Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение SLA-LA » 14 май 2013, 22:49

Всем здрасти! priv
Admin писал(а):Пиво есть пиво, есть там градус или нет, спровоцировать может даже знакомый запах, вкус хмеля
Вот сугласная йа!!! Сегодня на обеде сижу в кафешке, кохфей потягиваю, а тут мимо как ПИФФО пронесут, да на подносике, да в запотевшем бокальчике, да с бульбашками и пенкой shoot бЭдныйянещасный олкаш!!! Я аж его вкус почувствовала!!! Досербала свой кохфей и свалила трудиццо! Какое там безалкогольное, тут сам факт puzir buddies platochek

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Лена » 14 май 2013, 22:50

Admin писал(а):шел, никого не трогал, потом хренак - провал в памяти, в руках бэтл пиваса, а в сумке 3 пузыря по ольпять водовки
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Лена - не верь!!!!!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 15 май 2013, 15:12

А я по 1л. кваса Опохмелофф пью в день, прочитал, а там 1 градус.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Admin » 15 май 2013, 15:41

Иванес писал(а):кваса Опохмелофф
hihihigif hihihigif Хорошее название!

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 17 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение vovanych123 » 15 май 2013, 16:56

Привет всем!!!! Сегодня позвонил кодировщику,сильно захотелось мне кваску или окрошки,спросил про это,говорит кифир можно уже 1%й 2 месяуа ж прошло,квас тоже можно -домашний без дрожжей,и не перебродивший,из магазинных-хлебный,и в бочках хлебный,благодей низя.Спросил как дела у меня,норм говорю иногда тяга есть но редко,он сказал что когда тяга то поеш чёнить,или попей,делом какимнить займись.,отвлекись.про форум ему рассказал-тоже норм.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Admin » 15 май 2013, 17:34

vovanych123 писал(а):когда тяга то поеш чёнить,или попей,делом какимнить займись
Да, попить-поесть первым делом, на полный желудок пить не хочется!
Привет, Вованыч, хорошо, что хорошо! :a_g_a:

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Алк » 15 май 2013, 18:22

Admin писал(а):Да, попить-поесть первым делом, на полный желудок пить не хочется!
да, помогает... замечено, выпить не хочется) хотя вот вроде и хотелось, а потом даже и думать не хочется на сытый желудок..

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Валентин » 16 май 2013, 06:19

Лена писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Лена - не верь!!!!!
ВЕРЬ, ЛЕНА, ВЕРЬ. Это истинная правда сам аналогичный шок испытывал.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Валентин » 16 май 2013, 06:21

Admin писал(а): hihihigif hihihigif Хорошее название!
Это же чистая деза! :ni_zia: Какой на хрен Опохмалофф, если там один градус?! :ne_ne_ne: В квасе и то больше.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Olga » 16 май 2013, 06:46

Я пиво пила, крепкие напитки не любила, от вина желудок побаливал (2-3 литра то всего, НЕПОНЯТНО :-) почему). Но при всей моей любви к пиву- на безалкогольное меня не тянет, совесем. Видимо не вкус пива я любила, а градус в нём :)-(: Просто с него не напивалась сильно и с похмелья редко болела. Но красавица былаааааааа, ни в сказке сказать, ни пером описать. Подушка с прорезями для глаз :a_g_a:

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 3 дня

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Mike » 16 май 2013, 10:30

Когда я пил безалкогольное пиво, то через несколько дней (недель) срывался на алкогольное. Всегда.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 26 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Валентин » 16 май 2013, 11:40

Mike писал(а):Когда я пил безалкогольное пиво, то через несколько дней (недель) срывался на алкогольное. Всегда.
Справедливо на 100%! Я тоже пытался обмануть своего "тезку", сидящего в башке, а обманывал сам себя, сваливался в обычную яму. Лучше даже не нюхать! ИМХО.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 16 май 2013, 11:43

Mike
Это если каждый день безалкогольное пил? Или иногда, при случае? Думаю, что не в пиве дело, а в психологическом настрое самого себя. Пиво только катализатор. Я каждый день выпиваю до двух литров минералки за вечер. Потому, что жарко, ну и просто организм пить хочет. Если бы я не воду пил, а безалкогольное пиво, я бы постепенно и на обычное перешел? Возможно, но его просто нет желания пить. Думаю, что безалкогольное пить можно, но не делать из него культа. Типа, все берут на пьянку обычное, а я, непьющий, возьму безалкогольное. Вот этого не надо. Тело не пьет алкоголь, а душа пьет со всеми, но не пьянеет. Оно надо?
Пусть оно будет альтернативой воде, а не обычному пиву.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 17 май 2013, 17:06

Вкус - это обман себя. Пьют, чтобы прихмелеть, просто одни контролируют процесс, другие нет. Граница между первыми и вторыми пролегает в начале 1 стадии и трудно определима.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 17 май 2013, 17:52

Иванес писал(а):Вкус - это обман себя.
Зачем столько сортов пива? :ps_ih:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Olga » 17 май 2013, 18:02

Иванес писал(а):Вкус - это обман себя.
Никогда не пила пиво из пластиковых бутылок, разливное и крепкое. Мне было невкусно, спиртом воняет :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Иванес » 26 май 2013, 11:55

После СССР пиво во..ще не любил, пил токмо, кода водки или коньяка не было. Но вот летом бухал в отпуске в новороссийске, то понравился портвейн разливной. Поедешь на рынок (от Широкой балки 20 мин.), дернешь стакан портвейна, погуляешь, купишь все, зайдешь еще стакан. Так 15 дней и проходил под балдой и купался поддатый, хорошо, что плаваю хорошо!
Сейчас поедем с женой в июле в санаторий Радон в гродненской обл. беларуси. 40 тыс. р. на 14 дней на двоих: питание, номер, процедуры. Дополнительные проц-ры: массаж 107 р., ванны там по 65 р. на наши бабки. Ну дорога 8 т.р. все говорят, что хорошо там, как в СССР. По ентому, буду восстанавливать органон, измученный алкоголем.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
regtw
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 15 дней

Re: Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение regtw » 26 май 2013, 20:16

Иванес  писал(а): После СССР пиво во..ще не любил, пил токмо, кода водки или коньяка не было. Но вот летом бухал в отпуске в новороссийске, то понравился портвейн разливной. Поедешь на рынок (от Широкой балки 20 мин.), дернешь стакан портвейна, погуляешь, купишь все, зайдешь еще стакан. Так 15 дней и проходил под балдой и купался поддатый, хорошо, что плаваю хорошо!
Сейчас поедем с женой в июле в санаторий Радон в гродненской обл. беларуси. 40 тыс. р. на 14 дней на двоих: питание, номер, процедуры. Дополнительные проц-ры: массаж 107 р., ванны там по 65 р. на наши бабки. Ну дорога 8 т.р. все говорят, что хорошо там, как в СССР. По ентому, буду восстанавливать органон, измученный алкоголем.
Погонял тягу? Молодец.

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Парти » 27 май 2013, 07:52

regtw писал(а):Погонял тягу? Молодец.
Гуру :-)
А сам то тягу никогда не гоняешь?,
просветленный

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Пьете ли Вы безалкогольное пиво?

Сообщение Антон » 20 июл 2014, 18:13

Вчера была встреча с друзьями (не близкие, а так, члены одного клуба по интересам). Встреча была в пивбаре. Естественно, алкоголь я не пил, но выпил три бутылки Балтики 0. Часа за 4. Все бы ничего, но появилась нехорошая мысль выпить обычного пива дома (там не мог, так как был за рулем). С этой нехорошей мыслью справился без особых терзаний, но сам факт ее появления совсем не понравился. Так что лучше не рисковать, если не уверен. НО! Выскажу еще одну мысль. Иногда это чувство (тягу, как после безалкогольного пива) надо испытывать. Это помогает понять и освежить в памяти всю серьезность этого дела. Вчера я только утвердился в необходимости абсолютно трезвого образа жизни.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»