Частный случай

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Частный случай

Сообщение Вигриб » 01 окт 2019, 15:13

Лаэрт, Паша, здравствуй) Ты- настоящий супервайзер, благодарю, я эту дату как-то мимолётом в жизненной кутерьме и не отметил даже. Ты - грамотный активист. Ну, разумеется, имею право поспршать про нашу общую землячку - как она?

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Частный случай

Сообщение Вигриб » 01 окт 2019, 15:30

Прохожая, Там, где ты живёшь, уже вечер...Возможно даже снежит... И всё это не важно, а важно то, как лисёнок протягивает лапку другому лисёнку, что б не замёрзнуть.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Частный случай

Сообщение златье » 01 окт 2019, 16:45

Вигриб, с датой))) получи шарик po:zdr1 po:zdr1 рада твоим переменам, попутного ветра, особенно в творчестве!!!! Все складывается более ,чем замечательно)) очень рада... , что не забываешь нас рассказывай о своих впечатлениях о новой жизни... ждём с нетерпением. А ты куда вообще забрался?)))) я что ниточку твоих передвижений потеряла)

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Частный случай

Сообщение Вигриб » 01 окт 2019, 16:57

златье, Светик, ниточка сложная, ведь я в Европе был знатным активистом Антиглобалистской движухи, мне даже при наличии недвижимости в Испании там ВНЖ не дадут сроду. Единственна страна - Израиль, которой пофиг эти заморочки

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Частный случай

Сообщение златье » 01 окт 2019, 17:00

Вигриб, так с чего то нужно начинать))) вот нужно было повременить с движухами))) поче представляю тебя в Париже)))))

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Частный случай

Сообщение Вигриб » 01 окт 2019, 17:04

златье, златье, Там я не засветился, не звезди , подруга

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Частный случай

Сообщение златье » 01 окт 2019, 17:58

Вигриб, значит есть шанс))) я в тебя верю... иврит выучил?

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Частный случай

Сообщение Вигриб » 01 окт 2019, 18:07

златье, иврит среди наших тут не в чести. На русском, в основном, говорим)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Лаэрт » 02 окт 2019, 04:40

Вигриб писал(а): разумеется, имею право поспршать про нашу общую землячку - как она?
Вит, не допру никак, о ком ты спросил, поясни если можно, или в личку напиши. :-):

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Лаэрт » 02 окт 2019, 04:45

Вигриб писал(а): Они тут не отвергают никаких иных учений относительно того, как оставаться трезвым. Для них - любой брат, кто помогает трезвым оставаться человеку, а в России было несколько иначе...возможно мне просто не повезло на группе, где говорили, что кто не так, как ББ учит - те "какие-то не те, как надо".
В маленьком райцентре саратовской губерни вполне таки еврейская группа. :-)
Я про свою Надежду.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Частный случай

Сообщение Джемма » 01 ноя 2019, 17:16

Лаэрт писал(а):
02 окт 2019, 04:45
про свою Надежду.
у нас тоже Надежда,правда связь только по тел Мои любимые алкоголики!

Виталя и всем привет! Обнимашки!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Лаэрт » 01 ноя 2019, 20:21

Джемма, Привет, Инна! :-|-:
Как у тебя дела сейчас, Редкая Гостья форума? :-):

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Частный случай

Сообщение Джемма » 02 ноя 2019, 08:43

Лаэрт писал(а):
01 ноя 2019, 20:21
Как у тебя дела сейчас, Редкая Гостья форума?
Паша,привет! Очень рада видеть тебя-с усами и без усов. Всех люблю и обнимаю.

Ровно спокойно,на очередной учебе. Жизнь-она такая,бывает ностальгирую,воспоминания. Каждый возраст по своему хорош.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Лаэрт » 02 ноя 2019, 09:04

Джемма писал(а):
02 ноя 2019, 08:43
Каждый возраст по своему хорош
Я недавно понял одну простую истину: "Хорошо там, где мы есть."
Вопреки общеизвестной поговорке. :-):
Хорошего дня! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Частный случай

Сообщение Джемма » 02 ноя 2019, 11:37

Лаэрт писал(а):
02 ноя 2019, 09:04
"Хорошо там, где мы есть."
улыбаюсь и соглашаюсь mi:ss_ss

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Частный случай

Сообщение Вигриб » 08 апр 2020, 03:47

И вот, ребята, расскажу вам своё видение этой ситуации с пандемией. Видение алкаша. Творческого, деятельного приспособленца к чаяниям нужд потребителей на рынке, где обращаются произведения искусства.
Мы рухнули сперва значительно и страшно… спасала только мысль о сформированных заранее источниках пассивного дохода. Однако и они не срабатывают сейчас так, как это было раньше. Возникла новая реальность. С одной стороны, она пугает, с другой - дразнит и воодушевляет.
Начинаешь лихорадочно мониторить всё вокруг: звонки друзьям, партнёрам, профильные профессиональные сайты, группы в соцсетях по интересам, новостные ленты - всё, что может создать видимость, иллюзию владения информацией. Как будто бы легчает. Общим трендом становится такая штука, как всем хреновость. И на фоне этой внушаемой всехреновости, твоя частная хреновость преподносится, как мелочь.
Принятие непоправимого – да, я знаю эту практику и это помогает. Отпускание того, что невозможно удержать: и этот приобретённый навык - в благость психике. Сложнее с темой помощи другим… как не старался, я не угадывал с тем благом, которое несу в помощь – оно не нужно было тому, кому его адресовал на этом форуме даже. А иногда и озлобление в ответ я ощущал… искренне непонимание и, видимо, я что-то не так делал….Теория об активном причинении добра другим – остается для меня не ущербной и эгоистичной с той точки зрения, которая твердит – ты помогаешь другому для того, чтобы помочь себе. Просто я не дорос до понимания её, всему своё время. Простите, если кому то досадил своими навязчивыми "добродеяниями"
Растерянности не было, но была какая-то потерянность в душе – ненужность. Ладно, можно пережить и это, ведь не голодаю и тд .
И вдруг звонок из Люксембурга… Крохотный городок, где дворников, пожалуй, меньше, чем банкиров. Там спрашивают, смогу ли я возобновить сотрудничество? Пранк – конечно ж первая мысль об этом. Однако, люди вдруг выходят на связь те, с которыми я там реально соработничал и шлют бумаги мне всю ночь, а я им в ответ. Аукцион в сентябре, экспертизы, в которых мне предстоит участие - уже в июне.
Итог, я думаю, всем внятен. Мы все возможно будем инфицированы и кто-то переболеет, кто-то и умрёт, но денежные мешки уже не в панике. Всё нормализуется мало по малу.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Натулек » 08 апр 2020, 04:22

Вигриб писал(а):
08 апр 2020, 03:47
Мы все возможно будем инфицированы и кто-то переболеет, кто-то и умрёт, но денежные мешки уже не в панике. Всё нормализуется мало по малу.
Жизнь идет, и от этого никуда не деться. Доброго тебе дня, художник и философ! :-|-:

Отправлено спустя 1 минуту :
Как же я счастлива оттого, что могу пожелать доброго дня очень многим хорошим людям, хоть и виртуальным. Не хочу разрушать эту приятную для меня картинку. А она, безусловно, приятна. mi:ss_ss {cat:kiss :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Частный случай

Сообщение Джемма » 08 апр 2020, 05:35

Натулек писал(а):
08 апр 2020, 04:22
Как же я счастлива оттого, что могу пожелать доброго дня очень многим хорошим людям, хоть и виртуальным. Не хочу разрушать эту приятную для меня кар
открыв форум увидела "частный случай" Витали и твою запись Натали. Очень рада ,очень

А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))-улыбнуло,Натка!

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Частный случай

Сообщение Вигриб » 08 апр 2020, 08:11

Джемма писал(а):
08 апр 2020, 05:35
открыв форум увидела "частный случай" Витали и твою запись Натали.
О! Инна, здравствуй :-|-: Вот это истинный подарок мне спросонья :-) Всех повидал, кто дорог мне. Жаль, двух презнатных белорусов не застал тут - Пашу и Влада Они прямо за сутки до меня ушли. Ну, тут все мы так - приходим и уходим, но всё ж пересекаемся. Не в этот раз, так в следующий.
Ты, как я понял, тоже на самоизоляции теперь? Не перепрофилировали вас под инфекционное отделение там? :-)

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Натулек писал(а):
08 апр 2020, 04:22
могу пожелать доброго дня очень многим хорошим людям,
И я, порой, от этого простого действия получаю неслыханное удовольствие. Доброго денька и пусть всё в этот день сложется по твоему сценарию, каким бы сумасшедшим он не был :-|-:

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Частный случай

Сообщение Emerson » 08 апр 2020, 08:40

всем в теме категорически доброго p:r:i:v
Вигриб писал(а):
08 апр 2020, 03:47
этой внушаемой всехреновости
я думаю в этих словах краткая суть того что происходит.
Вигриб писал(а):
08 апр 2020, 03:47
И вдруг звонок из Люксембурга… Крохотный городок, где дворников, пожалуй, меньше, чем банкиров. Там спрашивают, смогу ли я возобновить сотрудничество? Пранк – конечно ж первая мысль об этом. Однако, люди вдруг выходят на связь те, с которыми я там реально соработничал и шлют бумаги мне всю ночь, а я им в ответ. Аукцион в сентябре, экспертизы, в которых мне предстоит участие - уже в июне.
жизнь не остановится, просто будут некоторые коррективы. Да, для мелкого бизнеса это может быть в ряде случаев катастрофой, но честно так задрали эти жральни и ТЦ. И сейчас например конфликтная ситуация что была у нас пару лет назад вокруг Патриарших между рестораторами и местными жителями вернулась бумерангом первым.
Работать мы не переставали, на прошлой неделе в регионах (я работаю с регионами) по работе очень просели, я растянул что было на 2 дня на целую неделю :-) . И вот вчера словно проснулись и работа пошла).

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»