Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 05 мар 2013, 09:28

Я когда с 1997 по 2001 гг был в завязке пил, в гостях, на праздниках, в ресторане. Но мне кажется лучше этого не делать, создается иллюзия, что выпиваешь, потом захочется и с градусом попробовать. Поэтому чай, сок, кофе. Чай я пью крепкий, так называемый купчик, это у нас семейное, кофе мало и редко пью, хотя тоже крепкий. Так что пива безалкогольного пить не буду, а вот чай оставлю!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Admin » 05 мар 2013, 09:34

Иванес писал(а):Пьете ли Вы безалкогольное пиво?
Нет! И другим категорически не рекомендую. Самое главное зачем? Это все равно, что в водочную бутылку налить простой воды, разлить по рюмашкам, чокнуться, выпить, крякнуть, занюхать хлебушком со шматком сала, закусить соленым огурчиком. :-) Во-первых, в безалкогольном пиве 0.5 - 2 % аклоголя. Во-вторых, вкус пивных ингридиентов может спровоцировать выпить покрепче. На группах чуваки рассказывали, что от безалкоголки реально пьянели. Знаю много олкашей, кто от него посрывался. Поэтому нуевонах! :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Olga » 05 мар 2013, 09:43

Ну надо же, только сегодня мысль такая возникла- не купить ли рыбки с безалкогольным. Потом представила и подумала- а на фига? Живот надуть и вкус забытых дней себе напомнить? :ne_vi_del: Сразу расхотелось

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 05 мар 2013, 09:46

Admin  писал(а): Во-первых, в безалкогольном пиве 0.5 - 2 % аклоголя
Я тоже сомневаюсь, что оно безалкогольное, где-то 1 градус есть, а то и больше. нельзя полность алкоголь выпарить, если и можно, то очень дорого будет
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Olga » 05 мар 2013, 09:57

А я сейчас до магазина сбегала, купила себе коробочку конфет. Как же мне вкусно!!!!!!!!!!!! С одной зависимости на другую крепко подсела :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 05 мар 2013, 10:07

И я думаю, что не надо. Зачем? Вот и вопрос и ответ.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 05 мар 2013, 10:19

Olga  писал(а): А я сейчас до магазина сбегала, купила себе коробочку конфет. Как же мне вкусно!!!!!!!!!!!! С одной зависимости на другую крепко подсела :-)
Рекомендую Камильфо, это хоть шоколад, а то у меня жена стрессы теперь тортиками снимает, тоже нехорошая зависимость
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение pasha » 05 мар 2013, 10:26

безалкогольное пиво-это тавтология puzir
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 05 мар 2013, 10:26

от шоколада уже с кожей на лице что-то не то... Надо бы мне завязывать немеряно жрать его :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Admin » 05 мар 2013, 10:30

pasha  писал(а): безалкогольное пиво-это тавтология puzir
Почему предприимчивые люди не придумали до сих пор безалкогольную водку :ne_vi_del: :du_ma_et: , ведь б/а пиво и шампанское есть.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Olga » 05 мар 2013, 10:34

Антон  писал(а): от шоколада уже с кожей на лице что-то не то... Надо бы мне завязывать немеряно жрать его :-)
а у меня прошло через 3 месяца, организм принял, перестал сопротивляться :a_g_a:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Olga » 05 мар 2013, 10:38

Иванес  писал(а):
Рекомендую Камильфо, это хоть шоколад, а то у меня жена стрессы теперь тортиками снимает, тоже нехорошая зависимость
Коробочку "Merci" взяла :co_ol:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение pasha » 05 мар 2013, 10:39

Admin писал(а):Почему предприимчивые люди не придумали до сих пор безалкогольную водку , ведь б/а пиво и шампанское есть.
Это будет супер тавтология ;;-)))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 05 мар 2013, 10:49

Admin  писал(а): Почему предприимчивые люди не придумали до сих пор безалкогольную водку :ne_vi_del: :du_ma_et: , ведь б/а пиво и шампанское есть.
какой смычсл в безалкогольном шампанском? Ведь даже "культурно-пьющие" пьют его только потому, что в нем есть алкогольный кайф. Один нарколог хвастался, что принимает алколголь, как пищевое удовольствие. Я понимаю и понимал только пиво летом, когда пить хочется и водку зимой с морозца с горячей закуской. А безалкогольное вино7 Я лучше свежевыжатый сок выпью.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 05 мар 2013, 10:52

Антон  писал(а): от шоколада уже с кожей на лице что-то не то... Надо бы мне завязывать немеряно жрать его :-)
если алкоголик еще себе и пожрать откажет и чайку выпить....то точно могет сорваться. Конечно, умерить надо жрательный пыл, печеночка то не здорова, курить точно надо бросать, как-то спиртное с куревом взаимосвязанны. Я когда курил как паравоз Джитан, мне и водки надо меньше было, но и похмелье было сильнее.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Olga » 05 мар 2013, 11:11

А я наоборот курила только когда выпивала. Так что бросила и то, и другое. В аптеке купила "Шрот растопши "Биокор", это порошок из травы этой. Пьется 1ч.л. в день. Для печени. Стоит копейки. В начале пила, когда бросила, и теперь решила повторить курс. Помогать надо ей (печени), а то столько издевательств перенесла она.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Вит » 05 мар 2013, 11:48

Иванес писал(а):Пьете ли Вы безалкогольное пиво?
Нюхаете ли вы цветы, надев противогаз?

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение pasha » 05 мар 2013, 11:53

Вит писал(а):Нюхаете ли вы цветы, надев противогаз?
:-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Лиско
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Лиско » 05 мар 2013, 11:57

А мне понравилось. Вот просто так, понравилось и все тут :smu:sche_nie:
Разницу во вкусе я так и не поняла, что обычное, что б/а - для меня все едино.
Как вот напиток разнообразия для - заместо кофе под сигаретку очень даже да.
Ну и что особенно приятно, мозги после него все такие же трезвые и свежие.
В общем, я его как напиток обычный воспринимаю. Мне нравятся всякие горьковатые вкусы, вот и этот чевой-та ко двору пришелся.
А еще мохито б/а в продаже появился - тоже прикол, хотя натуральный все равно круче)))
А еще швепс - это почти мой любимый джин тоник, но без джина, а вкус - да! Это тоже в опчем оно.
Короче - пополняю коллекцию всяких напитков. :-)

Правда, повторюсь: у меня в голове оно вот не смешивается: обычное пиво, которого можно и 2-3-4 литра, и шоп "хорошо стало" puzir и этот вариант б/а - приятный напиток, который утоляет жажду и ваще просто вкусный.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение pasha » 05 мар 2013, 12:06

Лиско писал(а):Разницу во вкусе я так и не поняла, что обычное, что б/а - для меня все едино.
Нее, себя не обманишь puzir
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»