Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Evita » 05 мар 2013, 22:23

Антон  писал(а): тебе реально безалкогольный коньяк надо
Это было бы извращением :-)

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 28 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Еремей » 05 мар 2013, 22:34

В России изобрели безалкогольную водку. Вся страна ищет этого гада...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Дюс » 06 мар 2013, 00:06

Из лёгких напитков я любил крепкое пиво девятка(и иже с ними охота и т.д.) или амстердам(белый медведь) вообще конёк алко коктели 9 град .-так что обычное пиво мне было надо только если водку запивать-во тема :co_ol: -не ёрш смешивать а именно запивать ;;-))) -а так я эту воду 3.5-5 гр. гонять по трубам не любил-рожа только как луна на третий день facep
так что эта безалкогольная водичка с привкусом горелых корок чёрного хлеба мне как то.... :ne_ne_ne:
тем более я разок попутал (давно) безалкогольное пиво с алкогольным hihihigif

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 06 мар 2013, 09:14

Дюс  писал(а): Из лёгких напитков я любил крепкое пиво девятка(и иже с ними охота и т.д.) или амстердам(белый медведь) вообще конёк алко коктели 9 град .-так что обычное пиво мне было надо только если водку запивать-во тема :co_ol: -не ёрш смешивать а именно запивать ;;-))) -а так я эту воду 3.5-5 гр. гонять по трубам не любил-рожа только как луна на третий день facep
так что эта безалкогольная водичка с привкусом горелых корок чёрного хлеба мне как то.... :ne_ne_ne:
тем более я разок попутал (давно) безалкогольное пиво с алкогольным hihihigif
Я тоже как-то предпочитал 8 град. пиво, а слабое 5 град. так иногда для лакировки
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 06 мар 2013, 09:14

Дюс  писал(а): Из лёгких напитков я любил крепкое пиво девятка(и иже с ними охота и т.д.) или амстердам(белый медведь) вообще конёк алко коктели 9 град .-так что обычное пиво мне было надо только если водку запивать-во тема :co_ol: -не ёрш смешивать а именно запивать ;;-))) -а так я эту воду 3.5-5 гр. гонять по трубам не любил-рожа только как луна на третий день facep
так что эта безалкогольная водичка с привкусом горелых корок чёрного хлеба мне как то.... :ne_ne_ne:
тем более я разок попутал (давно) безалкогольное пиво с алкогольным hihihigif
Я тоже как-то предпочитал 8 град. пиво, а слабое 5 град. так иногда для лакировки
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 06 мар 2013, 09:44

после крепкого пива обычное как безалкогольное, не отличишь.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение remsol » 09 мар 2013, 10:53

:-): :-): :-): Ребята гоняют тягу :-): :-): :-): За выздоровление :-): :-): :-):

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Mike » 09 мар 2013, 14:38

С периода непрерывной трезвости ни разу не употреблял безалкогольное пиво - нет желания экспериментировать на грани фола.

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Lockwell » 14 май 2013, 15:13

Один раз попался на эту подмену. С двух банок "нулёвки" вштырило как с обычного пива. Был удивлён. Чуть не сорвался из тогдашней завязки. Однозначно не рекомендую.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 14 май 2013, 17:32

ну да, безалкогольное стоит дороже и себестоимость больше
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 14 май 2013, 18:02

Отдыхали в лесу. Товарищ был на машине и взял себе две бутылочки безалкогольного. Ну я отхлебнул пару раз, просто жарко и хотелось пить. А в мозгу шевелилось где-то: что же я делаю, может не надо? Лучше минералочки попить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Admin » 14 май 2013, 19:21

Пиво есть пиво, есть там градус или нет, спровоцировать может даже знакомый запах, вкус хмеля (пишу, а у самого слюнки потекли hihihigif hihihigif ), этикетки, бытулки, пена... Знаю многих, кто благополучно срывался на безалкоголке. А водку безалкогольную не желаете попробовать, если скажем налить из-под крана воды в водочную бутылку, поставить на стол, достать огурчики, селедочку, сальцо нарезать с черным хлебцем, налить рюмашку, выпить, крякнуть, занюхать хлебцем и закусить огурчиком! ;;-))) Никто же не додумается? Так нахрена, скажите мне, пить безалкогольное пиво??
Много было споров в интернетах и по поводу слабоалкогольных напитков: газировки, кумыса, кефира, кваса, да, там есть алкоголь, но покажите мне хоть одного человека, который бы на них сорвался! (А сколько было обсуждений по поводу употребления кваса за рулем, промиллях и проблемах с ГИБДД! facep facep Ржунимагу!) Пейте перечисленные выше напитки на здоровье!
Лично я летом в день выпиваю не меньше литра кваса! Ледяной квасок в жару, что может быть лучше?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Дюс » 14 май 2013, 22:19

Безалкогольное пиво -не даёт разорваться любовной связи алконафта с алкоголем(во завернул olcash )
безалкогольное пиво-это фетиш :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 14 май 2013, 22:23

Скажем так, специально покупать не буду, но если пить (ну вы поняли, жажда, жарко) захочется, а под рукой окажется безалкогольное пиво, то я выпью. Покупать специально, чтобы что-то там заменить не вижу смысла.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Дюс » 14 май 2013, 22:26

По мне как вода настоянная на подгорелых корках чёрного хлеба :ze_le_ny: -не то пальто :ne_ne_ne:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 14 май 2013, 22:34

Конечно минералочка соленая лучше. А если ничего нет, то и пиво сойдет. Я не думаю, что лично меня оно спровоцирует на что-то. Это надо уже мозг опьянить, чтобы махнуть рукой на трезвость. Стакан безалкогольного ничего не сделает в голове. Тут я спокоен.
Я вот думаю... Если я и выпью когда-то, то это будет осознанное желание, спланированное зарание. То есть сначала решу, что хватит уже трезвенником ходить, а потом выпью. Не наоборот.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Дюс » 14 май 2013, 22:38

все мои срывы были спланированными :ny_tik:
я не понимаю Иванеса который пишет-шёл(упал, очнулся- гипс :-) )оказался в пивной- в руках кружка пива -я уже пью :sh_ok:
у меня не было такого ни разу-я в шоке :du_ma_et:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 14 май 2013, 22:41

Вот, именно это я имел виду. Со спонтанным мимолетным желанием я справлюсь, я если что-то глобальное в жизни случится- не уверен. Вдруг я ЗАХОЧУ пить!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Admin » 14 май 2013, 22:45

Дюс писал(а):оказался в пивной- в руках кружка пива -я уже пью :sh_ok:
Этот бойан я много раз слышал на группах АА, мол шел, никого не трогал, потом хренак - провал в памяти, в руках бэтл пиваса, а в сумке 3 пузыря по ольпять водовки. Фиг знает, верить или нет.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Дюс » 14 май 2013, 22:47

Откладывай просто это желание...потом может в старости :-): (это помогает :mi_ga_et: )...сейчас не время...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»