. Сейчас уже во сны. Доброй ночи!

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 10 июл 2019, 01:13

Славных снов Вам так же! У меня тут, кстати, есть друг очень близкий по мироощущению из Москвы...талантливый фотограф. Ник Ваш весьма похож на наименование рок-группы... Простите, у нас тут мир тесен) Слава, если это ты, то я все контакты удалил, кроме самых близких. И это я не себя обезопашиваю - ты знаешь, что я свободен был всегда от всяких догм. Если же моё послание ошибочно - пусть будет всё по Вашему, я готов к общению в любых форматах

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Валер17 » 10 июл 2019, 06:47

Вигриб писал(а): И вновь твержу - не в сроке трезвости благодать, а в неговнистости нутра.
Золотые слова! На полутора годах только понял это!
И это пройдет

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 10 июл 2019, 09:07

Валер17 Привет, Валера! p:r:i:v Пожалуй, это всех ничем неодурманенных форумчан слова :-) Я тут лишь скромный свидетель всяких-разных метаморфоз, с людьми происходящих

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 10 июл 2019, 13:38

Валер17, Ты их ...как бы деликатней выразиться... не шибко то прессуй, потому что это их законная площадка

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 10 июл 2019, 22:27

Эпикур в письме к Минекею:
Преж¬де все¬го верь, что бог есть суще¬с¬т¬во бес¬смерт¬ное и бла¬жен¬ное, ибо тако¬во все¬об¬щее начер¬та¬ние поня¬тия о боге; и поэто¬му не при¬пи¬сы¬вай ему ниче¬го, что чуж¬до бес¬смер¬тию и несвой¬с¬т¬вен¬но бла¬жен¬с¬т¬ву, а пред¬с¬тав¬ляй о нем лишь то, чем под¬дер¬жи¬ва¬ет¬ся его бес¬смер¬тие и его бла¬жен¬с¬т¬во. Да, боги суще¬с¬т¬ву¬ют, ибо зна¬ние о них — оче¬вид¬ность; но они не тако¬вы, каки¬ми их пола¬га¬ет тол¬па, ибо тол¬па не сохра¬ня¬ет их [в пред¬с¬тав¬ле¬нии] таки¬ми, каки¬ми пола¬га¬ет. Нече¬с¬тив не тот, кто отвер¬га¬ет богов тол¬пы, а тот, кто при¬ни¬ма¬ет мне¬ния 124. тол¬пы о богах, ибо выска-зы¬ва¬ния тол¬пы о богах — это не пред¬вос¬хи¬ще¬ния, а домыс¬лы, и при¬том лож¬ные. Имен¬но в них утвер¬жда¬ет¬ся, буд¬то боги посы¬ла¬ют дур¬ным людям вели¬кий вред, а хоро¬шим — поль¬зу: ведь люди при¬вык¬ли к соб¬с¬т¬вен¬ным дос¬то¬ин¬с¬т¬вам и к подоб-ным себе отно¬сят¬ся хоро¬шо, а все, что не тако¬во, счи¬та¬ют чуж¬дым.

Никак ещё не освоился тут в новой версии, но я стараюсь) Править текст не стану, кому интересно прочитают и в этом каверзном копировании

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Частный случай

Сообщение Empress » 11 июл 2019, 10:34

Вигриб! привет! про то, как ответить на сообщение:
При открытом сообщении слева вверху огромная красная кнопка "ответить".
И я женщина, если чо...

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 19 дней

Частный случай

Сообщение Вигриб » 12 июл 2019, 06:17

Empress Рад знакомству p:r:i:v И если что - то я один из спонсоров этого ресурса.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»